Могу поделиться своими фотками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) в школе попробуй... по развратности училки на втором месте после медсестер.
Эх... помню, как я в детстве дрочил на медсестёр! :)
 
S

sergb

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) в школе попробуй... по развратности училки на втором месте после медсестер.
Согласен...)) Но не у всех есть аська... недозарабатывают...))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
sergb сказал(а):
Согласен...)) Но не у всех есть аська... недозарабатывают...))

:) заяц, в реале попробуй - та кже интереснее!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Подробнее, плиз... :)
Да всё, как у всех, наверное :) Довелось лежать в больнице (лет 13-14 было), там хорошенькие медсёстры кололи уколы в задницу. В двух из них я был влюблён, в одну больше, в другую меньше. И в палате под одеялом неоднократно на них вздрачивал, благо было на что - халатики свеженакрахмаленные, короткие, под ними - только бельё (явственно видно, как лифчик и трусики просвечивают). Ну и они сами, наверное, что-то чувствовали, потому что порой позволяли себе всякие шуточки.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Да всё, как у всех, наверное :) Довелось лежать в больнице (лет 13-14 было), там хорошенькие медсёстры кололи уколы в задницу. В двух из них я был влюблён, в одну больше, в другую меньше. И в палате под одеялом неоднократно на них вздрачивал, благо было на что - халатики свеженакрахмаленные, короткие, под ними - только бельё (явственно видно, как лифчик и трусики просвечивают). Ну и они сами, наверное, что-то чувствовали, потому что порой позволяли себе всякие шуточки.

:) я тоже долго лежала в больнице после аварии... там ТАААКОЙ разврат! Даже не ожидала! :) говорят, что я, когда отходила от наркоза, к медсестре приставала... этого не помню. Но потом - приставала вполне сознательно...
 
Э

Эдмундович

Гость
А когда мне было лет 12 я лежал в больнице, мне очень симпотичная медсестра делала клизму, и поверьте это нравилось не только мне но и ей. Она так нежно всё делала, что у меня встал торчком. Она это заметила и улыбнулась, но на этом всё и закончилось!
 
S

sergb

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) в школе попробуй... по развратности училки на втором месте после медсестер.
Анютка-милка...)) У меня жена - учительница... Я на нее довольно часто кончаю...))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Эдмундович сказал(а):
А когда мне было лет 12 я лежал в больнице, мне очень симпотичная медсестра делала клизму, и поверьте это нравилось не только мне но и ей. Она так нежно всё делала, что у меня встал торчком. Она это заметила и улыбнулась, но на этом всё и закончилось!

:) а если б проявил инициативу, может, и продолжение б получилось...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
sergb сказал(а):
Анютка-милка...)) У меня жена - учительница... Я на нее довольно часто кончаю...))

:) ну на родную жену грех не кончать...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Евгений сказал(а):
можно например обрезать,и отсылать только тот момент когда кончаешь,это классно возбуждает.хочется опять дрочить.
вам, мужчинам, легче засять момент оргазма. а как мне быть? у меня там, к сожалению, не Ниагарский водопад...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Эх, блин... полна талантами земля украинская :(
Дело в том, что малые дозы радиации усиливают либидо :) Научно доказанный факт!!!! Особенно действует на женщин! :rolleyes:
 
L

lenuska

Гость
если кто хочет, то может подрочить на мои фотки!
они у меня тут!
http://не существует

Не надо использовать наш форум в качестве бесплатной рекламной площадки для зарабатывания денег. Мы это и сами умеем делать.

Libertin
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Всем могу отправить свои фотки (девушкам и парням, кто интересуется). Очень много! Штук 60!
 
Э

Электроник

Гость
Тут говорили про медсестер. Я просто балдею от медсестер! Эти беленькие халатики, под которыми только трусики и лифчик, просто сводят меня с ума. Особенно, когда немножко просвещается или когда спереди между пуговицами видны части нижнего белья. Я просто щас обкончаюсь.
 
O

onan2006

Гость
Gridasik сказал(а):
вам, мужчинам, легче засять момент оргазма. а как мне быть? у меня там, к сожалению, не Ниагарский водопад...


Кстати про водопад у тебя между ножек. Можешь кстати научиться эякулировать по женски и будет ну хотя бы не водопад но фонтанчик быть может, если желаешь расскажу как. А самое главное оргазм у тебя будет раз в 10 мощнее! Это самое главное и мастурбировать будет приятнее, единственное что нужно будет полотенчико под попу подкладывать во избежании мокроты на том месте где ты сидишь или лежишь. Это действительно вес реально.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
onan2006 сказал(а):
Кстати про водопад у тебя между ножек. Можешь кстати научиться эякулировать по женски и будет ну хотя бы не водопад но фонтанчик быть может, если желаешь расскажу как. А самое главное оргазм у тебя будет раз в 10 мощнее! Это самое главное и мастурбировать будет приятнее, единственное что нужно будет полотенчико под попу подкладывать во избежании мокроты на том месте где ты сидишь или лежишь. Это действительно вес реально.
конечно, хочу!!! почта gridasik@samtel.ru, с нетерпением жду
майл-агент у меня тоже есть, но я им редко пользуюсь, тем более мы чаще всего с тобой по времени не сможем пересечься.. prosto-margosha@mail.ru
жду-у-у-у-у-у.....
 
P

Psyho

Гость
iliill сказал(а):
Дело в том, что малые дозы радиации усиливают либидо :) Научно доказанный факт!!!! Особенно действует на женщин! :rolleyes:

поехать чтоли на брянщину :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх