Минет при первом свидании

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
вопчем все приняло неожиданный поворот...расскажу позже(сегодня последнее свидание),что б не сглазить
Ура, Kikiska появилась! Удачи!!! Будем ждать... :)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ура, Kikiska появилась! Удачи!!! Будем ждать...  :)


вот спасибо за теплые слова!!!!Поддержка это то что мне сейчас нужно...рядом нет просто человека с которым хочеться делиться своими переживаниями...а здесь....
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
объясню коротко,но понятно - я думала такой секс только в фильмах показывают!!!!!!!!!!!Все так чинно,благородно!!!!Все наверное от того что мы оба осознавали что это 1 и последний раз((
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
объясню коротко,но понятно - я думала такой секс только в фильмах показывают!!!!!!!!!!!Все так чинно,благородно!!!!Все наверное от того что мы оба осознавали что это 1 и последний раз((

Знаешь Kikiska, я по жизни заядлый песимист, но когда вижу грустным другого человека у меня набирается очень много оптимизма.. Я почему то думаю что у вас это не последний раз... Пройдёт время и вам захочется ещё... И конечно же вы это сделаете и не раз... ;) ТАк что више носик!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Знаешь Kikiska, я по жизни заядлый песимист, но когда вижу грустным другого человека у меня набирается очень много оптимизма.. Я почему то думаю что у вас это не последний раз... Пройдёт время и вам захочется ещё... И конечно же вы это сделаете и не раз...  ;)  ТАк что више носик!


читай выше - он уезжает,а когда приедет уеду я.но жизнь сложная штука,может сведет нас еще.Как говорится - Земля круглая за углом встретимся :)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Знаете в чем прикол всей этой ситуации? - В том что я в некоторой степени начала понимать парней которые переживают по поводу длины и толщины члена.Объясняю - хотя я прекрасно знаю что для парня не принципиально важно волосатая или выбритая у меня кикиска,накрашены ногти или нет,курю я или нет и т.д. - Я все равно переживала - а вдруг то не так,а вдруг это не так.Главное - это впечатление вцелом,а не отдельные какие то моменты.Так и парень читает этот форум и стает меньше переживать по поводу размера,толщины,а все равно перед первый сексом будет ужасно нервничать.Но РАЗУМ КОГДА НИБУДЬ ПОБЕДИТ,ЧТО ТО ЗАСТАВИТ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ,и произойдет это не сразу - у мужчин я так предполагаю после 3-4 партнерши,когда он убедится что размер все же не главное,а у меня уже прошло - одного раза было достаточно,что бы понять что важна я,а не все эти мелочи.....


ну все высказалась - извините за каламбур - мысли прут аж из ушей :)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Кикиска а были сладкие поцелуи? Когда кружится голова и встречаются языки , и забываешь про время...и отодвигаешь момент совокупления чтобы продолжать ,этот сладкий поцелуй. И потом .. нежно,едва косаясь губами,и получаяя в ответ такие же благодарные прикосновения...Счастья тебе.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Кикиска а были сладкие поцелуи? Когда кружится голова и встречаются языки , и забываешь про время...и отодвигаешь момент совокупления чтобы продолжать ,этот сладкий поцелуй. И потом .. нежно,едва косаясь губами,и получаяя в ответ такие же благодарные прикосновения...


прям в точку :rolleyes:
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже было интересно в свое время какая будет реакция от такого поведения в первый день знакомства. Я попробывала и могу сказать что очень положительная на что я не расчитывала) ;)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Мне тоже было интересно в свое время какая будет реакция от такого поведения в первый день знакомства. Я попробывала и могу сказать что очень положительная на что я не расчитывала) ;)


А, простите, на что ты расчитывала? что он испугается и убежит?
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
тема орала не нова но помню когда мы гуляли с девушкой она брала у меня в рот даже в подъезде и это было только здорово
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется девушке проще сделать минет,чем полноценно отдаться,многие так и делают.
 

gamper

Неофит
Новичок
Если дама достаточно самоувереная она всегда делает что она хочит,не имея никакое значение ето первь1 секс или нет.Мужчина не надо никакие плохие вь1водь1 из ето делат,надо только наслаждается. :P
 
С

Сигизмондович

Гость
Восхищённо! И если я не оценю это достойным образом, то грош мне цена! :) У тебя дурака сосут, а ты ещё выё... Отдай должное - и к тебе люди потянутся! :)
 
A

Antares

Гость
вот спасибочки!!! :) ты меня понял...надеюсь на длительные отношения...поэтому лучше повременю наверное..

Кто нить еще выскажется???

Какая разница, длительные или не длительные отношения? Важно сделать партнеру приятное.

А если начинается речь "с удицы", "не с улицы", то ничего хорошего из этого не выйдет. Не надо жить двойными стандартами, это очень удобная позиция. Я на тебе не женюсь, потому что:
1) ты сделала мне минет на первой встрече, следовательно, ты прожженая ....
2) ты не сделала мне минет при первой встрече, значит ты меня не любишь, ничего в сексе не умеешь и вообще не интересна в постели.

Как женщина не поступит, все можно повернуть в свою пользу (в зависимости от своего к ней отношения). Поэтому, никакой разницы, увы, нет, при первой встрече или не при первой. А если не при первой, то "Почему рашьше не сделала? Не умела? А где и с кем научилась?"

:girl_werewolf:
 
A

Alinou

Гость
я считаю, что девушка при первом сексе должна делать миньет только в том случае, если парень ей сделал куни, сам подтолкнув её к этому=) А то как-то уж развязно получится.
 
Верх