1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Минет в резинке?

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем Котофей, 16 фев 2011.

1. Котофей

Котофей Гость

Всегда во время минета я в презике, но на выходных как-то неожиданно случился секс во время корпоратива, так-то мы предохранялись резинкой, но был оральный секс без него. Девушка ловко сняла, а я даже не сопротивлялся. Только сейчас стал думать, зря это сделал. Думаю мог я заразиться чем нибудь или нет? Идти анализы сдавать, или на русское авось пронесет надеяться?

2. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    Анализы сразу сдавать бесполезно. Подожди недельки две, а потом проверь

3. Шмурик

Шмурик Гость

Конечно можно пойти и анализы сделать, что бы не волноваться. ну а в обще лучше заранее думать. В последнее время минет только в презервативе и с веромистином для интимной гигиены. Девушка сама его принесла домой и показала, говорит защищает от беды разной. Я только поддержал, теперь голову не ломаю если что не так.

4. Котофей

Котофей Гость

Не знал, что через две недели в больницу идти нужно. Но выдержал срок, и вот только вчера был в больнице, за ответом в понедельник, надеюсь все будет в норме. А об веромистине у врача не забыл спросить, одобрил антисептик, сказал защитит от инфекций. Зайду в аптеку куплю позже, пока мне не до новых любовных историй.

5. Коркунова

Коркунова Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Минет в презирвативе это ужасно . Лучше уж пользоваться антисептиками

6. Таня

Таня Est mentis mulierum hospital Член форума

Симпатии:
    7
    Согласна. Сама так не пробовала, но думаю по ощущениям будет как резиновый вибрик сосёшь :)
    Ни вкуса не почувствуешь, ни удовольствия не получишь...

7. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Теоретически конечно через незащищенный оральный секс подхватить что либо реально, но шансы намного меньше чем при коитусе.
    Если не уверены в партнерше, то месяца через 3 (раньше нет смысла) сдайте анализы.
    Но если вы уверены, что кроме Вас партнерша минет больше никому не делает, то успокойтесь и живите спокойно.

Согласен. Минет в презервативе - теряет всякий смысл :)

8. big_dick

big_dick Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Пожалуй, без презика при орале можно подхватить, если партнёрша ну совсем без башни и у неё целый букет :) :)

9. angelP

angelP Гость

Обследование раз в пол года необходимо в независимости от того, как, когда и с кем вы занимаетесь сексом, так что конечно к врачу, и выводы уже после результатов анализов. А инфекцию можно подхватить и в душе.

Поделиться этой страницей