Мастурбация на сцены насилия...

  • Автор темы Князь Дрочислав Мухоёбов
  • Дата начала
К

Князь Дрочислав Мухоёбов

Гость
Вотя у вас спрашиваю, кому нравится онанизм при просмотре насильственного секса или просто при просмотре фильмов, типа "Лики смерти"?..

Как-то раз я смотрел польский фильм (названия не помню), там была сцена, когда мужик разговаривал с клёвой рижой бабой, снимая её при этом на камеру, его объектив от лица спускался к гениталиям, она "хихикала" и закрывала ноги. Затем он внезапно ударил её по лицу. Она заревела. Он нанёс ещё один удар и пробил ей руку дыроколом, тем самим приковав её к креслу. Надел на лицо маску мазохиста, разорвал платье и начал насиловать. В этот момент моя рука как бы сама опустилась в штаны и не смотря на то, что моя сестра, которая находилась на кухне могла в любой момент войти в комнату... я начал дёргать и спустил в ладонь. Что-то подобное произошло со мной, когда видел по Дискавери хроники о каком-то храме... там постоянно показывали монашек. Мне захотелось подбежать к ней разодрать одежду, затащить в какую-нить келию и жёстко трахнуть! Прикиньте как трахать взрослую целку, она брыкается, а ты закрываешь ей рот, стопудово она потом станет нимфоманкой.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Князь Дрочислав Мухоёбов сказал(а):
Вотя у вас спрашиваю, кому нравится онанизм при просмотре насильственного секса или просто при просмотре фильмов, типа "Лики смерти"?..

Как-то раз я смотрел польский фильм (названия не помню), там была сцена, когда мужик разговаривал с клёвой рижой бабой, снимая её при этом на камеру, его объектив от лица спускался к гениталиям, она "хихикала" и закрывала ноги. Затем он внезапно ударил её по лицу. Она заревела. Он нанёс ещё один удар и пробил ей руку дыроколом, тем самим приковав её к креслу. Надел на лицо маску мазохиста, разорвал платье и начал насиловать. В этот момент моя рука как бы сама опустилась в штаны и не смотря на то, что моя сестра, которая находилась на кухне могла в любой момент войти в комнату... я начал дёргать и спустил в ладонь. Что-то подобное произошло со мной, когда видел по Дискавери хроники о каком-то храме... там постоянно показывали монашек. Мне захотелось подбежать к ней разодрать одежду, затащить в какую-нить келию и жёстко трахнуть! Прикиньте как трахать взрослую целку, она брыкается, а ты закрываешь ей рот, стопудово она потом станет нимфоманкой.
Ну и чей был вопрос "Ребята, а вы говно не жрете?" :lol:

Мда... В тихом омуте черти водятся :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Князь Дрочислав Мухоёбов сказал(а):
Вотя у вас спрашиваю, кому нравится онанизм при просмотре насильственного секса или просто при просмотре фильмов, типа "Лики смерти"?..
Мне нравится. Только без совсем уж откровенного экстрима.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
О, вы мне напомнили про "Лики Смерти". Где-то у меня есть их 4 части и "Шокирующая Азия" 3 штуки... Надо пересмотреть - классные ведь фильмы :)
 
Г

гоги_ламер

Гость
та ну! дрочить на то, как тёлку избивают? хотя можно, но только без сильных жестокостей! а вот монашку я бы тоже оттрахнул! =)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
гоги_ламер сказал(а):
та ну! дрочить на то, как тёлку избивают? хотя можно, но только без сильных жестокостей! а вот монашку я бы тоже оттрахнул! =)
Хм, а по аватарке другие склонности :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Князь Дрочислав Мухоёбов сказал(а):
Вотя у вас спрашиваю, кому нравится онанизм при просмотре насильственного секса ...
...
Мне нравится. Я уже об этом писала. Некоторые сцены дико возбуждают...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Мне нравится. Я уже об этом писала. Некоторые сцены дико возбуждают...

Какие именно? С кровью?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Какие именно? С кровью?
нет :) только без крови.
Хотя, из кровавых сцен возбудила только одна (кстати совсем не эротическая...)
У девченки любовнику перерезали горло... она - нет чтоб орать начала или что такое - подошла, кончики пальцев в кровь обмокнула и облизала...
:) а так вообще "мясные" сцены вызывают не возбуждение, а отвращение.
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
нет :) только без крови.
Хотя, из кровавых сцен возбудила только одна (кстати совсем не эротическая...)
У девченки любовнику перерезали горло... она - нет чтоб орать начала или что такое - подошла, кончики пальцев в кровь обмокнула и облизала...
:) а так вообще "мясные" сцены вызывают не возбуждение, а отвращение.

Так она была вампиршей... Это ж очевидно... А групповое насилие нравиться?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Так она была вампиршей... Это ж очевидно... А групповое насилие нравиться?
:) да нет, походу она просто тупая сука...
Нравится.... возбуждает. Причем не только в кино
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) да нет, походу она просто тупая сука...
Нравится.... возбуждает. Причем не только в кино

У тебя был опыт? Ты кого-то или тебя группа отметелила?
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Меня из всей порнухи больше всего возбуждают сцены насилия. Это видео у меня с первым приоритетом. Еще очень люблю комиксы Гарри Робертса.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Быстро ответила, молодец :smeh:
Теперь, если можно, подробности :BRAVO: (или ещё 2,5 года ждать?)
быстро только кролики размножаются ;) и лучше поздно, чем никогда.
Подробности тут в общем все знают, повторяться не хочется.
 
Верх