1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Мастурбация.

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Kobra, 22 фев 2010.

1. Kobra

Kobra Гость

Всем доброй ночи!
    Я хочу задать вам один вопрос.Я сам подросток,о сексе пока особо не думаю,но хочетса,но еще всё впереди.Так вот,я мастурбирую.
    Наслышался много о каких то смазках да и говорят,что со смазкой больше удоыольствия получаеш мастурбировать.Знаю о смазке,которую продают в секс-шопе,но так вряд ли мне продадут,так как 18-и нет и хочу вас спросить,если что то,что может заменить ли даж лутше этой смайзки,что можно достать в возросте подростка?
    Спасибо за внемание.

2. jackass

jackass Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Родителей попроси, пусть смазку купят.

3. Таня

Таня Est mentis mulierum hospital Член форума

Симпатии:
    7
    Вазелин, крем для рук, детский крем..
    Правда есть ещё смазки с возбуждающим/расслабляющим эффектом, но про них ничего не могу сказать, т.к. не пробовала использовать :)

А по поводу купить.. Сейчас куча интернет магазинов есть, так что купить что-либо не проблема, были б деньги.

4. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18
    Ну да, тут уже правильно подсказывают: вазелин или какой-нить крем! Смазываешься - и вот тебе смазка!
    А так - почитай форум повнимательнее: есть множество способов мужской дрочки, применяя различные изобретения... Надо-то лишь пару губок для мытья посуды и перчатку резинувую. Смазываешь кремом и вперёд.. ))
    Смотри в темах...

5. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Самая хорошая смазка (на мой взгляд)- масло "Джонсон Бейби".. Вариантов его много- с разными запахами. Дрочится- супер. не засыхает.. (в отличие от "профессиональной" и дорогой смазки на водяной основе- смазал- подрочил полминуты- и опять смазывать..) Да и цена- ерунда в пределах 60р. 200мл. В интернете вычитал о смазке для мастурбации "Строкен" (по моему так читается..) Написано, что эта смазка поднимает мастурбацию на новый уровень: между пальцами и членом образуется тонкая пленка и больше смазывать не надо.. Стоит это чудо в районе 2000р. И написано, что рассчитана баночка на 60 раз..(по виду тара, как крем для рук- грам 50-ну ООчень маленькая..) Думал я думал- а денюшку все ж жалко: если взять для пробы. т.к. дрочу я оч. часто- мне ентой банки хватило бы, я думаю, на неделю... Не решился.. Мож кто нибудь купит- отчитается об "неземных"ощущениях... Хотя,думаю, что это обыкновенное "гонево"...Резюме: бери Джонсон- не пожалеешь... То, что делают для детей- и экологично, и качественно и безопасно- в смысле всяких так аллергий.. Да.. Читал в книжке "Библия секса" о пенке "Абдолена". НАписано, что для дрочки она супер как подходит.. Но вот в магазинах ее не видел.. Эта пенка не интимная.. По моему- для умывания...

6. Bond

Bond Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Вчера пробывал гель для умывания :OK:

7. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    советую почитать правила постинга в медпункте и заканчиваем с "добрыми советами" в этом разделе.

8. gawrilka

gawrilka Гость

У мню типа, приятель - владелец местного секс-шопа. :non_banana1: Так вот, он говорит, мол поражаюсь дури клиентов : покупают за полштуки смазку, когда с тем же результатом за 20 рублей можно использовать крем "Чистая линия" (дневной, увлажняющий)... :potiraetruki:

9. Hagibau

Hagibau Гость

Сухость головки определяется индивидуальными особенностями, если головка прикрыта крайней плотью, то чаще головка бывает влажной, а если, к примеру, головка чаще открыта или после обрезания, то тогда, естественно, будет сухой. во время мастурбации может выделяться разное количество так называемого предъэякулята у каждого по разному поэтому некоторым вовсе не нужна смазка, из подручных средств лучше масло джонсонс бэби, крем для рук,детское мыло, ну накрай слюна.

10. Титаник

Симпатии:
    5
    Масло "Джонсон" отличается от разных кремов и детского мыла тем, что оно не сохнет, не впитывается и рука по маслу очень хорошо скользит. Ну и дешево, конечно... Покупайте- и дрочите с удовольствием.. А вот интересно, длля девочек оно подходит? И какую смазку испольлзуют наши дамы.. Если используют..

11. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    А зачем нам смазка? клитор смазывать, чтоб мозОл не натереть :smeh:

12. AcidBurn

AcidBurn Гость

Обычное растительное масло подойдет :kivaet: Только состав почитай, чтоб там ничего лишнего намешано не было :)

13. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Да ну масло.. вот еще детское мыло и то более подойдет. А вот масло "джонсон с бэйбин" мне не понравилось. Как-то не то. Вот раз взял "гель-смазку" в аптеке так это вещь (до сих пор удивляюсь как это я сумел купить такое, сейчас думаю и не решусь уже снова). Правда да высыхает быстро потом, но можно водичкой смачивать и ничего будет.

А вообще смазки хороши чтоб не натерать особо там. Вот например без смазки у меня плохо там все работает, как смажешь так почти в легкую все работает. Я вот за смазку лично. Кстати как писали там в других темах весьма хороши и вправду банановые кожурки.... правда без микроволновки долго разогреваются и соответственно не сразу приятных эффект возникает.

14. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    7
    НИКОГДА не используй мыло и всякие моющие средства. Очень сильно сушит кожу члена.
    Я использую профессиональную смазку, но когда дрочу в ванной - Только растительное масло!
    Нафиг все эти Джонсон-бейби! В холодильнике всегда есть растительное масло!
    Главное подложи под себя какую-нибудь тряпку. Полотенце, или типа того, а то все равно заляпаешь.
    И потом, учти, что запах в комнате останется.Только сильное проветривание. Дрочка - штука вонючая!

15. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    7
    1. НИКОГДА не используй средства для мытья! Кожу члена сушит как фен!
    2. Часто использую "профессиональную" смазку - кайфа ни сколько не больше,чем от растительного масла. При сексе с партнером - не сохнет, но при дрочке на воздухе... Достаточно частенько облизывать руку, когда дрочишь.
    3. Есть еще и МАСЛО для секса. Оно не сохнет.
    4. Джонсон бэйби покупать нужно, а простое растительное рафинированное масло всегда есть в холодильнике!

16. Титаник

Симпатии:
    5

Поделиться этой страницей