Любите ли вы стонать при дрочке?

TanRes

Форумчанин
Форумчанин
Как-то жена спросила после секса - слушай, а чего ты такой тихий, когда меня трахаешь, неужели неприятно и не хочется стонать? Я задумался, и правда - почему нет, ведь эмоции есть, чего бы не давать им выход. Это было давно, с тех пор и в сексе, и при дрочке звуковое сопровождение присутствует.
Что-то похожее было. Но эмоции громко выражаю когда додрачиваю ей на грудь или в рот!
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я надрачиваю молча и без стонов,но это если заниматься онанизмом в одиночку под видеоконтент. Если жена или девушка делает всё за меня,то немножко могу и "поскулить" скромненько). Если дрочу глядя на секс жены или чужой жены,девушки ,то развязывается язык,грубые комментарии, советы куда и как,мат,пошлые умозаключения в общем тут не молчу, даже можно к члену не притрагиваться назвал шлюхой и он уже подскочил. Ну и грубый анальный секс в мою сторону, вариант,где ахи,вздохи,стоны и даже крики исходят из меня не искусственно,а естественно и природно.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Во время дрочки всегда отпускаю эмоции, поэтому стону как хочется. Вообще не стесняю себя в любых самых странных желаниях, которые возникают во время дрочки. Стонать хочется всегда, а уж во время оргазма просто во весь голос. Но это дома или в надёжном месте. Само собой на улице или на работе всё надо делать тихо, чтобы не спалиться!
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
В детстве когда по ночам дрочил, сопел, пыхтел и стонал как похотливая сука, что аж бабка спящая рядом просыпалась иногда. В подростковом возрасте перестал стонать - как само по себе прошло.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Как-то жена спросила после секса - слушай, а чего ты такой тихий, когда меня трахаешь, неужели неприятно и не хочется стонать? Я задумался, и правда - почему нет, ведь эмоции есть, чего бы не давать им выход. Это было давно, с тех пор и в сексе, и при дрочке звуковое сопровождение присутствует.
Меня одна подруга тоже спросила про моё молчание. Но я никогда не стонал ни при сексе, ни при онанизме. Как-то не хотелось. Оргазм испытываю совершенно молча. Ну вот такая физиология у меня...
 

Crag Hack

Допущенный
Кандидат в члены форума
Во время дрочки нравится нежно проговаривать имя, дополняя его типа "любимая, моя хорошая, сучка похотливая" а затем громко кончать комментируя изрядной порцией мата
 
Последнее редактирование:

Xi_Laor

Неофит
Новичок
А у меня с детства есть фетиш на слово "писька". Когда ласкаю себя, говорю это слово, и понял, что это отлично. Редко кто встречался, кто готов произнести его.... Однажды вылизывал девочку (нам было по 40 если что), и попросил её говорить мне "вылизывай мою письку". Она так классно пахла, так отдавалась моему языку, так раздвигала ноги, и произносила эти заветные слова... Да благословит её Небо и Господь, хоть нас нет больше вместе, она дала мне это наслаждение!
 
Последнее редактирование:

naumenko

Неофит
Новичок
А у меня с детства есть фетиш на слово "писька". Когда ласкаю себя, говорю это слово, и понял, что это отлично. Редко кто встречался, кто готов произнести его.... Однажды вылизывал девочку (нам было по 40 если что), и попросил её говорить мне "вылизывай мою письку". Она так классно пахла, так отдавалась моему языку, так раздвигала ноги, и произносила эти заветные слова... Да благословит её Небо и Господь, хоть нас нет больше вместе, она дала мне это наслаждение!
а писька это разве не применимо к женскому органу?)) сам очень люблю это слово и говорю его во время дрочки, но всегда ассоциировал его с девичьями причендалами)
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Разговаривать при дрочке с самим собой? Не пробовал и не очень понимаю о чем можно разговаривать. Предпочитаю работать рукой и мозгом. Если это совместная мастурбация , то можно поговорить. Но лично меня это часто сбивает с настроения. Если хорошо пошло, то могу и стонать при окончании. Естественно, если есть для этого подходящие условия. Интересно как это происходит у дам?
 

KuzmaKu

Неофит
Новичок
Молча, всегда молча, даже когда никого рядом нет и казалось бы, а что молчать. А вот с женой при сексе или петтинге или минете или когда мне она дрочит не могу удержать стоны, иногда рычания или вскрикивания.
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Люблю стонать, и достаточно громко. Могу даже, представляя мужчину, комментировать. "Давай, засунь свой язык поглубже. Быстрее двигайся". Соседи, наверное, в этот момент думают, что у меня охренительный секс.:smeh:
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Как-то после небольшого воздержания, когда и с женой пришлось не спать - затемпературила, бедняга - пошел принять ванну. И возбудился. Но решил не дрочить, а просто помыться. Моюсь, моюсь, а член настырно торчит. Под конец банных процедур решил-таки удовлетворить себя. Оргазм был такой яркий, что первый раз невольно застонал. А жена как раз проходила мимо дверей на кухню: "Милый, у тебя всё нормально?" - "Да, - соврал я. - Шампунь на ногу уронил!" Смотрю, а мой член-хулиган прикинулся малышом и пытается спрятаться под крайнюю плоть.
 
Верх