Минет при первом свидании

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
я всегда сосу на первом свидании. Не факт, что будет второе, хоть насладиться членом.
Эх... Я бы с такой сходил бы на свидание.
А то была девушка, полгода встречались и ниодного минета небыло :(
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А для чего встречались? Она стихи хорошо декламирует или просто хороший собеседник... :confusion:
Полгода и ни одного минета... Выдержка железная у обоих :smeh::smeh::smeh:
 

sibir2

Форумчанин
Форумчанин
Секс был, куни дела ей. А вот минет у нее походу под запретом был ))) Видимо вава в головушке была по этому поводу.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Странная дивчина. Сосать не хочет...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Может сосет всем :smeh::smeh:
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю... Сейчас смотрю на это нормально, но вот раньше... Как-то познакомиться с девушкой, выпивали, приехали ко мне, ещё выпили... Пока я пошёл на кухню, возвращаюсь, а она голая лежит. Весь азарт пропал(((. Короче, никакого продолжение, разочарован был.
Понимаю, что в принципе все логично. Зачем домой тащил? Но все должен был сделать я сам, а тут она, со своей инициативой.
Кому как, а мне интересно ухаживать, добиваться. Такой вот опыт был. Я тогда был молод и смотрел совсем иначе, на всё.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю... Сейчас смотрю на это нормально, но вот раньше... Как-то познакомиться с девушкой, выпивали, приехали ко мне, ещё выпили... Пока я пошёл на кухню, возвращаюсь, а она голая лежит. Весь азарт пропал(((. Короче, никакого продолжение, разочарован был.
Понимаю, что в принципе все логично. Зачем домой тащил? Но все должен был сделать я сам, а тут она, со своей инициативой.
Кому как, а мне интересно ухаживать, добиваться. Такой вот опыт был. Я тогда был молод и смотрел совсем иначе, на всё.
Раньше конечно хотелось чтобы на первом свидании и отпердолить и в рот дать. Но правда,со временем начинаешь ценить женщин и относишься к ним по другому.
Мне тоже интересно ухаживать за женщиной. Я бля старамодный романтик.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Если мне сделали бы минет на первом свидании, да хоть на пятом, скорее всего долго я не общался бы с этой особой. Наверное у меня такое воспитание или внутренний менталитет, если девушка всем сосет на первых свиданиях, нахрен мне такая жена. Ну если рассматривать вопрос на перспективные отношения. Для меня минет это более сокровенное чем секс, на самом деле.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю... Сейчас смотрю на это нормально, но вот раньше... Как-то познакомиться с девушкой, выпивали, приехали ко мне, ещё выпили... Пока я пошёл на кухню, возвращаюсь, а она голая лежит. Весь азарт пропал(((. Короче, никакого продолжение, разочарован был.
Понимаю, что в принципе все логично. Зачем домой тащил? Но все должен был сделать я сам, а тут она, со своей инициативой.
Кому как, а мне интересно ухаживать, добиваться. Такой вот опыт был. Я тогда был молод и смотрел совсем иначе, на всё.
Аналогично! У меня играл сам фактор "РАЗВЕСТИ НА СЕКС" психологически довести девушку до готовности, а если она сама тебя "ведёт" и раздвигает ножки раньше времени, интерес пропадал. Я иногда даже вставал и уходил.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Ну это смотря с какой целью знакомишься. Если с целью найти жену, то излишнее сексуальное рвение последней может и отпугнуть. А если с целью найти любовницу, например, то ровно такая и нужна. А насчёт минета... в молодости для меня это было странно и неестественно. Сейчас смотрю по-другому. Минет и куни стали почти обязательными действиями при интимных встречах.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Если мне сделали бы минет на первом свидании, да хоть на пятом, скорее всего долго я не общался бы с этой особой. Наверное у меня такое воспитание или внутренний менталитет, если девушка всем сосет на первых свиданиях, нахрен мне такая жена. Ну если рассматривать вопрос на перспективные отношения. Для меня минет это более сокровенное чем секс, на самом деле.
Абсолютно согласен, коллега!
 

Vl4dислав

Допущенный
Новичок
вопрос к мужчинам - как вы относитесь к минету при первом сексе,не вообще при первом,а при первом с определенным человеком..ну думаю вы поняли что я хотела сказать...прошу выскажитесь - это очень важно!! :)
Дело это хорошее! Но если думаете о дальнейших ,более серьезных отношениях с этим человеком , то наверное не стоит этого делать . Ни на первом ,ни на втором. А там война план покажет. А если нет серьезных отношений ,тогда думаю можно не задумываться о том на каком свидании взять член в рот.))
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
вопрос к мужчинам - как вы относитесь к минету при первом сексе,не вообще при первом,а при первом с определенным человеком..ну думаю вы поняли что я хотела сказать...прошу выскажитесь - это очень важно!! :)
А это надо на мужчину смотреть. Есть такие, кому в кайф и это только укрепит связь. Есть такие, кто сочтет шлюхой и больше не станет встречаться, есть такие, которым это не главное. Я вот к последнему типу отношусь. Если уж в постель женщина легла, то пусть ведёт себя как ей лучше, как она умеет. Минет - так минет, нет - так нет.
 

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А это надо на мужчину смотреть. Есть такие, кому в кайф и это только укрепит связь. Есть такие, кто сочтет шлюхой и больше не станет встречаться, есть такие, которым это не главное. Я вот к последнему типу отношусь. Если уж в постель женщина легла, то пусть ведёт себя как ей лучше, как она умеет. Минет - так минет, нет - так нет.
есть такие кто сочтет шлюхой и это укрепит связь.
Я скажем люблю шлюх. Жена должна быть шалавой
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
есть такие кто сочтет шлюхой и это укрепит связь.
Я скажем люблю шлюх. Жена должна быть шалавой
Отчасти да. Но границы какие-то тоже нужны. Ну согласись, плохо, если жена будет трахаться с бомжами в подворотнях, например.
 

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Отчасти да. Но границы какие-то тоже нужны. Ну согласись, плохо, если жена будет трахаться с бомжами в подворотнях, например.
в подворотнях фиг бы с ним. Пускай. Но всякие нарки, алкаши и бомжи нафиг.
 

Setki

Неофит
Новичок
Давайте будем честны. Мужчины изменяют своим женам, потому что те в сексе никакие (зачем изначально на такой женился?) Зато любовниц выбирают как минимум развратных, а лучше как выше писали - шлюху, в самом хорошем смысле этого слова. (почему тогда сразу такую не выбирал?) Быт конечно и из шлюхи делает "бабулю", но всё же проще изначально не обманывать себя, чтобы потом не бегать как угорелый в поисках.
 
Верх