Минет при первом свидании

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
...я хочу услышать причины отказа от минета на первом свидании от мужчин...итак:
1. стеснение из-за размеров члена (дурацкая причина...все равно эти размеры обнаружатся на втором свидании)
2. ...
Меня бы это насторожило. Не я первый и не последний.
Хотя при первой встречи думаю как бы затащить её в постель.
И если это будет первая и последняя встреча. То соглашусь и дам за щёку.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
...итак названо пока две причины...
1. стеснение из-за размеров члена (дурацкая причина...все равно эти размеры обнаружатся на втором свидании)
2. подозрение, что женщина собирается делать минет только из мнимого чувства долга (а нам этого нинада...мы гордые и хотим "по любви")
3...

...какие еще варианты?
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...обе причины не логичны...если уж можно трахать страшную бабу на первом свидании, то засунуть ей за щеку гораздо проще...гей вообще не пойдет с женщиной на свидание для секса...

Дык,в отношении геев о логике вообще говорить не приходится)))

А красота самой страшной женщины находится в прямо пропорциональной зависимости от принятого мужчиной алкоголя)))
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Мужик может отказать только в одном случае-если он педик
Ответ неверный. Незачот. Вопрос был о ситуации, когда у мужчины и женщины первое свидание с целью секса. Ясен пень, что речь только о гетеросексуалах, выше уже говорилось. Так что педерастию не рассматриваем.
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ответ неверный. Незачот. Вопрос был о ситуации, когда у мужчины и женщины первое свидание с целью секса. Ясен пень, что речь только о гетеросексуалах, выше уже говорилось. Так что педерастию не рассматриваем.
Тогда мужчина точно не откажется от минета!!!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Ответ неверный. Незачот. Вопрос был о ситуации, когда у мужчины и женщины первое свидание с целью секса. Ясен пень, что речь только о гетеросексуалах, выше уже говорилось. Так что педерастию не рассматриваем.

Ну,как сказать)))Анегдот в тему:

"Моисей Абрамович,Вы слышали,Моня таки оказался педерастом!"

"Что,занял деньги и не отдает?"

"Да нет,я в хорошем смысле слова.."))))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Вообще предложение девушки сделать минет на первом свидании насторожило бы меня только в трех случаях:

1.Если девушка перед этим открывает пивные бутылки зубами

2.Если девушка ухватит хуй за основание и заорет на него "Встать,когда с тобой говорит подпоручик!"

3.если девушка сунет хуй защеку и лихо свиснет, как Соловей-Разбойник...
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
...Вообще предложение девушки сделать минет на первом свидании насторожило бы меня только в трех случаях:

1.Если девушка перед этим открывает пивные бутылки зубами
2.Если девушка ухватит хуй за основание и заорет на него "Встать,когда с тобой говорит подпоручик!"
3.если девушка сунет хуй защеку и лихо свиснет, как Соловей-Разбойник...
Добавляем #3 к маленькому члену и чувству долга

"брезгливость конкретно к ротовой полости этой данной женщины, несмотря на желание с ней вагинального секса (масло масляное)"

Предвидя поправки и критику, скажу что за секс мы считаем именно классику, раз даже минет ему противопоставили.

P.S. Патрик, если ты с ноута, скопируй имеющийся список и добавь в него этот #3
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Добавляем #3 к маленькому члену и чувству долга

"брезгливость конкретно к ротовой полости этой данной женщины, несмотря на желание с ней вагинального секса (масло масляное)"

Предвидя поправки и критику, скажу что за секс мы считаем именно классику, раз даже минет ему противопоставили.

P.S. Патрик, если ты с ноута, скопируй имеющийся список и добавь в него этот #3
1444122803190792012.jpg
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Подумал и пришел к выводу. А хуй ли кочевряжится. Раз хочет сосать. Пусть сосёт. С меня не убудет.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
А если резинки с собой нет,а перед тобой неизвестно кто,я свой член не на помойке нашёл,например.
Подпадает под причину #3 - "брезгливость ее ртом"
Хотя если не на помойке нашел, то и на секс с ней не договаривался бы. Незачот.
Пока нашли только три ясные причины...
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
... нет... тогда откусит...
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
... феминистка, Похабыч... феминистка - маньячка... феминистки мужчин не любят... откусит)))
 
Верх