Международный день онанизма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Поскольку официальных подтверждений и источников нет, предлагаю сменить дату :) Не нравится мне 27 сентября :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Предлагаю 6 октября ;)

О-да это замечательный и великий день :confusion: :smile146:
Но он же уже занят - это международный день радости и ликования в честь несравненной, великолепной (и т.д и т.п).......э-м-м....ой меня заносит :Alex_02:
я бы предложила 8 октября, но он тоже занят :confusion: может посередине?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А может устроить месячник онанизма? Или хотя бы - неделю? Чтобы праздник принял характер массового мероприятия :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Поскольку официальных подтверждений и источников нет, предлагаю сменить дату :) Не нравится мне 27 сентября :(
Поздно, дамы и господа :) Я уже занёс эту дату в календарь форума.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Поздно, дамы и господа :) Я уже занёс эту дату в календарь форума.

Не фига не поздно :p
я не признаю 27 сентября международным днем онанизма, ибо эта дата не официальна, а просто так же кем-то придумана....так почему бы не придумать свою дату :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Посмотрел 27 сентября в Википедии:
  1. Праздник Франкоговорящего культурного сообщества в Бельгии
  2. Всемирный день туризма.
  3. Праздник работника дошкольных учреждений.
  4. Православный праздник — Воздвижение Креста Господня.
Даже боюсь представить, как отметят День Онаниста франкоговорящие православные туристки-воспитательницы в Бельгии... :crazy:
P.S. Кстати, есть здесь такие?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну и что такое. А вообще конечно я считаю день онаниста должен быть. Все же как говорится наша работа и опасна и трудна.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

another2007

Форумчанин
Форумчанин
э-м-м почему работа? чем опасна и трудна? :huh:
Ну а как еще сказать о действиях совершаемых над предметом? А почему опасна на этот вопрос, например, отвечает тема " Экстримальный онанизм". Ну и почему трудна, то человеку свойственно "уставать". Да и какой труд совершает онанист над своим предметом. Сколько надо силы порой!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну а как еще сказать о действиях совершаемых над предметом? А почему опасна на этот вопрос, например, отвечает тема " Экстримальный онанизм". Ну и почему трудна, то человеку свойственно "уставать". Да и какой труд совершает онанист над своим предметом. Сколько надо силы порой!


как всё не просто, однако.... :JC_thinking: :prankster2:
 

wlab

Форумчанин
Форумчанин
Давайте лучше летом справлять.Тепло, можно массовые гуляния устроить с всеобщей :dolf_ru_625:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
ну вот, может какие-нибудь женщины и присоединяться :)
Присоединяйся!
Всё равно все вместе не соберёмся, а будем отмечать индивидуально - кто в гордом одиночестве, а кто попарно.
Предлагаю тебе рассмотреть второй вариант :confusion:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх