Мастурбацыя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
эт верно... но тут главное чтобы тянулись правильно а то одному вчера в парке чуть не оборвал длинные то ручки... Млин девчонку вечером ну ни на минуту оставить низзя... обязательно какой-нить удод пьяный в зюзю подлезет сволочи....
 
B

bananas

Гость
- Какой считается идеальная длина ног?
- Когда ноги достают до пола.
- А какой считается идеальная длина рук?
- Когда руки достают др\о противоположного пола!
...

Это точно. Права!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
эт верно... но тут главное чтобы тянулись правильно а то одному вчера в парке чуть не оборвал длинные то ручки... Млин девчонку вечером ну ни на минуту оставить низзя... обязательно какой-нить удод пьяный в зюзю подлезет сволочи....
Так не оставляй...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Пришлось оставить на пару минут --- пиво подходило к кранику))) Предлагал ей со мной пройтись а она "останусь занимать место -чтобы ни кто не плюхнулся" ну и осталась... пришлось чутка повозмущаться поведением пьяного тела... Но потом это тело вроде спокойно почаполо по аллейке ни к кому не приставая)))
 
З

зверь

Гость
Как вы считаете онанировать каждый день - это нормально?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
зверь сказал(а):
Как вы считаете онанировать каждый день - это нормально?

:) нет... мы считаем, что нормально - это каждый день хотя бы по три три раза.
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) нет... мы считаем, что нормально - это каждый день хотя бы по три три раза.
Для мужика нормально один, два раза в день, а вообще нормально всегда когда хочется, принуждать себя тоже ненадо.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
Для мужика нормально один, два раза в день, а вообще нормально всегда когда хочется, принуждать себя тоже ненадо.
:) сто процентов согласна. Для мужика - да. Просто мне хочется всегда. А у девушек онанизм развивает чувственность, почитай Рут Диксон. Поэтому девушкам считаю стоит это делать хотя бы для этого. Но конечно не насиловать себя, это не прикольно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
бред какой-то написала... :) ну не спала всю ночь...
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
onanim сказал(а):
Для мужика нормально один, два раза в день, а вообще нормально всегда когда хочется, принуждать себя тоже ненадо.

Действительно! Нужно тогда, когда хочеться. Бывает по разному...
один раз в день... а бывает далеко не один... а бывает вааще не хочется - лишь бы поспать да отдохнуть от всего вокруг :rolleyes:
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Аньк, а что не спалось то? Вообщем-то- дрочите в удовольствие!!! И на удовольствие!!! Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!!!
 
О

Оргазм

Гость
Онанируем везде и на суше и в воде я 3 раза в день B)
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Через день :))) бывает и реже, один раз 2 недели без секса и анонирования продержался, думал все, капут, либо яйца взорвутся, либо сперма через поры выйдет, но зато какой кайф после всего этого времени "очиститься" так сказать ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
W

***WL@|)IMIR***

Гость
зверь сказал(а):
Как вы считаете онанировать каждый день - это нормально?

Конечно нормально-я дрочу 1-3 раза в день, и мне мало, просто на большее спермы не хватает :blink: хотя это еще зависит от возраста, но все равно, чем чаще можешь, тем лучше!
 

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
А у меня 3 раза за день всего несколько раз было. Зато и "ни разу" тоже редко бывает, т.е. если в какой-то день вообще не дрочил, значит, за день до этого или на следующий день 2 раза было. В общем, раз 8 в неделю.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
я дрочу утром 2-3 раза и вечером столько же. И иногда, когда с учёбы возвращаюсь, принимая душ и "чищу свою морковку" :) а на выходных (если никуда не уезжаю) могу дрочить целыми днями, раз по 20 в день (беспесды!:) ), правда, после 4-6 раза сперма заканчивается, и секс с любинмым человеком становится гораздо чище))))) Кстати, вчера был секс, и ещё раз убедился, что онанизм для меня приятнее........
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) знаю что мальчики кончают и без спермы, но про 20 раз... :) :0
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
:) И я ж ото про 20 раз подумала... Перечитала несколько раз... На сколько я знаю по своим источникам, то что не больше 8-10 раз за день, а на большее физиология не способна (мужская). разве только если он не какой-нить гуру, учит тантрический секс (онанизЪм) или еще чего. И что более невероятнее бывает, так это
после 4-6 раза сперма заканчивается, и секс с любинмым человеком становится гораздо чище)))))
Уж до какого тогда сексу? Кажись после такого количества дрочки хотелось бы окунутся в мир покоя, блаженства и нирваны... Ну еще может писюн подергать... Хотя может я чего еще не понимаю, размышления отталкиваются от собственного опыта. Может кто поросветит яснее? Это все касается мужчин.
Насчет себя, так реально на опыте могу кончить от 20 раз и немного больше за час, полтора. Кажется это называется мультиоргазм. Длится 20 секунд и через минуту-полторы следующий... потом еще... и так пока рука не устанет))) Но мне же для этого не нужно, что бы стоял или сперма. У мужчин все сложнее) Мой мне на этот счет ОЧЕНЬ завидует. :P
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх