Минет в резинке?

  • Автор темы Котофей
  • Дата начала
К

Котофей

Гость
Всегда во время минета я в презике, но на выходных как-то неожиданно случился секс во время корпоратива, так-то мы предохранялись резинкой, но был оральный секс без него. Девушка ловко сняла, а я даже не сопротивлялся. Только сейчас стал думать, зря это сделал. Думаю мог я заразиться чем нибудь или нет? Идти анализы сдавать, или на русское авось пронесет надеяться?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Всегда во время минета я в презике, но на выходных как-то неожиданно случился секс во время корпоратива, так-то мы предохранялись резинкой, но был оральный секс без него. Девушка ловко сняла, а я даже не сопротивлялся. Только сейчас стал думать, зря это сделал. Думаю мог я заразиться чем нибудь или нет? Идти анализы сдавать, или на русское авось пронесет надеяться?
Анализы сразу сдавать бесполезно. Подожди недельки две, а потом проверь
 
Ш

Шмурик

Гость
Конечно можно пойти и анализы сделать, что бы не волноваться. ну а в обще лучше заранее думать. В последнее время минет только в презервативе и с веромистином для интимной гигиены. Девушка сама его принесла домой и показала, говорит защищает от беды разной. Я только поддержал, теперь голову не ломаю если что не так.
 
К

Котофей

Гость
Анализы сразу сдавать бесполезно. Подожди недельки две, а потом проверь
Не знал, что через две недели в больницу идти нужно. Но выдержал срок, и вот только вчера был в больнице, за ответом в понедельник, надеюсь все будет в норме. А об веромистине у врача не забыл спросить, одобрил антисептик, сказал защитит от инфекций. Зайду в аптеку куплю позже, пока мне не до новых любовных историй.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Согласна. Сама так не пробовала, но думаю по ощущениям будет как резиновый вибрик сосёшь :)
Ни вкуса не почувствуешь, ни удовольствия не получишь...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Всегда во время минета я в презике, но на выходных как-то неожиданно случился секс во время корпоратива, так-то мы предохранялись резинкой, но был оральный секс без него. Девушка ловко сняла, а я даже не сопротивлялся. Только сейчас стал думать, зря это сделал. Думаю мог я заразиться чем нибудь или нет? Идти анализы сдавать, или на русское авось пронесет надеяться?
Теоретически конечно через незащищенный оральный секс подхватить что либо реально, но шансы намного меньше чем при коитусе.
Если не уверены в партнерше, то месяца через 3 (раньше нет смысла) сдайте анализы.
Но если вы уверены, что кроме Вас партнерша минет больше никому не делает, то успокойтесь и живите спокойно.

Минет в презирвативе это ужасно . Лучше уж пользоваться антисептиками
Согласен. Минет в презервативе - теряет всякий смысл :)
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Пожалуй, без презика при орале можно подхватить, если партнёрша ну совсем без башни и у неё целый букет :) :)
 
A

angelP

Гость
Обследование раз в пол года необходимо в независимости от того, как, когда и с кем вы занимаетесь сексом, так что конечно к врачу, и выводы уже после результатов анализов. А инфекцию можно подхватить и в душе.
 
Верх