Мои соски

  • Автор темы oksana1507
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Ответ в Мои соски - у меня была подруга так у неё вообще сосков не было,говорила,что от рождения.Я когда лифчик с неё снял, подумал,что у меня галлюцинация,ну а так вообще прикольно.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Да не главное размер! Главное душааааа. .... и мужчин это касается!


А тот кто это не понимает, тот найдет себе такого же партнера!
 

oksi

Допущенный
Новичок
не самое это страшное. вот у меня груди проктически тоже нет. (хоть и ребенка выуормила, а размер минус первый) чуть паролончика в лифчике, крачивых глазок и мозгов приобщении. и никто на это внимания уже не обращет. главное место обозначить за которое надо хвататься. чесс слово. лет 20 уже так живу. никто не жалуется.
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
ДА уж... Маленькая грудь это прекрасно! Особенно, если девушка по этому комплексует - и пытается перевесить другими достоинствами, а часто повышенной страстной возбудительной активностью. Ням-ням! так нам, мужики, того ж и надо!
А если задвинуть свою потребительскую корзину и посмотреть на вопрос глазами независимого эксперта: Да здравствует женская грудь, всех форм, размеров и возрастов!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
грудь это то что помещается в мужскую ладошку,все остальное вымя(с)...ни кому не в обиду :)

Главное - не размер груди, а чувствительность сосков. Девушка,способная кончить только от стимуляции сосков - это высший класс! Да и мастурбация на сосках дает,как известно,особые ощущения.
 

oksi

Допущенный
Новичок
Мастурбалка1 сказал(а):
Главное - не размер груди, а чувствительность сосков. Девушка,способная кончить только от стимуляции сосков - это высший класс! Да и мастурбация на сосках дает,как известно,особые ощущения.
ЭТО Я МОГУ. ТОЛЬКО НИКТО НЕ ЦЕНИТ
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Лёшик сказал(а):
Не парься милая.


И у меня грудь не 5-ого размера.
Девушки, вы же поймите, что главное то, как вы себя чувствуете.
И с -1 размером можно быть очень сексуальной.
Женщина может возбудить мужчину своими движениями(я не про стиптиз),
грацией, а вы про грудь говорите...
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
И у меня грудь не 5-ого размера.
Девушки, вы же поймите, что главное то, как вы себя чувствуете.
И с -1 размером можно быть очень сексуальной.
Женщина может возбудить мужчину своими движениями(я не про стиптиз),
грацией, а вы про грудь говорите...
По-моему какая грудь у женщины фактор важный,но не главный,а тем более размер.Здесь всё на любителя.Для некоторых маленькая грудь это супер сексуально, поэтому дело не в этом,а вообще в целом.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
rika777 сказал(а):
По-моему какая грудь у женщины фактор важный,но не главный,а тем более размер.Здесь всё на любителя.Для некоторых маленькая грудь это супер сексуально, поэтому дело не в этом,а вообще в целом.
не легко наверное девушкам с маленькой грудью искать таких, да еще чтобы и ей самой понравился.
если грудь маленькая, то комплексами ее не увеличить. развивайте себя разносторонне в сфере завоевания мужчин.
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Порою милая улыбка и блеск глаз затмевает любую грудь
 
Л

Лёшик

Гость
Leyla сказал(а):
И у меня грудь не 5-ого размера.
Девушки, вы же поймите, что главное то, как вы себя чувствуете.
И с -1 размером можно быть очень сексуальной.
Женщина может возбудить мужчину своими движениями(я не про стиптиз),
грацией, а вы про грудь говорите...

Это точно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх