Любимые фантазии о знаменитостях

К

капка

Гость
оксана федорова идет по улице в платье. я нападаю сзади зажимаю рот, связываю руки и заклееваю рот скотчем или пластырем, ложу в багажник и везу домой. там я ставлю ее раком задираю подол срываю трусики, кстати интересно какие она носит, и под оксанины вопли ебу в задницу. вот такая фантазия изнасиловать оксану федорову в попку.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... вот такая фантазия изнасиловать оксану федорову в попку.
Бе-е-едные Хрюша и Степашка :(. Не дождутся они сегодня тётю Оксану :cry: .
P.S. Она, кстати, бывший милиционер - у неё, наверное, связи остались :t1101: :butcher:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Бе-е-едные Хрюша и Степашка :(. Не дождуться они сегодня тётю Оксану :cry: .
P.S. Она, кстати, бывший милиционер - у неё, наверное, связи остались :t1101: :butcher:
А женщины, которые работают в органах, либо в высших эшелонах власти, либо, занимающиеся бизнесом, втайне мечтают о грубом сексе.. Либо с элементами изнасилования..
Замечено мной))
Может, Оксана тоже "из таких", а?))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А женщины, которые работают в органах, либо в высших эшелонах власти, либо, занимающиеся бизнесом, втайне мечтают о грубом сексе.. Либо с элементами изнасилования..
Замечено мной))
Может, Оксана тоже "из таких", а?))
Правда? Я с такими не встречался, поэтому ничего сказать не могу :(. У меня вообще на органы аллергия.
Хотя... Несколько раз возникала мысль подрочить на какую-нибудь студентку из Высшей Школы Милиции :rolleyes: , но когда они в форме - у них какие-то сучьи лица :( (или это моё восприятие?...). Да и опасно это...

P.S. Прямо в тупик поставил своим "...а?" :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
У меня был опыт - прекрасно все было! Правда, до того, как моя знакомая пошла в школу милиции - я ее 5 лет знал, может, поэтому это было не опасно))
И еще была бизнесвумэн)) Тот же эффект - все они мечтают о грубом сексе, о подчинении и т. д.
 
К

капка

Гость
У меня был опыт - прекрасно все было! Правда, до того, как моя знакомая пошла в школу милиции - я ее 5 лет знал, может, поэтому это было не опасно))
И еще была бизнесвумэн)) Тот же эффект - все они мечтают о грубом сексе, о подчинении и т. д.
есть у какого нибудь фото оксаны под юбкой, типа трусики подсмотреть?
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
оксана федорова идет по улице в платье. я нападаю сзади зажимаю рот, связываю руки и заклееваю рот скотчем или пластырем, ложу в багажник и везу домой. там я ставлю ее раком задираю подол срываю трусики, кстати интересно какие она носит, и под оксанины вопли ебу в задницу. вот такая фантазия изнасиловать оксану федорову в попку.

Хорошая фантазия :confusion:
Тем более, у Оксаны замечательная попка :chupachups: Думаю, многие не отказались бы познакомиться с ней поближе :bananfuck:
Интересно, как бы она смотрелась связанной и с кляпом... :confusion:

Бе-е-едные Хрюша и Степашка :(. Не дождутся они сегодня тётю Оксану :cry: .
P.S. Она, кстати, бывший милиционер - у неё, наверное, связи остались :t1101: :butcher:

А еще Оксана знает приемы рукопашного боя...
Что же делать? ;)

А женщины, которые работают в органах, либо в высших эшелонах власти, либо, занимающиеся бизнесом, втайне мечтают о грубом сексе.. Либо с элементами изнасилования..
Замечено мной))
Может, Оксана тоже "из таких", а?))

О, это было бы просто прекрасно! :chupachups:
И как бы ты ее предпочел - одежда, место и прочее?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
есть у какого нибудь фото оксаны под юбкой, типа трусики подсмотреть?
Посмотри в темах - может уже выкладывали. Хотя я сомневаюсь в наличии таких фот - она же не Перис Хилтон :ne:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
И как бы ты ее предпочел - одежда, место и прочее?
В телестудии, в свете софитов, после передачи.. На столе взять ее.. Именно грубо взять ее хочется! С плетками, болью, ну как в произведениях де Сада.
Чтобы она была в черных чулках, клетчатой юбке и белой блузке.. А еще включить камеру на запись и записать весь этот беспредел!
 
К

капка

Гость
В телестудии, в свете софитов, после передачи.. На столе взять ее.. Именно грубо взять ее хочется! С плетками, болью, ну как в произведениях де Сада.
Чтобы она была в черных чулках, клетчатой юбке и белой блузке.. А еще включить камеру на запись и записать весь этот беспредел!
раком на стол и в задницу без смазки, если еще и жопа не тронутая то вообще круто...

Хорошая фантазия :confusion:
Тем более, у Оксаны замечательная попка :chupachups: Думаю, многие не отказались бы познакомиться с ней поближе :bananfuck:
Интересно, как бы она смотрелась связанной и с кляпом... :confusion:
А еще Оксана знает приемы рукопашного боя...
Что же делать? ;)
О, это было бы просто прекрасно! :chupachups:
И как бы ты ее предпочел - одежда, место и прочее?
примерно так есто подобное выкладывайте:
примерно так есто подобное выкладывайте:
может выложимфото знаменитостей связанных с кляпами, бондажное фото у кого есть?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
раком на стол и в задницу без смазки, если еще и жопа не тронутая то вообще круто...


примерно так есто подобное выкладывайте:

может выложимфото знаменитостей связанных с кляпами, бондажное фото у кого есть?
Я все три твоих ответа объединил в один. Больше так делать не нужно :spiteful:. При написании ответов пользуйся мультицитированием, т.е. около каждого поста, на который хочешь ответить, нажимай кнопку "+ ЦИТАТА", а потом в конце страницы кнопку "ОТВЕТИТЬ". В случае, если после написания ответа тебя посетили новые умные мысли, пользуйся кнопкой "+ ИЗМЕНИТЬ".
капка! Ради бога извини, но выложенную тобой фотографию я случайно удалил :(. Размести её заново, или вышли мне на почту flasher18[@mail.ru]. а я верну её обратно в твой ответ.

Надеюсь на понимание :)
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
В телестудии, в свете софитов, после передачи.. На столе взять ее.. Именно грубо взять ее хочется! С плетками, болью, ну как в произведениях де Сада.
Чтобы она была в черных чулках, клетчатой юбке и белой блузке.. А еще включить камеру на запись и записать весь этот беспредел!

О да! Я бы тоже хотел отодрать ее в попку раком на столе, только без боли - аккуратно связав по рукам и ногам, заткнув ротик, чтобы Оксана извивалась в путах, мычала, пыхтела и стонала сквозь кляп... :bananfuck:
 
К

капка

Гость
Я все три твоих ответа объединил в один. Больше так делать не нужно :spiteful:. При написании ответов пользуйся мультицитированием, т.е. около каждого поста, на который хочешь ответить, нажимай кнопку "+ ЦИТАТА", а потом в конце страницы кнопку "ОТВЕТИТЬ". В случае, если после написания ответа тебя посетили новые умные мысли, пользуйся кнопкой "+ ИЗМЕНИТЬ".
капка! Ради бога извини, но выложенную тобой фотографию я случайно удалил :(. Размести её заново, или вышли мне на почту flasher18[@mail.ru]. а я верну её обратно в твой ответ.

Надеюсь на понимание :)
 

Вложения

  • оксанасвяз.jpg
    оксанасвяз.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 126

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
В телестудии, в свете софитов, после передачи.. На столе взять ее.. Именно грубо взять ее хочется! С плетками, болью, ну как в произведениях де Сада.
Чтобы она была в черных чулках, клетчатой юбке и белой блузке.. А еще включить камеру на запись и записать весь этот беспредел!

А как бы ты Оксану ухватил и обездвижил? :confusion:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
А как бы ты Оксану ухватил и обездвижил? :confusion:
Сзади бы подошел, схватил бы за грудь, шлепнул бы по заднице, толкнул на стол (а ей это понравилось бы), связал бы руки за спиной.. Взял бы плетку - отстегал ее (но не сильно), заставил бы ползать на коленях за мной по всей студии..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А как бы ты Оксану ухватил и обездвижил? :confusion:
Сзади бы подошел, схватил бы за грудь, шлепнул бы по заднице, толкнул на стол (а ей это понравилось бы), связал бы руки за спиной.. Взял бы плетку - отстегал ее (но не сильно), заставил бы ползать на коленях за мной по всей студии..
Экие вы эстеты, однако :JC_spank:
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Сзади бы подошел, схватил бы за грудь, шлепнул бы по заднице, толкнул на стол (а ей это понравилось бы), связал бы руки за спиной.. Взял бы плетку - отстегал ее (но не сильно), заставил бы ползать на коленях за мной по всей студии..

И трахал бы на столе? А если Оксана будет сопротивляться? :confusion:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Сзади бы подошел, схватил бы за грудь, шлепнул бы по заднице, толкнул на стол (а ей это понравилось бы), связал бы руки за спиной.. Взял бы плетку - отстегал ее (но не сильно), заставил бы ползать на коленях за мной по всей студии..
Экие вы эстеты, однако :JC_spank:
Вот так бы и отстегал Оксанку, как на смайлике))
И трахал бы на столе. А если бы сопротивлялась, то грубее хватал бы за грудь и порвал бы блузку.. Но не сопротивлялась бы - ей грубый секс, думаю, нравится..
 
Верх