Мастурбация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

Kobra

Гость
Всем доброй ночи!
Я хочу задать вам один вопрос.Я сам подросток,о сексе пока особо не думаю,но хочетса,но еще всё впереди.Так вот,я мастурбирую.
Наслышался много о каких то смазках да и говорят,что со смазкой больше удоыольствия получаеш мастурбировать.Знаю о смазке,которую продают в секс-шопе,но так вряд ли мне продадут,так как 18-и нет и хочу вас спросить,если что то,что может заменить ли даж лутше этой смайзки,что можно достать в возросте подростка?
Спасибо за внемание.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
...что может заменить...
Вазелин, крем для рук, детский крем..
Правда есть ещё смазки с возбуждающим/расслабляющим эффектом, но про них ничего не могу сказать, т.к. не пробовала использовать :)

А по поводу купить.. Сейчас куча интернет магазинов есть, так что купить что-либо не проблема, были б деньги.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Ну да, тут уже правильно подсказывают: вазелин или какой-нить крем! Смазываешься - и вот тебе смазка!
А так - почитай форум повнимательнее: есть множество способов мужской дрочки, применяя различные изобретения... Надо-то лишь пару губок для мытья посуды и перчатку резинувую. Смазываешь кремом и вперёд.. ))
Смотри в темах...
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Самая хорошая смазка (на мой взгляд)- масло "Джонсон Бейби".. Вариантов его много- с разными запахами. Дрочится- супер. не засыхает.. (в отличие от "профессиональной" и дорогой смазки на водяной основе- смазал- подрочил полминуты- и опять смазывать..) Да и цена- ерунда в пределах 60р. 200мл. В интернете вычитал о смазке для мастурбации "Строкен" (по моему так читается..) Написано, что эта смазка поднимает мастурбацию на новый уровень: между пальцами и членом образуется тонкая пленка и больше смазывать не надо.. Стоит это чудо в районе 2000р. И написано, что рассчитана баночка на 60 раз..(по виду тара, как крем для рук- грам 50-ну ООчень маленькая..) Думал я думал- а денюшку все ж жалко: если взять для пробы. т.к. дрочу я оч. часто- мне ентой банки хватило бы, я думаю, на неделю... Не решился.. Мож кто нибудь купит- отчитается об "неземных"ощущениях... Хотя,думаю, что это обыкновенное "гонево"...Резюме: бери Джонсон- не пожалеешь... То, что делают для детей- и экологично, и качественно и безопасно- в смысле всяких так аллергий.. Да.. Читал в книжке "Библия секса" о пенке "Абдолена". НАписано, что для дрочки она супер как подходит.. Но вот в магазинах ее не видел.. Эта пенка не интимная.. По моему- для умывания...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
советую почитать правила постинга в медпункте и заканчиваем с "добрыми советами" в этом разделе.
 
G

gawrilka

Гость
У мню типа, приятель - владелец местного секс-шопа. :non_banana1: Так вот, он говорит, мол поражаюсь дури клиентов : покупают за полштуки смазку, когда с тем же результатом за 20 рублей можно использовать крем "Чистая линия" (дневной, увлажняющий)... :potiraetruki:
 
H

Hagibau

Гость
Сухость головки определяется индивидуальными особенностями, если головка прикрыта крайней плотью, то чаще головка бывает влажной, а если, к примеру, головка чаще открыта или после обрезания, то тогда, естественно, будет сухой. во время мастурбации может выделяться разное количество так называемого предъэякулята у каждого по разному поэтому некоторым вовсе не нужна смазка, из подручных средств лучше масло джонсонс бэби, крем для рук,детское мыло, ну накрай слюна.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Масло "Джонсон" отличается от разных кремов и детского мыла тем, что оно не сохнет, не впитывается и рука по маслу очень хорошо скользит. Ну и дешево, конечно... Покупайте- и дрочите с удовольствием.. А вот интересно, длля девочек оно подходит? И какую смазку испольлзуют наши дамы.. Если используют..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
A

AcidBurn

Гость
Обычное растительное масло подойдет :kivaet: Только состав почитай, чтоб там ничего лишнего намешано не было :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да ну масло.. вот еще детское мыло и то более подойдет. А вот масло "джонсон с бэйбин" мне не понравилось. Как-то не то. Вот раз взял "гель-смазку" в аптеке так это вещь (до сих пор удивляюсь как это я сумел купить такое, сейчас думаю и не решусь уже снова). Правда да высыхает быстро потом, но можно водичкой смачивать и ничего будет.

А вообще смазки хороши чтоб не натерать особо там. Вот например без смазки у меня плохо там все работает, как смажешь так почти в легкую все работает. Я вот за смазку лично. Кстати как писали там в других темах весьма хороши и вправду банановые кожурки.... правда без микроволновки долго разогреваются и соответственно не сразу приятных эффект возникает.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
НИКОГДА не используй мыло и всякие моющие средства. Очень сильно сушит кожу члена.
Я использую профессиональную смазку, но когда дрочу в ванной - Только растительное масло!
Нафиг все эти Джонсон-бейби! В холодильнике всегда есть растительное масло!
Главное подложи под себя какую-нибудь тряпку. Полотенце, или типа того, а то все равно заляпаешь.
И потом, учти, что запах в комнате останется.Только сильное проветривание. Дрочка - штука вонючая!
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Самая хорошая смазка (на мой взгляд)- масло "Джонсон Бейби".. Вариантов его много- с разными запахами. Дрочится- супер. не засыхает.. (в отличие от "профессиональной" и дорогой смазки на водяной основе- смазал- подрочил полминуты- и опять смазывать..) Да и цена- ерунда в пределах 60р. 200мл. В интернете вычитал о смазке для мастурбации "Строкен" (по моему так читается..) Написано, что эта смазка поднимает мастурбацию на новый уровень: между пальцами и членом образуется тонкая пленка и больше смазывать не надо.. Стоит это чудо в районе 2000р. И написано, что рассчитана баночка на 60 раз..(по виду тара, как крем для рук- грам 50-ну ООчень маленькая..) Думал я думал- а денюшку все ж жалко: если взять для пробы. т.к. дрочу я оч. часто- мне ентой банки хватило бы, я думаю, на неделю... Не решился.. Мож кто нибудь купит- отчитается об "неземных"ощущениях... Хотя,думаю, что это обыкновенное "гонево"...Резюме: бери Джонсон- не пожалеешь... То, что делают для детей- и экологично, и качественно и безопасно- в смысле всяких так аллергий.. Да.. Читал в книжке "Библия секса" о пенке "Абдолена". НАписано, что для дрочки она супер как подходит.. Но вот в магазинах ее не видел.. Эта пенка не интимная.. По моему- для умывания...
1. НИКОГДА не используй средства для мытья! Кожу члена сушит как фен!
2. Часто использую "профессиональную" смазку - кайфа ни сколько не больше,чем от растительного масла. При сексе с партнером - не сохнет, но при дрочке на воздухе... Достаточно частенько облизывать руку, когда дрочишь.
3. Есть еще и МАСЛО для секса. Оно не сохнет.
4. Джонсон бэйби покупать нужно, а простое растительное рафинированное масло всегда есть в холодильнике!
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
о!
Нафиг все эти Джонсон-бейби! В холодильнике всегда есть растительное масло!..
Ну.. Я тож начинал с растительного.. На мой взгляд: "джонсон" несомнненно лучше: запах хороший и дрочится немножко по другому (из за консистенции) Рука лучше скользит... (Мож. это мое субъективное мнение)...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх