1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Множественный оргазм у мужчин

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем pbelyaev, 14 мар 2015.

1. pbelyaev

pbelyaev Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток всем, кто читает.

Я только что зарегистрировался на этом форуме главным образом потому, что меня волнует тема множественного оргазма у мужчин и я хотел бы ее обсудить. Как многие знают, оргазм и семяизвержение - это два разных процесса. Сначала наступает оргазм, а за ним следует сокращение мышц, выбрасывающих сперму. Важно научиться различать эти два процесса. Тогда достигая оргазма, можно силой лобково-копчиковой мышцы или даже силой мысли прервать спазмы, вызывающие выброс семени. Зачем это нужно? Это дает возможность заниматься сексом сколь угодно долго (без семяизвержения член не падает) и при этом каждый следующий оргазм будет сильнее предыдущего. В конце концов оргазмы вообще начинают ощущаться не где-то в области члена, а по всему телу (думаю, что-то подобное испытывают женщины). И это действительно невероятные ощущения. Так вот, собственно вопрос - есть ли здесь люди, знакомые с этой темой? Мне интересно какие техники вы используете, какие ощущения испытываете и вообще любая информация будет полезна. Я практикую секс-дао около месяца и два раза у меня были множественные оргазмы (сначала два, потом три подряд). Если кого-то интересует техника, я расскажу подробнее. Правда, у меня еще не совсем получается все контролировать. В общем, буду рад любой дискуссии :)

2. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    139
    В начале 90-х я тоже попытался заняться техникой дао,благо стало появляться много всякой литературы,в том числе медицинской.И вроде всё делал правильно,нажимая соответствующие точки в промежности с глубоким дыханием и т.д.Но либо слишком много гормонов во мне кипело вместе с выработкой спермы,либо ещё что-то,короче через месяц стал чувствовать в яйцах и промежности дискомфорт,а то и боль.Пройдя УЗИ получил диагноз "хронический простатит с множеством кальцификатов в семенных протоках и простате.Вообщем из-за задержки спермы получился застой,который я вылечил только лекарствами и интенсивной дрочкой.Через две недели всё как рукой сняло,кстати в прямом смысле рукой...И решил я плюнуть на это ДАО вместе с монахами.Вот мой такой неудачный опыт.

3. pbelyaev

pbelyaev Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Я прочел три книги Мантека Чиа, лично общался с людьми, которые преуспели в технике множественного оргазма и не слышал ни про один случай какого-либо дискомфорта от задержки семяизвержения. Сам лично уже около двух лет использую технику пальцевого запора и никаких болей не испытывал. Наш организм постоянно производит сперму, а старая при этом просто рассасывается и поглощается. Бывают случаи, когда при оргазме она попадает в мочевыводящие пути и тогда достаточно просто помочиться. Однако, общаясь с парнями, я часто слышал про так называемые "синие яйца" - небольшой дискомфорт и даже боль, которая возникает если ты перевозбудился, но при этом не кончил. У меня такого никогда не было. Но в тех же книгах в таких случаях советуют просто делать массаж яиц :)
    Жаль, что эта тема оказалась невостребованна, хотя я смотрю, здесь в целом активность небольшая.

4. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    390
    Нормальным сексом я никогда не занимался, только дрочкой и петтингом, но, думаю, могу сказать кое-что по теме.

Если я сильно возбуждался без оргазма - появлялась боль в яйцах. И очень сильная. Которая быстро проходила после семяизвержения, и длилась долго, если я просто переставал себя возбуждать. Пробовал кончать, удерживая сперму. Что тогда? Тогда болезненно зацикливаешься на этом, и уже не успокоишься, пока семяизвержение не случится. В 17 лет испытывал яркий оргазм даже без эрекции - в районе солнечного сплетения. Будто струна лопнула внутри. Сейчас так уже не могу. А тогда достаточно было просто сосредоточиться на чём-то возбуждающем, и слегка потрогать соски.

Что предлагает автор? Раскрытие второй чакры до уровня продвинутого йога? Да, такое возможно. Но ещё более продвинутые йоги вообще игнорируют три низшие чакры. Это - наша животная природа. Если работать с ними, то просто войдёшь в состояние аналогичное алкогольному запою. Ничем хорошим это не кончится.

Открывать надо прежде всего СЕРДЦЕ. И общаться с теми, кто учит именно этому. Радость сердца неизмеримо выше животных оргазмов. Люди здесь не задерживаются долго именно потому, что чувствуют тупик идти животным путём. Форум выплёскивания себя. Во всех смыслах.

5. Kotic-onanist

Kotic-onanist Член форума Член форума

Симпатии:
    169
    :zadumalsya:Я думаю в ощущении и переживании мультиоргазма многое зависит от эмоционального состояния и реакции на новизну и нестандартность первоцитуации (такое словообразование, если можно так сказать - первичная ситуация), от того как достигается оргазм, каким способом, тем более если этот способ не привычный, не часто практикуемый;
    и второй момент, на мой взгляд - это не зацикливаться на первом оргазме, и сразу не балдеть :bita: :)а заставить себя не потерять возбуждение и возможно какими-то движениями, микро-движениями, а может и не останавливась в бешеной дрочке в сочетании с непрекращаемым возбуждением (возбудиться после первого оргазма, мгновенно, ещё раз и сильнее - самое вкусненькое в возбуждении оставить на потом) довести до второго оргазма.

Поделиться этой страницей