Моем окна голышом!

Дыщь

Допущенный
Новичок
мну уже предупреждали :) пока никак.
под животиком - органы... печень или почки... хребет там еще есть...
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Жаль, не видела)))) :rolleyes:
Очень хочу кончить, присев над лежащим партнером, прямо над его лицом, чтобы мои губки нижние раскрылись прямо над его губами, и он бы засовывал свой язычок прямо в мою мокрую дырочку, делая движения им, словно бьющаяся о стекло бабочка, заставляя меня дрожать от страстного желания... Вот уже стеночки моей норки начинают сжиматься и словно захватывают в плен этот язычок, но отпускают и снова дрожат и снова закрываются слегка....Мой партнер мастурбирует руками, а его губки впиваются в мою кису и посасывая, ласкают с новой силой. Вот уже я стону так громко и страстно, что его член вырастает до предела и сок выделяется с головки...Я слышу его стон, сквозь причмокивание губ, и от этого моя дырочка делает последнее усилие, чтобы сдержаться,но уже не может сопротивляться, и мы оба чувствуем, что его язык сжат моими губками на мгновение, задержка и оооо...словно водопад из нее вытекает лавина....Я приподнимаю свои бедра так, чтобы он видел, как губки распахнуты до предела, а из розовой дырочки вытекает сок, попадая на мои ножки, а затем стекает прямо на его губы...
В этот момент, рука, сжимающая член, резко замирает и с глухим стоном, мой мужчина выстреливает снопом брызг....Он дергается, и стон его разносится по комнате...а брызги попадают на мою грудь, шею, лицо....проводя руками по своему телу, я подношу пальцы к своему рту....

Здорово описала! Талант!!


беее...мыть окна не люблю (и посуду мыть не люблю) :glazavkuchu: , когда смотрят на меня люблю, а вот мыть не люблю :smeh:

Но это-же самооправдание для эксгибитционисток!
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
А я сегодня попробывала. Только не совсем голая-в шортах,но с голой грудью. Правда не знаю,видел меня кто-нибудь или нет. Я не заметила пристального внимания.
Самой понравилось?
Ты адрес и время мытья окон на форуме напиши, аншлаг гарантирован, да еще пол дома выйдет на улицу посмотреть куда все так пристально пялятся!
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Было дело 1 раз:)
В том году(благо летом),поспорили с друзьями на какую-то фигню..Я оказалась не права...Вот придумали мне это:)ну я в принципе девушка без комплексов,так что большого труда мне не составляло.
Дело было на даче у подруги.Дом находится прямо перед проезжей частью,мыла в шортах и топлес.
Конечно ржача было,бабки останавливались так ораааали..Я как вспомню..Все засматривались...На самом деле очень понравилось:)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Было дело 1 раз:)
В том году(благо летом),поспорили с друзьями на какую-то фигню..Я оказалась не права...Вот придумали мне это:)ну я в принципе девушка без комплексов,так что большого труда мне не составляло.
Дело было на даче у подруги.Дом находится прямо перед проезжей частью,мыла в шортах и топлес.
Конечно ржача было,бабки останавливались так ораааали..Я как вспомню..Все засматривались...На самом деле очень понравилось:)

Да! Возбуждает не только зрителей,но и исполнителей.
 
L

Lady_c

Гость
ну может немного не в темку - я живу на 1 этаже, так у меня месяц штор не было - ремонт и пр. И переодевалась я как-то особо не заморачиваясь
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
у меня тоже штор нет уже давно из-за ремонта...и я не только переодеваюсь там и,мало того,хожу голышом,так еще и трахаюсь!!! ...да,еще и подрочить могу! :) И ничего! :zhuet: :spiteful:
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
Да, это очень в духе женщин - покрасоваться. Девушка без склонности к эксгибиционизму очень редкое явление.
И это классно!

Помнится, отец лежал в больнице с переломом, а я его навещал.
Пришла молоденькая медсестричка в халатике без лифчика, наклонилась над батей и стала поправлять бинт или что-то такое.
Знает что грудь видна и смотрит на реакцию, кайф ловит. Я стал как вкопанный и пялюсь и у мужика с соседней кровати глаза по пять копеек.
А эта вертихвостка говорит отцу, мол как дела, как здоровье. А у него ступор, в 30 см от глаз девичьи груди, он не то что дар речи потерял, сооброжать перестал. Она так несколько секунд еще постояла и упорхнула. Мы переглянулись и задумчиво помолчали несколько минут. Было мне 17 и ощущения были очень острые
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
по-моему, когда девушка моет окна голенькая - это классное зрелище!!!
 

Вложения

  • erofoto.ucoz.ru__2915_.JPG
    erofoto.ucoz.ru__2915_.JPG
    171,7 КБ · Просмотры: 107
  • erofoto.ucoz.ru__2916_.JPG
    erofoto.ucoz.ru__2916_.JPG
    137,4 КБ · Просмотры: 109
  • erofoto.ucoz.ru__2917_.JPG
    erofoto.ucoz.ru__2917_.JPG
    191,8 КБ · Просмотры: 113

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
по-моему, когда девушка моет окна голенькая - это классное зрелище!!!

Мастурбировал на такую, студентка жила напротив, голая стояла у зеркала возле окна, я такого оргазма не испытывал ни когда, два раза кончил в подряд. Подглядывать и дрочить, это наивысшее наслаждения. Сейчас переехал, дома напротив нет, но зато есть место, где загорают, в привате выкладывал фотки моих красавиц.
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
однажды в гостях у друга наблюдали соседку на против, мыла окна голышем))) зрелище супер
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Еще сладострастнее,если бы она дрочилась перед окном!
ну Это бы было просто на заказ ))) а так просто так не бывает ..... а жаль ))) да и как бы она в таком случае мыла бы окна ? хотя ...... если захотеть ... у нас на особых мойках так машины моют ))))
 

arhat

Допущенный
Новичок
Лично я не видел, чтобы девушки эротично мыли окна. А вот я пробовал пару раз - народ пугается :)
 

varv

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
домая не мою. Опасно. У меня дом-стакан, если кто знает. А вот на даче (наверное в деревне точнее будет), я иногда развлекаюсь. Форма одежды платок и тапки. Тут кто-то писал, что бабки ругаются. У нас нет. Даже приятно здороваются, и как водится, "Бог в помощь Варюша". Правда деревня наша задряхлела. Жилых домов 10 осталось наверное. Одно старичьё. так что окна, это баловство.
 

Shkodnik

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В детстве в доме напротив мама одноклассника мыла окна топлесс, и довольно часто. Просто по дому голышом походить совсем не стеснялись. Вот и была у меня бесплатная порнушка. Каждый вечер занимал наблюдательный пост у окна))
 
Верх