Маструбация дамскими пальчиками

flasher18

иллюзионист
Модератор
тогда не встречайся с деревенскими бабами. и шпалоукладчицами.
Ну деревенские бабы уже не те...не хуже городских ВСЁ умеют...а вот шпалоукладчицы , как схватит железными пальцами за член....ну а дальше я фантазировать боюсь -:)
В нынешние времена "шпалоукладчица" - персонаж скорее мифический, чем реальный :smeh: А про "железные пальцы" вспомнил из собственного опыта:
Дрочил я как-то у жд-платформы. Женщины стоят и ждут электричку, а напротив в кустах я с хуем. И вот появляется пара поддатых тёток возрастом до 40 лет. Пришли, встали, ждут поезд. Я расположился напротив и начал дрочить. Они конечно меня заметили. Стоят, смотрят и переговариваются. Я подошёл поближе, не переставая дрочить. Всё супер, но подъехала электричка. Когда поезд уехал, на платформе осталась одна из женщин. Она посмотрела на меня ещё раз и пошла в конец платформы, чтобы спуститься с неё. Я поспешил туда же, пристроился у дорожки и продолжил дрочку, ожидая эту незнакомку. Когда она поровнялась со мной, она остановилась и спросила: "- Ну что, кончил?". Я ответил, что ещё нет, но если она посмотрит, то да )))
Она сказала, что посмотрит и не только, потому что я ей понравился. А если бы не понравился, то она сломала бы мне руку потому что каратистка. Я конечно не поверил, но потом убедился в её словах. Сначала она ещё немного посмотрела, затем подрочила, а потом я её трахал. И я реально почувствовал силу её рук и кучу мышц по всему телу. Честно говоря, я был рад, что понравился ей :smeh::smeh::smeh:
 

Hattab

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
1541789642ak-G5-EK.gif
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена мне иногда мастурбирует,когда у неё месячные.Вчера,вечером у нас был сенс хэнджоб.Она была одета,я же разделся полностью и понеслась дрочка.Жена боялась ,что я кончу на неё,поэтому я повернулся к ней спиной,нагнулся и упёрся руками в колени.Что она вытворяла!И дрочила и ласкала только головку и опять дрочила.Минут пятнадцать-двадцать сие действо продолжалось,а потом я спустил ей в ладонь!Море удовольствия получил от её ручек!
 
Верх