мастурбация на скорую руку))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
бывала у вас мастурбация по принципу "быстрее-быстрее", срочно кончить надо? когда пофиг до комфорта, расслабляющей обстановки, внешних возбудителей?
пара минут - и счастье))))))))))))))))))а там трава не расти)))
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
бывала у вас мастурбация по принципу "быстрее-быстрее", срочно кончить надо? когда пофиг до комфорта, расслабляющей обстановки, внешних возбудителей?
пара минут - и счастье))))))))))))))))))а там трава не расти)))
Да,когда мамка вышла на балкон кофе выпить,а я уже давно не дрочил. :drochit:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
бывала у вас мастурбация по принципу "быстрее-быстрее", срочно кончить надо? ...
О, у меня было! Я начала встречаться с мужчиной (ровесником), это была первая совместная ночь. Сексом занимались чуть ли не до утра, но каким-то весьма неожиданным для меня способом. Он ложился на меня и некоторое время лежал совершенно неподвижно, громко постанывая, потом совершал три-пять вялых фрикций - и кончал. И такое он с перерывами осуществил 7 раз за ночь! Я не успевала почти ничего почувствовать... А попросить его действовать каким-то другим способом или сама себе помочь я в этот первый раз постеснялась.
Утром я приехала домой в состоянии дикого возбуждения. Тут на меня насел хозяин квартиры (который был как родственник) с требованием срочно куда-то ехать по делам - и я поняла, что еще и очень зла. От досады у меня аж отключились комплексы - и я резко сказала ему, что у меня есть неотложное дело на 2 минуты. После чего пошла в свою комнату, легла на кровать и занялась онанизмом, ничуть не переживая, что он может войти и увидеть (ему, впрочем, безразлично, но мне всегда было неловко). Уложилась в полторы минуты. Безо всякого романтизма, с целью чисто снять напряжение! Потом поехали по делам... )))
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
О, у меня было! Я начала встречаться с мужчиной (ровесником), это была первая совместная ночь. Сексом занимались чуть ли не до утра, но каким-то весьма неожиданным для меня способом. Он ложился на меня и некоторое время лежал совершенно неподвижно, громко постанывая, потом совершал три-пять вялых фрикций - и кончал. И такое он с перерывами осуществил 7 раз за ночь! Я не успевала почти ничего почувствовать... А попросить его действовать каким-то другим способом или сама себе помочь я в этот первый раз постеснялась.
Утром я приехала домой в состоянии дикого возбуждения. Тут на меня насел хозяин квартиры (который был как родственник) с требованием срочно куда-то ехать по делам - и я поняла, что еще и очень зла. От досады у меня аж отключились комплексы - и я резко сказала ему, что у меня есть неотложное дело на 2 минуты. После чего пошла в свою комнату, легла на кровать и занялась онанизмом, ничуть не переживая, что он может войти и увидеть (ему, впрочем, безразлично, но мне всегда было неловко). Уложилась в полторы минуты. Безо всякого романтизма, с целью чисто снять напряжение! Потом поехали по делам... )))
Добрая вы однако! Меня бы за такие дела выставили из кровати, одарив парой лаковых словечек)

А почему бы было не мастурбировать во время тех перерывов?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Добрая вы однако! Меня бы за такие дела выставили из кровати, одарив парой лаковых словечек)
А почему бы было не мастурбировать во время тех перерывов?
Ну, я постеснялась поначалу, как-то недостаточно раскованно себя вела... В следующую встречу я просто повернулась так, как мне удобно, взяла его палец и без лишних слов показала, что надо делать. А то в реале мне бывает неловко словами это все объяснять...

Ну, а предъявлять ему претензии - так он же не виноват, что вот только так может! Зачем же человеку наносить моральную травму? Кроме того, всегда можно друг к другу приспособиться, если этого хотеть.

Только я с ним потом рассталась. Не из-за плохого секса... Мне было с ним откровенно скучно, поговорить не о чем! Ну просто вообще тоска... Как будто не человек рядом, а всего лишь живой фаллоимитатор. Тошно стало на душе.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Только я с ним потом рассталась. Не из-за плохого секса... Мне было с ним откровенно скучно, поговорить не о чем! Ну просто вообще тоска... Как будто не человек рядом, а всего лишь живой фаллоимитатор. Тошно стало на душе.
Понимаю. Сам с этим неоднократно сталкивался. Секс наиболее важен только в первые несколько недель знакомства.
А потом становится ясно, что если человек скучный, то и всякий интерес пропадает, в том числе и к сексу с ним.

Кстати, забыл про себя сказать))

Мастурбация на скорую руку у меня иногда бывает! Причины могут быть разные, например когда срочно надо куда то идти, а я увидел фотку раскрытой сочной розовой попки. Сразу же приступаю к делу, ибо все равно уже встает как кол и надолго, если не кончить))) Вот и приходится наяривать в спешном порядке. Мой рекорд: 30 сек.
 

Bugs Bunny

Форумчанин
Форумчанин
Бывает, но редко. Да и за меньше чем за минуту сложновато кончить.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Не знаю, зачем я это делаю, но у меня очень часто такое бывает: зашол куда-то, вспомнил что-то, вздрочнул побырому и всё. Пойдём дальше по делам и заботам...
Никакого кайфа не испытываю. Это что-то вроде "перетянуться" сишкой побыстрому (кто курит - поймёт)...
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
бывала у вас мастурбация по принципу "быстрее-быстрее", срочно кончить надо? когда пофиг до комфорта, расслабляющей обстановки, внешних возбудителей?
пара минут - и счастье))))))))))))))))))а там трава не расти)))

Конечно. И не раз. Тогда дрочу где-нибудь в туалете, закрывшись, естественно. А пару раз бывало на природе накатывало. Тогда где-нибудь за кустами.

О, у меня было! Я начала встречаться с мужчиной (ровесником), это была первая совместная ночь. Сексом занимались чуть ли не до утра, но каким-то весьма неожиданным для меня способом. Он ложился на меня и некоторое время лежал совершенно неподвижно, громко постанывая, потом совершал три-пять вялых фрикций - и кончал. И такое он с перерывами осуществил 7 раз за ночь! Я не успевала почти ничего почувствовать... А попросить его действовать каким-то другим способом или сама себе помочь я в этот первый раз постеснялась.
Утром я приехала домой в состоянии дикого возбуждения. Тут на меня насел хозяин квартиры (который был как родственник) с требованием срочно куда-то ехать по делам - и я поняла, что еще и очень зла. От досады у меня аж отключились комплексы - и я резко сказала ему, что у меня есть неотложное дело на 2 минуты. После чего пошла в свою комнату, легла на кровать и занялась онанизмом, ничуть не переживая, что он может войти и увидеть (ему, впрочем, безразлично, но мне всегда было неловко). Уложилась в полторы минуты. Безо всякого романтизма, с целью чисто снять напряжение! Потом поехали по делам... )))

Да уж. Когда я только начинал свою сексуальную жизнь, был таким же плохим партнёром, как и твой. Кончал немедленно, за несколько секунд. Правда, я уже тогда знал, что женщину надо ублажить, поэтому после того как кончал еще некоторое время ласкал подружку, доставлял ей удовольствие. Ну и учился параллельно сдерживаться.
Со временем научился.
 

Alina

Форумчанин
Форумчанин
Бывало. Особенно летом. КОГДА МИНИМУМ ОДЕЖДЫ. В метро, в толпе кто нибудь прижмётся, или если на фроттера попадёшь. Рукой даже через юбку, здорово!!!!!!!
 

argotjerga

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, иногда в этом ограничении по времени вся суть удовольствия. Секс или мастурбация, как по мне, это производство энергии, которая, словно моя аватарка. очень изменчива и неуловима.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, иногда в этом ограничении по времени вся суть удовольствия. Секс или мастурбация, как по мне, это производство энергии, которая, словно моя аватарка. очень изменчива и неуловима.
Всегда думал что мне будет пофигу на любую аватарку. Но это полный бред, отвлекает глаза и этим самым только раздражает.

бывала у вас мастурбация по принципу "быстрее-быстрее", срочно кончить надо? когда пофиг до комфорта, расслабляющей обстановки, внешних возбудителей?
пара минут - и счастье))))))))))))))))))а там трава не расти)))

Да именно когда хочется отвлечься и сбавить пар чтоли.
Если я просплю будильник, у меня иногда бывает такое что знаю что спешу, принимаю душ и вот понимаю, что если не сделаю этого, то буду себя чувствовать отвратительно. В итоге потратишь лишние драгоценные минуты, выходишь уже позже из дома и сразу спокойнее и приятнее. Даже как-то спешить сильно не стану.
Бывает после сложного дня придешь, хочешь дико спать. И хотя время еще совсем детское, знаешь что вот сразу вырубишься моментально. Ложишься и понимаешь, что вот надо подрочить и уснуть. Быстро в 1-2 минуты управляешься с этим и так же быстро и спокойно засыпаешь.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Когда в общаге жила, бывало, когда спать легли, так вдруг захочется, а на соседних койках соседки. И вот дождёшься, когда они затихнут, и давай наяривать по клитору, тихонечко, чтоб никто не заметил. А кровать скрипучая, зараза :)
 

FOXMAX

Форумчанин
Форумчанин
когда торопишься куда-нить и вдруг приспичит приходится второпях
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
У меня такое часто бывает, потому что одна в квартире остаюсь очень редко. Тут не до расслабона. И то хорошо, что закрыться в комнате могу

А иногда бывает, что муж должен приехать с работы с минуты на минуту, а мне вдруг приспичило :potiraetruki:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А иногда бывает, что муж должен приехать с работы с минуты на минуту, а мне вдруг приспичило :potiraetruki:

А почему бы не наоборот, дождаться мужа с работы, и что бы он войдя увидел, как ты мастурбируя, кончаешь :) С работы он тогда точно, всегда будет спешить домой поскорей :smeh:
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
А почему бы не наоборот, дождаться мужа с работы, и что бы он войдя увидел, как ты мастурбируя, кончаешь :) С работы он тогда точно, всегда будет спешить домой поскорей :smeh:
Я бы на месте мужа приходил еще в тихоря так и неожиданно запрыгивал в комнату)
 

Lambad

Допущенный
Новичок
Бывало,если уж совсем невтерпёж,можно в туалете запереться и передёрнуть затвор,как говориться
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
Бывает минуты за 2-3. Чисто чтобы снять напряг уроков. Так иногда достают... Но приходится делать чтобы тупым не вырасти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх