Любите ли вы стонать при дрочке?

Chertovka

Администратор
Администратор
Но, предупреждение само по себе уже не очень толерантно... :)

P.S. Пойти что ли пожрать приготовить?!
...ты прав!...я совсем не толерантна когда чую явное наебалово под женским аккаунтом :pilitnogti: ...меня Анчоус покусал...
 

Sosoon

Наставник
Новичок
...ты прав!...я совсем не толерантна когда чую явное наебалово под женским аккаунтом :pilitnogti: ...меня Анчоус покусал...
Ну, дела...!!! А с виду маленькая, безобидная рыбка... Но, если в стаю сгрудились малые...
Прямо пиранья какая-то получается! ;o

А, вот, совсем забыл! Это чтобы по теме было: Этот стон у нас (у меня) песней зовётся!!! :-/
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемая администратор! Вроде, в правилах сайта указана толерантность и демократия?!
Может у человека третий пол, или даже пятидесятый! Или за время регистрации он успел сделать операцию по смене пола...
А мы так хором накинулись... Стыдно!!! :smeh:
А может быть и биполярочка))))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
Выскажусь по теме: с годами стал любить это дело...
...вот как можно любить или не любить?...тем более полюбить "с годами"...я не понимаю...то есть по молодости не любил и не стонал вообще, а потом как-то попробовал изобразить сам себе ДастИстФантастиш и оп-ля!...неожиданно понравилось...и начал годам к 40-50 при дрочке озвучку себе изображать...не может быть тут люблю/не люблю...оно само по себе просто есть это явление и озвучивать намеренно свою дрочку как-то театрально...я могу сдержать свои стоны если рядом посторонние, но все равно же прёт...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...я могу сдержать свои стоны если рядом посторонние, но все равно же прёт...
А меня не прёт. Видимо потому, что очень часто во время моего оргазма рядом есть посторонние
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...не может быть тут люблю/не люблю...оно само по себе просто есть это явление и озвучивать намеренно свою дрочку как-то театрально...я могу сдержать свои стоны если рядом посторонние, но все равно же прёт...
Согласна. Это либо есть, либо нет. И иногда так прёт, что рот свободной рукой приходится закрывать, чтобы никто не услышал.
 

onanizm51

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как-то жена спросила после секса - слушай, а чего ты такой тихий, когда меня трахаешь, неужели неприятно и не хочется стонать? Я задумался, и правда - почему нет, ведь эмоции есть, чего бы не давать им выход. Это было давно, с тех пор и в сексе, и при дрочке звуковое сопровождение присутствует.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Как-то жена спросила после секса - слушай, а чего ты такой тихий, когда меня трахаешь, неужели неприятно и не хочется стонать? Я задумался, и правда - почему нет, ведь эмоции есть, чего бы не давать им выход. Это было давно, с тех пор и в сексе, и при дрочке звуковое сопровождение присутствует.
arenda-zvukovogo-i-svetovogo-oborudovanija-dj-i-mc-Htiahbdg.jpg
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
...вот как можно любить или не любить?...тем более полюбить "с годами"...я не понимаю...то есть по молодости не любил и не стонал вообще, а потом как-то попробовал изобразить сам себе ДастИстФантастиш и оп-ля!...неожиданно понравилось...и начал годам к 40-50 при дрочке озвучку себе изображать...не может быть тут люблю/не люблю...оно само по себе просто есть это явление и озвучивать намеренно свою дрочку как-то театрально...я могу сдержать свои стоны если рядом посторонние, но все равно же прёт...
Не знаю, но вот как-то так. Ну в детстве понятно, что сдерживался... По молодости тоже не особо громко мастурбировал (тоже скорее всего из за своих пристрастий) было лучше не шуметь, хоть и не всегда, но видимо работала уже привычка. А с годами перестал видимо стесняться и сдерживаться, вот и все объяснение. ;)
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Всё делаю абсолютно молча. Наверно с детства пошло, там громко дрочить нельзя было. Пытался сейчас что-то говорить при дрочке - выглядит как-то неестественно и глупо, по моему.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Всё делаю абсолютно молча. Наверно с детства пошло, там громко дрочить нельзя было. Пытался сейчас что-то говорить при дрочке - выглядит как-то неестественно и глупо, по моему.
А ты собрался перед самым выстрелом спич конгрессу США толкнуть?!
Выключаешь мозги, представляешь самую возбуждающую часть женского тела (или самое возбуждающее действие),
произносишь его вслух (можно несколько раз) и вперёд, к победе!
 

Ilya_N

Допущенный
Новичок
Чаще всего - молча. Но иногда шепчу тихонько - имя девушки и всё, что я мысленно хочу с ней сделать, прокручивая в голове самые грязные фантазии...
 
Верх