Мастурбация на нудике

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Хорошее дело - позагорать, искупаться, снять напряжение после увиденных обнаженных тел, передернув затвор, при этом если это видит дама вообще офигенно, если нет - и в мужской компании нормально. Захаживаю для этих дел в Сербор, конечно дам там меньше, чем мужчин. Но расслабиться это не мешает. Так что жду потепления...
 

Ксенофонт

Допущенный
Новичок
А я вот в сербор на велике катанул тут в авгусе 17-го и честно говоря не сосем вкурил кайфа. Женщин практически нет, а те что есть ревностно охраняются нудистами-мужиками и гонят прочь дрочеров. Первая так сладко играла на флейте - остановился подрочить - прибежал мужик стал ругаться на меня, я ушел. Вторая попытка была там где их (нудистов) было побольше - там загорала одна нормальная дама и стопицот мужиков. Я к этой даме подкатил - ну чисто рядом присел и стал член мять в кармане бес палева. Так опять прибежал мужик, который меня раскусил и стал чего-то там орать. Короче я ретировался. В обоих случаях дамы были вроде как не против (ну может мне так показалось) а вот мужики нудисты - какие-то прям воинственно настроенные. Фигня в общем какая то. Может день просто такой выдался. Мне в других общественных местах везло больше на девушек (пусть и не голых) но которые совсем не прочь посмотреть на то как я на них дрочу.
Это от людей зависит. Вот моя жена, например, сама одному мужчине в воде подрочила и он кончил. В Сер.Бору это было. А где такие общественные места, где девушки не прочь посмотреть на дрочащего мужчину?
 
Последнее редактирование:

4eburator2

Допущенный
Новичок
Это от людей зависит. Вот моя жена, например, сама одному мужчине в воде подрочила и он кончил. В Сер.Бору это было. А где такие общественные места, где девушки не прочь посмотреть на дрочащего мужчину?
Не где то конкретно. Это скорее мое внутреннее ощущение. Я нахожу их везде, где попадается возможность) лучше всего конечно когда тепло, летом например. Обожаю загорающих дам! Где нить в парках например.. Или в скверах, сидящих на лавочках, беззаботно листающих книжки, например, вдоль садового кольца. Особенно любил раньше там проезжать на велике, когда была работа хорошая разъездная ))
 
Последнее редактирование:

Ксенофонт

Допущенный
Новичок
Не где то конкретно. Это скорее мое внутреннее ощущение. Я нахожу их везде, где попадается возможность) лучше всего конечно когда тепло, летом например. Обожаю загорающих дам! Где нить в парках например.. Или в скверах, сидящих на лавочках, беззаботно листающих книжки, например, вдоль садового кольца. Особенно любил раньше там проезжать на велике, когда была работа хорошая разъездная ))
Сейчас уж, везде наверное камеры и блюстители порядка, не поймут такой душевный порыв.:-D
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Смотрел в Ютубе очерк о Сер.боре. Очень понравилось,но дрочить там по-моему очковато!
 

Ксенофонт

Допущенный
Новичок
Смотрел в Ютубе очерк о Сер.боре. Очень понравилось,но дрочить там по-моему очковато!
Прилюдно, нельзя, но отойди в сторону в кустики и дрочат и сексом занимаются. Сам это делал с женой и другие мужчины смотрели.
 

4eburator2

Допущенный
Новичок
Если мы ведем разговор о скверах в пределах Садового кольца, то там камеры есть и даже на соседних высотных домах. А в других парках и охрана ходит.
Ну если вынимать и бегать и всем показывать, то да.. Пожалуй быстро прижучат. Но можно же осторожнее как-нибудь. Камеры на домах ? Ну разве что на фасадной стороне зданий - типа магазинов.. Там - да. Но вот чтобы прям в скверах... Не видал.. Возьмем, к примеру само садовое кольцо. Там слева шоссе и справа шоссе, а посередине небольшая пешеходная зона типа сквера как раз - с лавочками, травкой, деревьями.. Вот там камер ни разу не видел - это ж надо их как подрубать ? провод - через колодец ? ну фиг знает.. Потом парки.. Ну вот приведи пример парка в пределах садового, где, как ты думаешь есть камеры. Я вот наверное не очень внимателен, но вот чтобы в парках камеры .. Ну не могу вспомнить. Приведи пример. Я побывал в разных, но камер не видел.. Разве что если есть в парке магаз там какой нить - там у магаза камеры - ну это понятно... А вот так чтобы камера лавочки например обозревала, или кусты )) Ну хз
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
На нудике не дрочил. Их у нас нет. А вот на обычном пляже сколько угодно
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Это от людей зависит. Вот моя жена, например, сама одному мужчине в воде подрочила и он кончил. В Сер.Бору это было. А где такие общественные места, где девушки не прочь посмотреть на дрочащего мужчину?
Прошедшим летом мне также в Серборе одна пара, точнее женщина из этой пары (мужчина её подбадривал), совместно со мной подрочила мой член, классно кончил)) было очень круто!!!
 

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Прошедшим летом мне также в Серборе одна пара, точнее женщина из этой пары (мужчина её подбадривал), совместно со мной подрочила мой член, классно кончил)) было очень круто!!!
Там я тоже наблюдал за тем, как одну бабищу трахал мужичок и та потом деловито так спрыснула себе ТУДА мирамистином.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх