Минет при первом свидании

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Слушайте, ну че за бред? На первом свидании сразу понятно, кому минет, кому поговорить… Я за оба варианта, оба варианта интересны!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Rusik42

Допущенный
Новичок
Если женщина не делает мужчине минет, рано или поздно, он ей изменит... Что касается первого свидания, если до этого общались и хоть какое-то представление друг о друге имеете, то это нормально! Не каждая женщина решится отсосать у абсолютно чужова мужика...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Если женщина не делает мужчине минет, рано или поздно, он ей изменит... Что касается первого свидания, если до этого общались и хоть какое-то представление друг о друге имеете, то это нормально! Не каждая женщина решится отсосать у абсолютно чужова мужика...
Бля, как же ты заебал во всех темах своими менторскими и поучительными постами всезнайки!!!
Вот с чего ты взял, что "Если женщина не делает мужчине минет, рано или поздно, он ей изменит... "? А если делает, то не изменит? Схуяли такие утверждения? Ты всё про всех знаешь? Или таким образом ты набираешь посты?

Думаю, тебе стоит пересмотреть манеру изложения своих мыслей на этом форуме. Если, конечно, ты планирушь продолжать здесь общаться.
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Да просто нет никакой формулы измены. Изменить можно по любой причине, от банального интереса или по пьяни, или по большой любви или случайной искры вспыхнувшей между двумя незнакомцами в лифте.
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Да просто нет никакой формулы измены. Изменить можно по любой причине, от банального интереса или по пьяни, или по большой любви или случайной искры вспыхнувшей между двумя незнакомцами в лифте.
Это и есть формула измены. Любая из этих причин. Я может и не красавец, но именно так девушки хотели со мной переспать.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Мы всегда так думаем, ну наверное в большинстве случаев. На первом свидании можно и дать в ротик. А вот если она станет в последствии женой, начнутся вопросы: "..да как ты могла, на первом свидании, да в рот? И много таких свиданий было?!..." )))

Своё, оно все-таки своё, чем на один разок с незнакомкой.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я собственник... Какие вопросы: с кем, когда, сколько раз... Может там было 120 членов, а нах мне!?
Собственник человека? Ты ничего не путаешь? Или ты женился девственником и требуешь того же от жены?
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Собственник человека? Ты ничего не путаешь? Или ты женился девственником и требуешь того же от жены?
Ну мне неприятно осознавать, кто там был до меня, а тебе без разницы?
Тут у каждого своё восприятие. У меня друг, воспитан улицей, где был полный зашквар девушке делать куни, всё равно что быть опущенным. А в моём окружении, это было норм, даже было понятие, если делаешь куни, то девушки сами будут хотеть с тобой встречаться. Это, конечно такое.. по молодости, строили такие фантазии и домыслы...
Но, говорю как есть, как мне, так и моей жене, неприятно осознавать о половой жизни друг друга в прошлом.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну мне неприятно осознавать, кто там был до меня, а тебе без разницы?
Да, мне без разницы, что было у женщины до меня. Важно, что и как у неё со мной. Это же не поросёнок на новогодний стол! Вот там действительно важно, в каких условиях он рос и чем его кормили ;-]
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Собственник человека? Ты ничего не путаешь? Или ты женился девственником и требуешь того же от жены?
Ну мне неприятно осознавать, кто там был до меня, а тебе без разницы?
Тут у каждого своё восприятие. У меня друг, воспитан улицей, где был полный зашквар девушке делать куни, всё равно что быть опущенным. А в моём окружении, это было норм, даже было понятие, если делаешь куни, то девушки сами будут хотеть с тобой встречаться. Это, конечно такое.. по молодости, строили такие фантазии и домыслы...
Но, говорю как есть, как мне, так и моей жене, неприятно осознавать о половой жизни друг друга в прошлом.
Да, мне без разницы, что было у женщины до меня. Важно, что и как у неё со мной. Это же не поросёнок на новогодний стол! Вот там действительно важно, в каких условиях он рос и чем его кормили ;-]
Ну вы блин даёте... Сравнить с мясом, хотя именно это меня и не волнует, как он там рос, сейчас даже частники выращивают свиней с химией на продажу. Хотя я это не ем.
Но тут на форуме я впервые встречаю, кому пофиг сколько и что было там у его жены. Из тех, с кем я общался лично, у многих ревность к прошлому, либо не желают ничего знать. Я когда узнал, с кем было, после этого, какое-то время при каждом сексе накладывалась воображаемая картина из её прошлого. И это неприятно. И не знаю, как это может быть всё равно.
 
Верх