макsим

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Какой-то перец надрачивает свой хуй на Макsим :
4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Популярной певице Макsим только что кончили в жопу :
_____________.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемый Oil куда-то запропастился, и темка подзаглохла, а это неправильно... Такую блядь, как певица Макsим, надо регулярно "угощать" спермой !... Что я, собственно, на днях и проделал :
1.JPG 2.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Чисто для поддержания темы :
1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Скачал из сети : очередной поклонник разгрузил свои яйца на эту шлюху...
1.jpg
 

oil

Форумчанин
Форумчанин
сон на днях снился ващеее чума до сих пор забыть не могу : сниться мне как я трахаю какую то телочку,ну трахаю трахаю вдруг смотрю на нее а это Макsим оказывается, я реально во сне подумал что это она, ну и давай я ее трахать как настаящую это было сказачно, ее лицо и стоны были очень реальны, драл я ее как мне казалось все ночь, оторвался по полной ебал ее и медленно и быстро закинув ее ножки себе на плечи помню что было очень классно смотреть на нее и осознавать что это лежит с раздвинутыми ножками именно МакSиМ и что я вхожу в нее.Короче начал я кончать как вдруг в самый ответственный момент я открываю глаза и кончаю уже наяву, даже проснуться до конца не успел накончал полные труселя писька болит как будто и правда всю ночь ебался стоит как мачта и в размере раза в два больше стал . Вот такой вот сон.всю неделю теперь хожу с гордым чувством что я ебал маksим, как вспомню этот сон так стояк жуткий, блин везет же тому кто ее взаправду трахает
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Да, действительно остаётся лишь по-доброму позавидовать тому, кто в реале ебёт певицу МакSим и накачивает её своей спермой..... Ну а выебал эту сучку виртуально :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
сон на днях снился ващеее чума до сих пор забыть не могу : сниться мне как я трахаю какую то телочку,ну трахаю трахаю вдруг смотрю на нее а это Макsим оказывается, я реально во сне подумал что это она, ну и давай я ее трахать как настаящую это было сказачно, ее лицо и стоны были очень реальны, драл я ее как мне казалось все ночь, оторвался по полной ебал ее и медленно и быстро закинув ее ножки себе на плечи помню что было очень классно смотреть на нее и осознавать что это лежит с раздвинутыми ножками именно МакSиМ и что я вхожу в нее.Короче начал я кончать как вдруг в самый ответственный момент я открываю глаза и кончаю уже наяву, даже проснуться до конца не успел накончал полные труселя писька болит как будто и правда всю ночь ебался стоит как мачта и в размере раза в два больше стал . Вот такой вот сон.всю неделю теперь хожу с гордым чувством что я ебал маksим, как вспомню этот сон так стояк жуткий, блин везет же тому кто ее взаправду трахает
круто! Мне чего-то такие сны почти не снятся, ну во всяком случаи без таких подробностей и таким окончанием
 

klon

Допущенный
Новичок
классный сон. пойти поспать что ли...
 
Верх