1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Минет при первом свидании

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Kikiska, 1 июл 2008.

1. ne4egosebe

ne4egosebe Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    +мильйон...
    только надо БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ ;)
    Любил только один раз в жизни, и она была именно такой..
    P.S. только фразы "давить на психику" и "манипулировать" здесь немного лишние )))

2. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    36
    Ну, это просто слова... ))) Можно выразиться иначе: "воздействовать на сознание и подсознание"... )))

3. ne4egosebe

Симпатии:
    2
    Вот неугомонная)))
    Зачем воздействовать, внушать, зачем КАЗАТЬСЯ, надо просто БЫТЬ такой... и тогда эти слова сами собой заменятся на слова ОЧАРОВЫВАТЬ, ОХМЕЛЯТЬ, ВОЗБУЖДАТЬ..
    ну это я так... разговор ради разговора, на самом деле я к словам не цепляюсь, мысль твою понял и всем своим нутром поддерживаю её...
    поэтому мой тебе огромнейший респектище))))) @}->--

4. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    36
    Быть, конечно, лучше, чем казаться. Только это порой нелегко... Но я, собственно, и предлагала быть, просто поясняла, что это непременно должно воздействовать на сознание другого человека (согласна, "манипулировать" - грубое слово). Как ты себя ощущаешь - сообразно тому он и будет тебя воспринимать.
    Обычно люди тонко улавливают неуверенность в себе, да? Когда человек постоянно беспокоится, что его неправильно поймут или осудят - так оно и происходит!

Помнится, тут изначально речь шла о том, что некоторые мужчины минет при первом сексе воспринимают, как признак испорченности девушки. А я предложила не беспокоиться об этом и не подстраиваться под чужую мораль, если она не соответствует твоей. Либо не иметь дела с тем, кто тебе так чужд в своих предрассудках, либо попробовать воздействовать на него уверенностью в своей правоте. Но не словами (упреками, оправданиями), а поведением. Т.е. ты считаешь нормальным то, что делаешь, да и все тут!

Семен Семеныч нравится это.
  5. ne4egosebe

Симпатии:
    2
    Да ты права на все 100%
    Да и вобще, будь сама собой, и тогда тебя будут окружать только приятные тебе люди.. и гланое не боятся своих желаний...

Хотя и сладостен азарт
    Идти по сразу двум дорогам
    Будь сам собой, нето тебя
    Посадят за другого

6. Tarakankuni

Tarakankuni Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Для меня вообще секс без куни и минета вообще это неполный секс.полной разгрузки не чувствую.:)

7. kastl

kastl Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Минет и куни при первом свидании - это нормально. Как же без этого.

8. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    247
    да, действительно :smeh:
    как-то вычитала забавную вещь, что настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не встретятся...
    "Потому что настоящий мужчина никогда не предлагает дважды, а настоящая женщина - никогда не соглашается с первого раза!"

9. Toreador

Toreador Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    Звучит довольно умно - запомню! :i-m_so_happy:

10. deep

deep Гость

На первом свидании очень даже не плохо было бы! но к серьезным отнашениям не привел бы по-любому

11. Banan

Banan Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Отношусь скорее положительно, хотя лично мне при первом свидании минет не делали и даже не предлагали. К чему быть против если твоя партнерша (или партнер :)) проявит инициативу и предпримет решительные действия в стремлении доставить удовольствие тебе и себе :non_banana1:

12. MadMan

MadMan Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    при первом уединении именно с этого и начали) мне безумно понравилось...) в этот день мне первый раз сделали минет, и был первый секс... не знаю почему , но мне минет больше даже понравилось, а при сексе ничего особенного не почувствовал, мб из за презика всё..

13. Эгоист

Эгоист Гость

Сижу читаю) Думаю мне в будущем понадобится все что тут пишут)

14. waryag

waryag Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    На самом деле, этот вопрос, по-моему, уже обсуждался, только звучал более шире - секс на первом свидании. А по сути, мне кажется, тоже самое. Если положительно относишься к сексу, но наверняка также отнесёшься и к минету (куни)...
    А вообще, мне кажется, всё зависит от обстановки и от впечатления, которое люди произвели друг на друга. Если очень понравились и неудержимо потянуло, то почему бы и нет...

15. ramilt

ramilt Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    А где автор темы? ) что то о результате той встречи не многословно она отписалась!? или уже по удаляли что то? в начале темы боялась тряслась...
    а после отписалась, хех все прошло...

16. TOLYAHA

TOLYAHA Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Надо сразу !!! завтра будет другой кайф. :chupachups:

17. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    49
    вчера на первом же свидании с девушкой она мне по собственной инициативе сделала миньет. Я был несколько шокирован, но как мне было хорошо!!!

18. Искусствовед

Искусствовед Член форума Член форума

Симпатии:
    4
    Конечно повремени, если не хочешь чтобы к тебе плохо отнеслись !

19. zolotorez

zolotorez Гость

ну тут есть один переломный момент... если просто секс.. то конечно за.. а если в перспективе серьезные отношения то есть возможность того что парень будит относиться к девушке как к более доступной)

20. AlexJura

AlexJura Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    никаких предразсудков, только за

Поделиться этой страницей