ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ М и Ж

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вот если бы сделали таое кресло, что бы можно было бы принять в нем любую позу (это я про мастурбацию имею ввиду).. Что бы ноги можно было бы разводить широко,спину в положении лежа поднимать .. и т.д. Видится мне это "что-то"похожее на гинекологическое кресло... Ух бы я поэкспериментировал.. Поз 5-6 бы новых приятных точно бы нашел.. Иногда так хочется закинуть ноги повыше, с комфортом, но извращаться, что-нибудь подкладывать лень... По этому любимая поза естессно- на спине...
 

yahueyu

Неофит
Новичок
дама на корточках ко мне спиной, а еще лучше, я лежу, мои ноги на полу. Она в полуприсяде надо мной (ее ноги тоже на полу)
 
C

Collaps

Гость
А я(хоть еще и не очень опытна),но любимые догги,в кресле(ноги на подлокотниках),и сверху..А миссионерская почему-то мне доставляет дискомфорт.
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
Девушка на животе, я сзади - класс!
Нравится сидя на краю стула или дивана, и она на коленях лицом к лицу. Сзади на боку неплохо, особенно когда она ноги сжимает плотно - хорошо кончаю. Классика нравится
 
S

Spermatozavr

Гость
Недавно открыли одну позу, случайно. Она прыгала на мне сверху, я балдел. Потом легла на меня и свела ноги, а я машинально раздвинул свои и согнул в коленях. Она сразу же подняла их как я обычно делаю и стала 'трахать' меня с высоко поднятыми ногами. А так как из за сведенных ножек там было оч узко, то было супер вобщем. Попробуйте. Классно.
 
Т

Точка

Гость
А мне с разными партнёрами нравились разные.. Тут больше играет роль размер члена,Как мне кажется. Все мои партнёры,кроме одного, были для меня великоваты.. Поэтому во многих позах просто упирались мне в шейку матки, что доставляло дискомфорт.
А вообще мне нравится быть сверху, можно наклоняться к партнёру, целовать его, обнимать, ласкать. Ну догги стайл тоже неплох, особенно если можно руки и лицо на что-то положить, то есть наклониться немного и оперетьсЯ. В машине нравилось, когда парень лежит на спине, я над ним,спиной к нему. Опираюсь на руки и он в меня входит сзади(не анал). Тут тоже девушка сама может контролировать скорость,глубину. Парень для помощи может придерживать её за бёдра, это удобно. Ну и если есть соответствие размеров половых органов, то и миссионерская нравится
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Нравится когда женщина сверху. Так же нравится сзади. Но и все остальное практикуем понемногу
 

massimo

Допущенный
Новичок
Любимая поза - раком. И никак иначе.
Нет, кончено, в других положениях тоже нравиццо, но в 90% случаев я кончаю именно в догги-стайл.
Во-первых, если попа большая, то можно сладко потеребить и отодрать ягодицы и бедра, натянуть их на себя, раздвигать, когда входишь и сладко кончать во вздымающуюся, колышущуюся плоть...
Во-вторых, если попка миниатюрная, то когда девочка стоит раком, то её вагина вся раскрывается навстречу тебе, видно как она течет, когда она изгибается, то видно всё, чуть ли не до матки, входишь в нее, а пизда как-будто оголенный нерв...
В-третьих, кончать на спину или на попу, держа её за волосы - это невыразимое удовольствие для избранных...
:bananfuck:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Любимые позы: Раком, на правом боку и тапориком ! :non_banana1:


Эмм... а "тАпориком" это как?
:smeh: перефразирую вопрос: за что?
на правом боку и тапориком

т.е на правом боку, а потом тАпориком, кто кого....вопрос :zadumalsya:
 

Arlekin

Допущенный
Новичок
Люблю классику, но чтобы сзади нас было большое зеркало, чтобы видеть как яростно двигается моя задница, как мой твердый член вонзается в растянутое влагалище, как мои отвисшие яйца шлепают ей по попе.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Люблю классику, но чтобы сзади нас было большое зеркало, чтобы видеть как яростно двигается моя задница, как мой твердый член вонзается в растянутое влагалище, как мои отвисшие яйца шлепают ей по попе.
А мы вчера за неимением зеркала любовались на своё отражение в телевизоре - взгляд на себя как бы со стороны действительно заводит очень.
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
А мы вчера за неимением зеркала любовались на своё отражение в телевизоре - взгляд на себя как бы со стороны действительно заводит очень.

Зыы... Это я тебя надоумила, первая обратила внимание на это.
Правда еще до тебя было, что на отражение на мебели или телике было заметно и заводит это не хуже зеркала.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Люблю классику, но чтобы сзади нас было большое зеркало, чтобы видеть как яростно двигается моя задница, как мой твердый член вонзается в растянутое влагалище, как мои отвисшие яйца шлепают ей по попе.
:zadumalsya: Интересно...... а как это через зеркало на стене можно увидеть влагалище..... :zadumalsya:
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Много любимых есть, по настроению. Делю их условно на две группы по удобству и удовольствию: "для неё" и "для себя".
1. Классика. Девушка снизу на спине, я обхватываю её руками вокруг плеч и шеи. Она очень любит эту.
2. Она снизу, лежит на животе. Тоже говорит - классная, так лучше стимулируется точка G.
3. Типа наездница). Она сверху сидя, я лежу на спине. При этом удобно сжимать её попку и целовать грудь одновременно.
4. Сидя на стуле, она сверху спиной ко мне. Удобно тем, что можно руками обхватывать её и ласкать соски и клитор.
5. Сидя на стуле, лицом друг к другу. Очень крутая и удобная поза, можно держать её за попку, контролируя скорость, целовать в губы, лизать соски.
 

ANALSOS

Неофит
Новичок
ЕТО ПОЗА ДЛЯ АНАЛА-БЕРЕШ ПАРТНЕРА НА РУКИ ЧТОБ ОН СИДЕЛ У ТЕБЯ НА РУКАХ СПИНОЙ К ТЕБЕ,МЕНЯ ТАК ТРАХАЛИ Я СЕЖУ ЖОПОЙ НА ЧЛЕНЕ А ОН МЕНЯ НОСИТ ПО КВАРТИРЕ
 
Верх