Любимые фантазии о знаменитостях

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
И трахал бы на столе. А если бы сопротивлялась, то грубее хватал бы за грудь и порвал бы блузку.. Но не сопротивлялась бы - ей грубый секс, думаю, нравится..

Да, наверное, Оксану такое заводит :) Прямо перед камерами :chupachups:
А ротик заткнул бы?
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Да, наверное, Оксану такое заводит :) Прямо перед камерами :chupachups:
А ротик заткнул бы?
Только поначалу, чтобы только стоны слышать.. А затем кляп вынул бы - пусть грязными словами ругается и говорит, какая она шлюха и подстилка и как она любит трахаться.. Ммм...
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Только поначалу, чтобы только стоны слышать..

Чтобы не могла разговаривать и звать на помощь? ;)

А затем кляп вынул бы - пусть грязными словами ругается и говорит, какая она шлюха и подстилка и как она любит трахаться.. Ммм...

Это уже когда разгорячится от ситуации. :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Dartec, ты схватываешь с полуслова)) Тоже любишь грубый секс?
Вот когда Оксана разгорячится, этот момент мне больше всего нравится.. Когда уже рычать начнет от удовольствия и громко стонать..
Аж член встал, как только представил))
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Dartec, ты схватываешь с полуслова)) Тоже любишь грубый секс?
Вот когда Оксана разгорячится, этот момент мне больше всего нравится.. Когда уже рычать начнет от удовольствия и громко стонать..
Аж член встал, как только представил))

А мне нравится чувстовать ее сопротивление... :confusion: Когда очаровательная Оксана борется изо всех сил, но уже ничего не может поделать... :bananfuck: И сказать ничего не может :biggrin1: А потом сама заводится, именно рычит и стонет в путах @}->--
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Какие интересные фантазии :) хотя жестковато...
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
У меня насчет знаменитостей всегда такие фантазии: грубый секс с элементами насилия, подчинения и т. д.
Хотя я не всегда "такой")) Люблю и нежный секс.. Но вот то, что касается знаменитостей - увольте)) Только так..
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
У меня насчет знаменитостей всегда такие фантазии: грубый секс с элементами насилия, подчинения и т. д.
Хотя я не всегда "такой")) Люблю и нежный секс.. Но вот то, что касается знаменитостей - увольте)) Только так..
Согласен с этим целиком и полностью!
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
А в отношении кого именно? :confusion:
В частности, с Мартиной Хингис, Наташей Королевой, Еленой Докич - это мои фаворитки..
Дальше можно список продолжить))

P.S. Libertin, приятно встретить единомышленников)) (насчет секса со знаменитостями) :post-14455-1244845037:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
В частности, с Мартиной Хингис, Наташей Королевой, Еленой Докич - это мои фаворитки..
Дальше можно список продолжить))

P.S. Libertin, приятно встретить единомышленников)) (насчет секса со знаменитостями) :post-14455-1244845037:
Пожалуй, на Наташу Королёву у меня и не встанет... :chupachups: Придётся её трахать каким нибудь подходящим предметом.... :chupachups:
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
А знаете и у меня тоже такое отношение в сексе з знаменитостями :) такой грубо-насильно-нежний секс
 
Верх