Предлагаю провести Челлендж.

анатольевич

Форумчанин
Форумчанин
Есть такой вопрос. Мне 22, я студент и целый день занят проектоми, занимаюсь спортом много лет. Девушки нет (девствиник). Но раз в день хочется секса. Так как девушки нет, я онанирую(когда больше стресса накапливается). Но я очень сильно хочу бросить это, но не могу(это стало как наркотик, с годами). Пробовал продержатся день, 2, 3, 6 дней но все равно после этого хочется. Как мне бросить это?
а бросать и не надо -ведь приятно и нравится ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Есть такой вопрос. Мне 22, я студент и целый день занят проектоми, занимаюсь спортом много лет. Девушки нет (девствиник). Но раз в день хочется секса. Так как девушки нет, я онанирую(когда больше стресса накапливается). Но я очень сильно хочу бросить это, но не могу(это стало как наркотик, с годами). Пробовал продержатся день, 2, 3, 6 дней но все равно после этого хочется. Как мне бросить это?
Дружище, ты не там спрашиваешь :smeh::smeh::smeh:
Если тебя интересуют новые способы, виды и позы для мастурбации, то ты обратился по адресу :kivaet: Тут тебе всё расскажут и посоветуют (а некоторые даже покажут :smeh: ).
Но если ты хочешь перестать дрочить, то тебе на другой форум. Тут тебя искренне не поймут :ne:
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Есть такой вопрос. Мне 22, я студент и целый день занят проектоми, занимаюсь спортом много лет. Девушки нет (девствиник). Но раз в день хочется секса. Так как девушки нет, я онанирую(когда больше стресса накапливается). Но я очень сильно хочу бросить это, но не могу(это стало как наркотик, с годами). Пробовал продержатся день, 2, 3, 6 дней но все равно после этого хочется. Как мне бросить это?
А зачем ты хочешь бросить? Какую цель ты преследуешь?!
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я вот тоже хочу бросить, ну или хотя бы взять под контроль, разок в неделю, или 10 дней. Потому, что это зависимость, отбирает кучу времени, и делает из меня лентяя, пассивное пустое ничто. Особенно если раз 5-6 в день сольюсь, утром, как с похмелья. Сил, энергии и стремлений нет совсем. А когда не сливаюсь, ну или обходишься сексом, секс не отнимает так энергию, и психику не сажает, словно батарейку. Много раз замечал, дней 8-10 без дрочки, и ты как человек из стали. Сливаешься много и становишься как тот голый (Голлум), лупоглазый , который прятался в пещере, во властелине колец.

Поэтому я тоже всегда хотел бросить, или взять на строгий контроль. Но половая энергия сильнее, похоть порой так затмевает разум, думаешь, ну вот, неделю не дрочил, разочек и все, и понеслось... а потом страдаешь, от срыва.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
У меня многие эксперименты в дрочке, были следствием воздержаний, хоть и не долгих.
Кстати, кто-нибудь в курсе, если воздерживаться, то можно снова вернуться к ночным поллюциям и сонным оргазмам? Они могут случаться у всех по разному, по временным промежуткам, все зависит от сексуальной энергии, все индивидуально.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня многие эксперименты в дрочке, были следствием воздержаний, хоть и не долгих.
Кстати, кто-нибудь в курсе, если воздерживаться, то можно снова вернуться к ночным поллюциям и сонным оргазмам? Они могут случаться у всех по разному, по временным промежуткам, все зависит от сексуальной энергии, все индивидуально.
Если ты не подросток, то поллюций у тебя точно не будет :)
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
У меня многие эксперименты в дрочке, были следствием воздержаний, хоть и не долгих.
Кстати, кто-нибудь в курсе, если воздерживаться, то можно снова вернуться к ночным поллюциям и сонным оргазмам? Они могут случаться у всех по разному, по временным промежуткам, все зависит от сексуальной энергии, все индивидуально.
Не знаю как к поллюциям,но к хроническому простатиту точно придёшь,а там возможно и....O:-)
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я предвидел, что будут сомнения на этот счет, но у моего друга возобновились, когда он воздерживался. Возраст, на тот момент где-то в середине между 30-40 годам.
Почему так может произойти? Объяснение я нашел еще пару лет назад, но не помню источник. Суть заключается в том, что семя (сперма) и среда в которой оно пребывает, своего рода жидкость в которой сперма поддерживает жизнедеятельность разные субстанции.
Семя вырабатывается до определенного объема, тут все индивидуально. А вот семенная жидкость требует обновления, она своего рода как транспортная среда для самого семени. И когда приходит время обновиться, она сбрасывается естественным путем. Как у женщины происходит месячный цикл, так и у мужчины есть естественное освобождение от лишней жидкости. Если Мужчина, уже в детстве начинает частенько дрочить, то и поллюций у него может и не случаться. Я, сам же для себя и понял\сделал вывод. У меня поллюции, скорее намек на них были пару раз и то без выделения спермы. Было просто предоргазменное состояние, один раз когда лежал в больнице, при пробуждении почувствовал оргазменное состояние в члене, но не кончил, просто было приятно и довольно продолжительно. Это сложно сравнить с полноценным оргазмом, он словно застыл в одном состоянии, и не отступает и не кончаешь. Второй раз, тоже на фоне пробуждения, даже снился сон, что у меня огромных размеров член и сильно напряжен. Я начал как бы напрягать мышцы члена во сне, и он начал оргазмировать и я проснулся, но выделений не было. Однако, уже во взрослой жизни, я узнал, что бывают поллюции у подростков. У меня их никогда не было, в том плане, чтобы с выделениями.
Так вот, есть люди. идущие духовным путем, и они принимают принципы воздержания, и у них эти поллюции случаются, на что они волновались, как же так, я стараюсь воздерживаться, но не могу контролировать слив спермы. На этот вопрос был дан ответ. что происходит выброс жидкости, сопровождающийся оргазмом, но самой спермы теряется мало.
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
у меня наоборот - чуствую себя готовым к активности только подрочивши, а лучше раза 4 за день. потому, что не могу сконцентрироваться ни на чём, одни жопы да сиськи в башке. а так день дрочишь без передышки, потом на следующий день голова свежая и свободная для других планов.

попробуй наоборот задрачивать себя так что бы не моглось уже больше и потом на расслабоне решать дела! старайся просто
быстрей и чаще кончать, что бы время меньше тратить! кому интересен такой метод, пишите в личку, будем вместе тренироваться!
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
у меня наоборот - чуствую себя готовым к активности только подрочивши, а лучше раза 4 за день. потому, что не могу сконцентрироваться ни на чём, одни жопы да сиськи в башке. а так день дрочишь без передышки, потом на следующий день голова свежая и свободная для других планов.

попробуй наоборот задрачивать себя так что бы не моглось уже больше и потом на расслабоне решать дела! старайся просто
быстрей и чаще кончать, что бы время меньше тратить! кому интересен такой метод, пишите в личку, будем вместе тренироваться!
Никогда такого не было, было конечно, когда возбуждение сильное, и надо подрочить, что работа не идёт, но активности и свежей головы, наоборот, хочется лечь и поспать после дрочки.
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
Никогда такого не было, было конечно, когда возбуждение сильное, и надо подрочить, что работа не идёт, но активности и свежей головы, наоборот, хочется лечь и поспать после дрочки.
ну так лечь и поспать, а потом встал и за работу!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

ivanich

Допущенный
Новичок
Бывает запоями, иногда не дрочу, и не хочется, а как нападет, то каждый день, бывает по два раза. Зависит от стрессовых ситуаций, и прочих обстоятельств.
Я третий день уже без дрочки. Чувствую что яйца как камень стали, хочется уже передёрнуть
 

Jagmort

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Верх