Минет при первом свидании

Винни

Форумчанин
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Думаю,похотливых девчонок и самих распирает от любопытства,чем мы их можем порадовать:drochit::drochit::drochit:
 

Вложения

  • tumblr_ofs341mMg01uv3d60o6_1280.gif
    tumblr_ofs341mMg01uv3d60o6_1280.gif
    2 МБ · Просмотры: 11
  • $3hkontjebonken_1313333935.gif
    $3hkontjebonken_1313333935.gif
    3,8 МБ · Просмотры: 13
  • tumblr_p2cznmyETY1s8qd8oo1_500.gif
    tumblr_p2cznmyETY1s8qd8oo1_500.gif
    1,8 МБ · Просмотры: 12
  • handjob-16257.gif
    handjob-16257.gif
    5,2 МБ · Просмотры: 12
  • tumblr_ogizopFuao1vuhn5go1_500.gif
    tumblr_ogizopFuao1vuhn5go1_500.gif
    1,7 МБ · Просмотры: 12
  • tgh (1).gif
    tgh (1).gif
    8,3 МБ · Просмотры: 12
  • tumblr_ndhnsqAQNV1rvuyywo1_500.gif
    tumblr_ndhnsqAQNV1rvuyywo1_500.gif
    2,2 МБ · Просмотры: 10
  • Exclusive 03  -- 034.gif
    Exclusive 03 -- 034.gif
    1,2 МБ · Просмотры: 13

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Было дело. Познакомился на днюхе у друга с интересной дамой. После праздника прошёл её провожать, зашли в квартиру к ней, она сама стала меня раздеваться, уложила на кровать и сделала первый в моей жизни минет. Хотя я уже был не девственником, но отсосали мне первый раз.
 

flowers_blue

Допущенный
Новичок
Оральный секс для мужчины это в первую очередь знак большого доверия, а потом уже наслаждение, либо, знак высокого статуса. Для женщины оральный секс - это превосходство над мужчиной.

Если бы девушка, с которой у меня не было секса, начала бы наши интимные отношения с минета - для меня бы это значило, что она мне "отдается", потому что секс ... секс и в туалете клуба можно провернуть .... а вот минет ... ну только если это не прос-ка, которая для этого и предназначена ....

Тяжело понять то что я написал ... но вот как то так ....
Это у вас фетиш какой то) оральный секс - превосходство? Хз это какие то кнопочки в голове нажимаются. Я отлижу девушке или она мне - обычно это просто знак того что нам хочется доставить друг другу удовольствие я не чувствую какого то особого превосходства от этого, обычно) если это не часть игры конечно
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Это часть сексигры. Мне вот девушка сделала минет на втором свидании. А вот другая женщина сделала его сразу и просила, чтобы я ей делал при этом куни. Мне кажется, что девушка хочет, то и сделает. Хочется ей поласкать член руками или губами, всё равно мужик не откажется. И почти всегда будет согласен на это.
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Дык, не все минет на отлично делают.) Я, как раз, не почти всегда согласен.)
Так ведь дело и не в минете, а в отношении. Хочет делает, не хочет не делает. У меня в обоих случаях это были девушки старше меня. Такое ощущение, что они на мне экспереминтировали.
 

Жереб

Неофит
Новичок
Так ведь дело и не в минете, а в отношении. Хочет делает, не хочет не делает. У меня в обоих случаях это были девушки старше меня. Такое ощущение, что они на мне экспереминтировали.
Ну раз старше- им видней)))
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Это у вас фетиш какой то) оральный секс - превосходство? Хз это какие то кнопочки в голове нажимаются. Я отлижу девушке или она мне - обычно это просто знак того что нам хочется доставить друг другу удовольствие я не чувствую какого то особого превосходства от этого, обычно) если это не часть игры конечно
согласен на все 100!cекс во всех его проявлениях-это стремление доставить удовольствие партнёру/партнёрше и получить удовольствие самому/самой,-а если начинается разговор о доминировании и превосходстве-то это уже боевые действия какие-то..
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
согласен на все 100!cекс во всех его проявлениях-это стремление доставить удовольствие партнёру/партнёрше и получить удовольствие самому/самой,-а если начинается разговор о доминировании и превосходстве-то это уже боевые действия какие-то..
доминирование/подчинение - это дело вкуса, а не боевые действия))
 

Den isov

Допущенный
Новичок
я спрашиваю не про конкретно отношение к минету,а про отношение к нему при первом сексе..воть..стоит ли рискнуть или отложить на другой раз???
Рискуйте! Если у вас обоюдные симпатии, то ничего зазорного в этом нет.
 
Верх