Маструбация дамскими пальчиками

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
А я чё то стремлюсь наблюдать за тем как жена мне дрочит,а очень хочется видеть весь процесс это так возбуждает.Думаю посчитает меня извращенцем,хотя на самом то деле так оно и есть!
Она вам что, под одеялом дрочит или вы отворачиваетесь? Думаю, что если она вам дрочит, то не посчитает вас извращенцем, если вы посмотрите на это.
Хотя..... Я вот тоже сначала стеснялась, если мужчина смотрел, как я у него сосу
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Она вам что, под одеялом дрочит или вы отворачиваетесь? Думаю, что если она вам дрочит, то не посчитает вас извращенцем, если вы посмотрите на это.
Хотя..... Я вот тоже сначала стеснялась, если мужчина смотрел, как я у него сосу
Я вот тоже хочу посмотреть. Но вот сука пузо мешает. А с другой стороны. Нафиг смотреть, я люблю закрыть глаза и кайфовать.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я уже где-то здесь писал, что в Амстердаме, в районе красных фонарей, есть кабинки «glory hole». Это такая аккуратная дырка в стене, куда можно засунуть член и на той стороне стены тебе его подрочат . Есть коммерческие «дрочильни», где ты выбираешь партнершу, оплачиваешь услугу. Можно доплатить за четыре руки, за минет.,. Но дико возбуждали «некоммерческие» дрочильни!!! Там тоже такие есть! В некоторых кофешопах. Можно переглянуться с девкой и отправиться в туалет с дыркой. А можно просто поссать, например, и засунуть хуй в эту дырку. Публика подготовлена! В эти кабинки заходят те, кто в теме! И вот ты такой стоишь и тут бац! Тебе кто-то дрочит! А кто?! Хуй его знает! И это, блядь, дико заводит!!!! И ты кончаешь! Бурно! Обильно! И пока салфеткой вытираешь член, застегиваешь штаны, тот, кто дрочил тебе уходит... Я возвращаюсь в зал, ищу глазами ту или того, кто мне подарил этот волшебный момент... Но не нахожу... Хочу ещё!!!!
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я уже где-то здесь писал, что в Амстердаме, в районе красных фонарей, есть кабинки «glory hole». Это такая аккуратная дырка в стене, куда можно засунуть член и на той стороне стены тебе его подрочат . Есть коммерческие «дрочильни», где ты выбираешь партнершу, оплачиваешь услугу. Можно доплатить за четыре руки, за минет.,. Но дико возбуждали «некоммерческие» дрочильни!!! Там тоже такие есть! В некоторых кофешопах. Можно переглянуться с девкой и отправиться в туалет с дыркой. А можно просто поссать, например, и засунуть хуй в эту дырку. Публика подготовлена! В эти кабинки заходят те, кто в теме! И вот ты такой стоишь и тут бац! Тебе кто-то дрочит! А кто?! Хуй его знает! И это, блядь, дико заводит!!!! И ты кончаешь! Бурно! Обильно! И пока салфеткой вытираешь член, застегиваешь штаны, тот, кто дрочил тебе уходит... Я возвращаюсь в зал, ищу глазами ту или того, кто мне подарил этот волшебный момент... Но не нахожу... Хочу ещё!!!!
А долго ждать? Или сразу засунул и тебе дрочат?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
На первой гифке дрочит ему класс. Мне одна дрочила так. Думал оторвёт. Но кончил офигенно. А она продолжала дрочить. Думал умру так хорошо было. 605_1000.gif15338870.gif
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А долго ждать? Или сразу засунул и тебе дрочат?
Как правило не ждёшь... Зашёл пописать, отлил, если рядом в кабинке кто-то есть, то можно просто помаячить членом, можно пообщаться, а можно внезапно получить предложение подрочить соседу внезапно высунувшимся елдаком. Короче, все происходит за пять-десять минут. Но тут кабинки важно не перепутать, потому что когда заходишь в WC, то там есть, как правило, стрелочки «glory hole ->». Всем все понятно!
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Парни верите или нет сколько не дрочили мне девушки, женщины нууу не так и оргазм другой совершенно) приятно, но не то!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Парни верите или нет сколько не дрочили мне девушки, женщины нууу не так и оргазм другой совершенно) приятно, но не то!
Согласен. Это так же как и им мастурбировать. Надо знать когда и где побыстрее или помедленнее.
94e6d01f-56bb-4083-a3f0-078407de5ff6.gif
 
Верх