1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Минет при первом свидании

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Kikiska, 1 июл 2008.

1. Твистер

Твистер Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Привет. и я того же мнения. Если бы при первом сексе женщина с которой намечаются серьезные отношения .....
    ну я бы завебрировал не в лучшую сторону. А потом куда спешить, если это на долго.

2. #BadBoy

#BadBoy Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    16
    Мне кажется, <90% мужчин будут относится к минету положительно.

3. Sanek436

Sanek436 Член форума Член форума

Симпатии:
    277
    Я был бы рад этому.Я даже представляю когда встречаю посторонних дам,как-бы им засунуть в ротик.Кстати на трассе плечевые тоже минетят ,бывает, по первому разу.

4. Lexxa sam

Lexxa sam Член форума Член форума

Симпатии:
    208
    У меня первый секс с женой был именно миньет и куни. Ну не хотела она до свадьбы - боялась залететь.И всё нормально,живем хорошо уже много лет.

5. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    1.173
    Повезло ... бывшая сама минет не делала и куни не разрешала ...:drochit:

6. jagudin

jagudin Неофит Новичок

Симпатии:
    6
    Согласен на все 100%.

7. A79

A79 Допущенный Новичок

Симпатии:
    19
    да уж, некоторые мужчины меня удивили своими ответами...
    если у меня первый секс с девушкой, с которой я рассчитываю на серьёзные отношения, то минет по её инициативе будет однозначно хорошим знаком. если минет на первом сексе не произойдёт, то это будет для меня нехорошим знаком, значит эта девушка недостаточно раскрепощена, если минет приберегает на потом. ну а если ей хочется сделать минет, но она не делает, опасаясь, что о ней плохо подумают, тогда тем более ничего хорошего - значит у неё тараканы в голове.

Последнее редактирование: 9 янв 2017
  8. Похабыч

Похабыч Член форума Член форума

Симпатии:
    168
    К минету в любом случае при любом свидании отношусь только хорошо)))

9. jagudin

jagudin Неофит Новичок

Симпатии:
    6
    Минет при сексе всегда классно. Что при первом, что при другом. ))))))))))))))))

ненасытный нравится это.
  10. ненасытный

ненасытный Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    50
    Если есть такое желание и мужчина не против - почему и нет. Ну а если он по каким-то соображениям не готов сразу к этому - тогда не стоит настаивать. Собственно с куни дело точно также обстоит. А что лично до меня, то я бы приветствовал желание женщины сделать минет при первой же встрече.

11. Снежок

Снежок Член форума Член форума

Симпатии:
    374
    Отрицательно. Кроме случая, когда условились не на секс, а на петтинг и подобные игры.

12. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    822
    ..оппаньки!...то есть если мы условились что секса не будет, а потом я минет захотела, то отсосать ты мне не дашь?...

Снежок нравится это.
  13. St.Patrick

St.Patrick Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    1.487
    Посмотреть вложение 192853 [/QUOTE]

...Что за глупости,желание дамы - закон для джентльмена,захотела ли она внезапно в феврале клубнику со сливками или просто пососать хуй.Со вторым даже как то попроще)))

lisa10110_Cardi_519_123_9lo.jpg

14. Снежок

Симпатии:
    374
    Имелось ввиду совершенно обратное))) мы условились поиграть в сексуальную игру, где не трахаются в прямом смысле (членом в писечку) - а в такую типа посмотреть, потрогать, помять, помассажировать, погладить, пощекотать, пальчики повставлять в разные места))) И вдруг поступило желание отсосать (на первом-то свидании), то это вобщем-то... Ну, да... да... Блин, я стесняюсь, на самом деле, размерчик у меня не очень... :confusion:

15. Chertovka

Симпатии:
    822
    ...я продолжаю настаивать на сабже темы...сторона чисто моральная..."Сосать иль не Сосать - вот в чем вопрос!"...при чем заморочка в основном женская и базируется на двух "ДаНуНаХуй"... 1. брезгливо сосать первому встречному...2. а вдруг он подумает, что я для всех доступная вся такая как шлюха и в жопу тоже даю...женщины на первом свидании обычно более скованы в сексе и предпочитают быть ведомыми...

PS...не все женщины)))...уж точно не я)))

Снежок нравится это.
  16. Снежок

Симпатии:
    374
    Тогда отвечать женщинам...

17. Chertovka

Симпатии:
    822
    ...я хочу услышать причины отказа от минета на первом свидании от мужчин...итак:
    1. стеснение из-за размеров члена (дурацкая причина...все равно эти размеры обнаружатся на втором свидании)
    2. ...

Снежок нравится это.
  18. St.Patrick

St.Patrick Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    1.487
    Причин может быть две:

1.Баба страшная,как крест на танке (это очень маловероятно,но возможно)

2.Мужик - нерадиционный сексуальный ориентал,или говоря научно - гомический сексуалист.

Снежок нравится это.
  19. Chertovka

Симпатии:
    822
    ...обе причины не логичны...если уж можно трахать страшную бабу на первом свидании, то засунуть ей за щеку гораздо проще...гей вообще не пойдет с женщиной на свидание для секса...

Снежок нравится это.
  20. Снежок

Симпатии:
    374
    Вопрос морали. Если есть подозрение, что она это делает как бы вынужденно, не потому что хочется ей, а потому что надо (у этого ее внутреннего "надо" могут быть любые рациональные или иррациональные причины). Тогда НЕ надо. Отказ. Мы должны быть на равных.

Поделиться этой страницей