Мастурбация урерты члена.

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
От этого реально можно кончить? У меня плохие и болезненные воспоминания о катетере вставленной в уретру... и в те моменты было точно не до оргазма... да и сейчас как то не по себе даже представляя... с чего стоит начать попробовать?
вот вот, я тоже игрался в детстве бужами. удовольствие так себе... ссать потом пипец как больно, просто горит все в канале....
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
вот вот, я тоже игрался в детстве бужами. удовольствие так себе... ссать потом пипец как больно, просто горит все в канале....
Мало смазки...) В том смысле, что - плохо смазывал буж.
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
смазки не было особо, крем или вазелин, в те времена что ещё дома найти можно было...
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У Такого крючка шарики 8 мм диаметром. Мне довольно легко входят. Надо бы на 10 мм. С этим крючком по несколько часов ходил. Ощущается только приятная щекотка когда касается чего-то стороннего.
Никогда не делал такого. В чём прикол?
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Недавно посмотрев что делают с уретрой решил тоже попробовать... Но есть одно, около 8 лет назад была операция по коррекции пола и проведена пенэктомия, так что вышел полный пипец... Запись из дневника:
-
Пару дней назад на одном форуме посвящённом самоудовлетворению прочитал про стимуляцию уретры и получение оргазма через неё.

После операции, мне много дней вводили катетер с которым приходилось ходить и спать, так что получение удовольствия мне показалось довольно сомнительным. Но червячек желания попробовать засел и сверлил изнутри.

Я посмотрел много разных фото и видео на данную тема и всё-таки решил попробовать, тем более один из форумчан утром подсказал каким подручным предметом можно воспользоваться. Он указал на тоненькую кисточку для рисования, которая как раз была дома. Так что решил сразу же попробовать.

Я не знал, какими клипами и картинками смогу себе помочь, так что ничего заранее не включал.

Сел поудобнее. Раздвинул ноги и начал искать уретру. Это оказалось не так просто как думал. Ее не видно когда сидишь. Так что действовать нужно наощупь. Она находится под небольшой шишечкой, но после корректирующий операции ее нельзя нормально нащупать. Я начал аккуратно потыкивать кончиком в то место где нашёл пальцем ее выход. И наконец кончик кисточки похоже начал в неё входить. Из-за выделений он на удивление мягко в неё вошёл. Войдя где то сантиметра на 3-4, я почувствовал, что кисточка во что-то слегка упёрлась. Но протолкнув ещё чуть дальше у меня полилась струя мочи, а когда я отпустил кисточку из рук, она выскочила как пробка вперёд по давлением струи мочи, которую я не мог никак остановить...

После большой струи и полного опорожнения мочевого пузыря, моча не прекратила вытекать. Она медленно, небольшими каплями и струйками стекала по ногам ещё с час.

Слава богу это закончилось! Первая мысль была, что проткнул мочевой пузырь, но тогда была бы кровь, а ее не было. Уже собирался ехать к хирургу кто меня ведёт, но слава богу все закончилось.

Скорее всего это произошло из-за того что уретра после операции всего 3-4 см. Я забыл про этот факт наблюдая как парни вводили себе длинные предметы.

Этот способ не для меня...
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Парни, ну вы даётё... Уретра не болит?
В первый день побаливало при мочеиспускании. На третий день болевых ощущений уже не стало. Появилось чувство кайфа, аж до дрожи. Ощущения нереально приятные. Я ввожу пластмассовую палочку 11 см. Появляется чувство наполнения уретры спермой. После непродолжительной стимуляции этой палочкой, вместе с ней выходит жидкость, похожая на сперму. Таких приятных ощущений у меня ещё не было.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Главное не заработать при этом уретрит. Так себе приобретение...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
риск он всегда есть. Тут ты пихаешь в нее различные предметы, скорее всего не стерильные...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Если очень сильно хочется таким образом поиграться, лучше использовать стерильные медицинские катетеры или бужи. Обязательно соблюдать правила асептики и антисептики.
 

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
После больничных катетеров такие желания могут только чудом появиться, ну или под воздействием данного форума
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Да, не за что.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
После больничных катетеров такие желания могут только чудом появиться, ну или под воздействием данного форума
Ты думаешь, что от авторучки или карандаша ощущения прямо сказочные? :smeh::smeh::smeh:
 

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ты думаешь, что от авторучки или карандаша ощущения прямо сказочные? :smeh::smeh::smeh:

Честно? Сомневаюсь...
Но ведь люди реально получают оргазм, значит что-то должно быть... У меня пару недель был плачевный опыт, повторять не хочу... пока не хочу... но понять хочется
 
Верх