Маточный оргазм

Chertovka

Администратор
Администратор
Я дико извиняюсь, но друг попросил видео... ;-]

Да, я его тоже видел :kivaet:

А видео таки есть? :nozhka:
...ты как собираешься на обычном видео опознать маточный оргазм?...тут нужна съемка вагинальной видеокамерой...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...ты как собираешься на обычном видео опознать маточный оргазм?...тут нужна съемка вагинальной видеокамерой...
Согласен, в обычной жизни сложно найти визуальные различия между вагинальным и клиторальным оргазмами. Но с точки зрения сексолога при любом оргазме должна прослеживаться прямая зависимость между моментом спазмических сокращений мышц влагалища и местом на теле женщины, на которое оказывается стимуляция в момент оргазма. Если на клитор не было физического воздействия, то с высокой долей вероятности можно говорить о вагинальном оргазме :zhuet:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Если на клитор не было физического воздействия, то с высокой долей вероятности можно говорить о вагинальном оргазме :zhuet:
Кэп, давай дубль два...Как ты собираешься на обычном видео опознать маточный оргазм? И не перепутать его с вагинальным?

PS...и не надо глазья закатывать с фразой "вот доебалась"...я все слышу и вижу)))))...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Кэп, давай дубль два...Как ты собираешься на обычном видео опознать маточный оргазм? И не перепутать его с вагинальным?
Да, действительно! Что-то я сразу не обратил внимания на ключевое слово «маточный». А ведь это в корне меняет дело!
42de76d3d892a3e1c932eeecc8ae1308.png
P.S. А разве бывает «маточный» оргазм? :zadumalsya:
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Согласен, в обычной жизни сложно найти визуальные различия между вагинальным и клиторальным оргазмами. Но с точки зрения сексолога при любом оргазме должна прослеживаться прямая зависимость между моментом спазмических сокращений мышц влагалища и местом на теле женщины, на которое оказывается стимуляция в момент оргазма. Если на клитор не было физического воздействия, то с высокой долей вероятности можно говорить о вагинальном оргазме :zhuet:
f3197f675085d9f3b214b38a83555d45.jpg
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Я испытала маточный оргазм, в 30 лет, понять что это именно маточный оргазм , а не клиторальный, я поняла сразу, потому что он был намного сильнее и ярче, это были своего рода фрикции что ли, вот он имеет тебя сильно и в один момент просто накрыло так, что я думала вообще где я , что происходит, неужели такое возможно, он долгий, честно говоря, это просто нечто, я желаю его испытать каждой, потому что клиторальный перед ним ничего)
Только один раз?
 
Верх