многоженство!все за и против!:)

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
а ты чё такой борзый то?
да, я всё могу... :smeh: и делаю...а тебе на поворотах поаккуратней советую. Один раз допиздился, второй будет последний.

А приколько тут у вас разговаривают :) так все раньше прилично.. я даже удивлялся, как такие идеальные люди еще живут среди нас... а тут на тебе - плюрализм мнений. Я не "ерничаю", я правда удивился такой бурной реакции и пытаюсь понять, что ее вызвало (в контексте). Похоже, на мозоль какую-то наступили Вам - НЕ ЛЕДИ?
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Нет У нее мозолей.:) просто настроение было не очень,вот и все.:) но она с этим борется.:)
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
Если б я был султан.. Все за и против.. Интересует мнение женщин и мужчин. :) от себя скажу так,мне интересен этот факт,ни как религиозные и законные поблажки,а именно суть желания иметь больше жен как факт.. :)


НЕ ЛЕДИ права с менталитетом. Когда европейцы говорят о многоженсве, то в принципе не понятно, что имеется ввиду... Для кого-то это возможность легально потрахаться с несколькими, для кого-то (прости господи) - в перспективе груповушка, а я вот себе представляю 4 подарка на восьмое марта... и как выбрать их и при том, что никто не долен обидиться??? (ведь точно будут знать кому, что подарили)... Но если без шуток, то у нас уже давно нет моногамия (ну, если только в моменте) как нет и монимания "семьи" в глобальном смысле этого слова (прожить с одним человеком вс жизнь, воспитать детей, вырастить внуков...). Т.е. люди конечно женяться и разводятся, женятся и разводятся.... и количество таких попыток у каждого поколения больше и больше. Поэтому на вопрос :хочу ли я быть султаном?... я точно ответить не смогу, просто не понимаю, что имеется ввиду. 4 жены - так как я себе понимаю, что такое СОВРЕМЕННАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ жена - не хочу категорически. Восточный тип отношений мужчин и женщин считаю более правильным чем европейский, но все равно все придет к унисексации общества (все дело времени).

Нет У нее мозолей.:) просто настроение было не очень,вот и все. :) но она с этим борется.:)


Я теперь понимаю, что корме нее (НЕ ЛЕДИ) ни одной другой жены и правда не будет.... в смысле - в живых :) Что не так, - ножом по горлу и в колодец :)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Увы, прирост населения мао. И как следствие!!! "За" женщины или "Против". Многоженство-необходимая реальность! И действенный метод решить наконец и на конец демографическую проблему государства. В конце-концов не вечно же тут сидеть и дроча виртуалить. Можно и помочь государству. Предлагаю написать письмо в првительство.!!
Кто ж из женщин на такое пойдёт? :smeh:
Для некоторых до сих пор мнение женщины это что-то лишнее... Гены, и ничего с этим не поделаешь!
Mistergr_n, Tveet, советую не упоминать ее имя в суе, и обращаться к ней только с комплиментами! Я не шучу и ни кого не под**бываю, я даю дельный совет.
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Ну я внял совет.:) спасибо.:) обязательно спрошу у нее.:) не надо ей пугать никого.:) она ведь не страшилка.. Да и на самом деле она нежное и доброе создание.. Из моих наблюдений по крайней мере.:)
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
Для некоторых до сих пор мнение женщины это что-то лишнее... Гены, и ничего с этим не поделаешь!
Mistergr_n, Tveet, советую не упоминать ее имя в суе, и обращаться к ней только с комплиментами! Я не шучу и ни кого не под**бываю, я даю дельный совет.


Понял...исправлюсь :)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Ну я внял совет.:) спасибо.:) обязательно спрошу у нее.:) не надо ей пугать никого.:) она ведь не страшилка.. Да и на самом деле она нежное и доброе создание.. Из моих наблюдений по крайней мере.:)
Что ты у нее спросишь?=) Кстати, "пугать" или "запугивать" можно не только страшилками. Это так, для общего развития. Я никого не пугаю, просто хочу предупредить баны "правдорубов" и оградить Не Леди от лишних пререканий.
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Спрошу на счет можно ли упоминать ее имя.. И по моему ничего такого не было сказано в ее адрес,что бы ссориться с ней.:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А приколько тут у вас разговаривают :) так все раньше прилично.. я даже удивлялся, как такие идеальные люди еще живут среди нас... а тут на тебе - плюрализм мнений. Я не "ерничаю", я правда удивился такой бурной реакции и пытаюсь понять, что ее вызвало (в контексте). Похоже, на мозоль какую-то наступили Вам - НЕ ЛЕДИ?
У нас культурно принято общаЦо , а на борзость соответствующий и ответ получают :)

Нет У нее мозолей.:) просто настроение было не очень,вот и все. :) но она с этим борется.:)
Нету, ты прав , и насчет настроения прав ;)

Я теперь понимаю, что корме нее (НЕ ЛЕДИ) ни одной другой жены и правда не будет.... в смысле - в живых Что не так, - ножом по горлу и в колодец :)
Это Вы что-то гоните, сударь :)

Mistergr_n, Tveet, советую не упоминать ее имя в суе, и обращаться к ней только с комплиментами! Я не шучу и ни кого не под**бываю, я даю дельный совет.
Комплименты это конечно приятно,но это дело добровольное , а совет верный ;)

Ну я внял совет. :) спасибо.:) обязательно спрошу у нее.:) не надо ей пугать никого. она ведь не страшилка.. Да и на самом деле она нежное и доброе создание.. Из моих наблюдений по крайней мере. :)

Опять прав :nozhka: ты всегда прав на счёт меня...с чего бы это? :confusion:
Понял...исправлюсь
исправляйся :kivaet:

и оградить Не Леди от лишних пререканий.
да, это было бы не плохо :radueca: :glazki:

Спрошу на счет можно ли упоминать ее имя.. И по моему ничего такого не было сказано в ее адрес,что бы ссориться с ней.:)

Тебе можно :nozhka:

P.S: а вообще забавныая у вас беседа получилась..)))
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
P.S: а вообще забавныая у вас беседа получилась..)))
[/quote]


Ага...вместо гарема (1 мужчина несколько девушек) получился (не знаю как назвать) 1 девушка и 3 мужчины, готовые друг перед другом показывать лучшие свои рыцарские качества.... все таки разные мы люди с этими владельцами гаремов :). Не видать, похоже, нам гарема, как собственных ушей. Легко с нами справляются @}->--
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
да перестань ты..:) все мы тут совсем не рыцари.:) а вот девушек здесь точно не хватает.. Показывает перепись населения.:) гарема здесь не будет.:) матриархичеСким Гаремом вроде никто не озабочен.:) ведь так принцесса?:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
д Показывает перепись населения.:) гарема здесь не будет. :) матриархичеСким Гаремом вроде никто не озабочен.:) ведь так принцесса?:)

да, так...но я не против гарема из мужчин :ups: :smeh: хотя...нет, против, мне одного мужчины достаточно было бы :kivaet: вопрос в том: где он? :nozhka:

да перестань ты.. :) все мы тут совсем не рыцари.:)

плохо, видимо я ещё верю в сказки :) может вы хоть прикинетесь рыцарями ненадолго :zadumalsya1: :nozhka:

P.S: а вообще забавныая у вас беседа получилась..)))



1 девушка и 3 мужчины, готовые друг перед другом показывать лучшие свои рыцарские качества.... все таки разные мы люди с этими владельцами гаремов :) . Не видать, похоже, нам гарема, как собственных ушей. Легко с нами справляются @}->--

Ну не всё же вам гаремы устраивать ;)
 
Верх