1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Мобильные девайсы

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Софт", создана пользователем Bigsley, 5 окт 2010.

?

Производитель вашего мобильного устройства:

1. Nokia

0 голосов
    0,0%
  2. Sony Ericsson

0 голосов
    0,0%
  3. Samsung

0 голосов
    0,0%
  4. LG

0 голосов
    0,0%
  5. Motorola

0 голосов
    0,0%
  6. Siemens

0 голосов
    0,0%
  7. Philips

0 голосов
    0,0%
  8. Alcatel

0 голосов
    0,0%
  9. Fly

0 голосов
    0,0%
  10. Sagem

0 голосов
    0,0%
  11. HTC, Qtek

0 голосов
    0,0%
  12. Apple iPhone

0 голосов
    0,0%
  13. Acer

0 голосов
    0,0%
  14. Gigabyte

0 голосов
    0,0%
  15. RoverPC

0 голосов
    0,0%
  16. Другой?

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    205
    ага :kivaet: но твой подарок мне тоже очень понравился.... :nozhka:

2. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    19
    Я рад :confusion:
    А может теперь мне стоит спросить тебя, о каком новом девайсе ты мечтаешь? Со стилусом вон как вышло :smeh:

3. Не леди

Симпатии:
    205
    Я подумаю :smeh:

зато я точно знаю, какой девайс тебе подарю :p: ха....а он кстати будет очень по теме...

4. flasher18

Симпатии:
    19
    Меня грызут смутные подозрения... :ups:
    Наверное это Wi-Fi-роутер или внешний DC-хаб, ну или в крайнем случае - переносной жёсткий диск на 2Тб :smeh:

5. Не леди

Симпатии:
    205
    эээммм.... :zadumalsya: ты меня так не пугай
    наверное мой подарок точно будет сюрпризом :smeh:

6. flasher18

Симпатии:
    19
    Ну и хорошо, что не угадал :) Мне всё вышеперечисленное как раз и не нужно :smeh:

7. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    15
    Две недели назад приобрел Samsung GT-S3370, давно хотел сенсорный аппарат. В целом впечатления от него двойственные - экран большой и удобный, красивый дизайн, много всего встроенного, виджеты на любой случай жизни, громкий звук, поддержка 3G, но плохая камера, не проигрывает видео больше чем 176х144, нет рисовалки, фронтальной камеры тоже нет...
    В общем, средненький телефончик.

Вложения:

8. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    10
    А я все равно обожаю свой "майфунама" еще первого поколения. Он у меня уже почти 3 года хоть бы что ему сделалось (тьфу-тьфу-тьфу).
    Однако мои очумелые ручки не дают мне покоя, поэтому я все время копаюсь во всяких прошивках и программах к ним. Пару раз даже превратил телефон в кирпич... Но усиленными стараниями и часами чтения про них в инете мне удавалось реанимировать его из мертвых (бугага - мой айфон - зомби :smeh:). Сейчас разбираюсь в них не хуже, чем спецы с рынка, расшивающие их и ставящие любые проги за немалые деньги!

9. MEGOdra4yn

MEGOdra4yn Гость

у мя нокиа 5800 XpressMusik кул телефон и камера в 3,2Мегапикселей фотает лучше чем цыфравик в 10.0 и кста так для общего развития мегапиксели ничего не играют всё заисит от качества линз и цветопередачи а также разрешения а то шо у тя 8мегапиксялей это нифига не даёть :smeh: :pivo: оч даволен сваим майфуном буду благадарен за парочку ссылочак на игры прилажения проги на мой тлф заранее спс :i-m_so_happy:

10. adult_kz

adult_kz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Nokia 6760. Интернет, плеер и чтение книг)

11. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    15
    Я смотрю, многие читают книги на телефоне. Не сочтите за рекламу, но лучшее приложение для чтения книг- это Фолиант, скачать можно с офф.сайта или еще откуда-нибудь, поддерживает как сенсор, так и клаву. Интерфейс чертовски удобный, даже шрифты можно ставить дополнительные. Пользуюсь ей уже полтора года, доволен очень.

12. lucy

lucy Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    недавно приобрела samsung wave 5250 на платформе bada. ну что сказать...мне нравиться пока, очень приятный и удобный интерфейс, не привередливый, глюков и откровенных каких-то неудобств не заметила.

шла вообще-то за искперией)) но этот аппарат мне больше приглянулся. для своего ценового диапазона весьма неплох

13. jerry88

jerry88 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Сейчас у меня неплохой Sony Ericsson, но в ближайшее время хочу заменить его на HTC Desire Z
    Хотелось бы узнать ваше мнение о HTC (желательно мнение владельцев HTC)

14. Врединка

Врединка Гость

У меня Nokia C7 (не дай бог приобрести его... когда пальцы на морозе дубеют, с ним уже невозможно что-либо делать). Использую в основном для связи (в частности: смс, звонки) и, по совместительству, для прослушивания музыки.

15. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    1.250
    Уже несколько лет у меня Sony Ericson K500i, устарел он уже давно и надоел, поэтому хочу приобрести новую модель этого телефона, а именно X8.

16. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    170
    Забыли в опросе, что по телефону можно еще и звонить :) и смс отправлять.
    Так вот, ТЕЛЕФОНЫ мне нужны именно для этого. Иногда если оперативно что-то сфоткать. Идеальная, на мой взгляд, модель ТЕЛЕФОНА - нокиа 6700. Удобный, в металлическом корпусе - я так жалею, что его у меня… взяли и не вернули в общем. А сейчас их сняли с производства. Зря, популярная модель. Как телефон. Но и камера со срочным качеством, и GPS, и интернет. Ну а после горестной утраты в качестве телефона юзаю плата же, 8800 Арт Голд. Который раньше у меня был чисто для понту :)

А для интернета, почты, быстрого просмотра документов взяла планшет. Эппл брать не стала из-за того, что флеш не поддерживает. Взяла самсунг, причем 7-дюймовый, а не 10. Его носить удобнее. Всем довольна, кроме батарейки. С вай-фаем очень быстро садиться.

Забыли в опросе, что по телефону можно еще и звонить :) и системы отправлять.
    Так вот, ТЕЛЕФОНЫ мне нужны именно для этого. Иногда если оперативно что-то сфоткать. Идеальная, на мой взгляд, модель ТЕЛЕФОНА - нокиа 6700. Удобный, в металлическом корпусе - я так жалею, что его у меня… взяли и не вернули в общем. А сейчас их сняли с производства. Зря, популярная модель. Как телефон. Но и камера со срочным качеством, и GPS, и интернет. Ну а после горестной утраты в качестве телефона юзаю плата же, 8800 Арт Голд. Который раньше у меня был чисто для понту :)

А для интернета, почты, быстрого просмотра документов взяла планшет. Эппл брать не стала из-за того, что флеш не поддерживает. Взяла самсунг, причем 7-дюймовый, а не 10. Его носить удобнее. Всем довольна, кроме батарейки. С вай-фаем очень быстро садиться.

17. Metiz

Metiz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Nokia Lumia.Windоows Phone 7.5
    Планшет не практичный,а на смарт устанавливаешь кучу приложений и все в одном кармане.И определитель музыки,и гисметео и еще множество полезного,одним щелчком.
    Обычной мобилки говорилки,мне максимум хватало на месяца 3 затем снова на смарты переходил.

18. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Телефон Nokia 5530 на Symbian. Довольно старый морально, но меня устраивает.Чаще всего пользуюсь? Точно MP3 плеер.Как минимум в несколько раз чаще, чем звоню.
    С планшетом вообще история забавная. Мне его купили, что бы я читал книги не на телефоне, а на большом экране. Вафля дома есть, так что и в интернет выйти не проблема. Но большой экран - единственное достоинство по сравнению с любым современным смартфоном на любой операционной системе дорожне 1,5 к гривен.

19. ПростоНик

ПростоНик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    16
    Мой вот этот
    color.jpg
    Раньше использовал его и для интернета и для чтения книг. Но к сожалению, после намокания он перестал поддерживать карты памяти. Сейчас он у меня просто в качестве телефона. Так как я увлекаюсь рыбалкой и туризмом, сейчас хочу вот такой.
    sony_ericsson_xperia_active_3.jpg

20. Metiz

Metiz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Как можно текст долго с экрана читать,глаза не устают?.Мне советовали электронную книгу купить,но я по старинке бумажными пользуюсь.

Поделиться этой страницей