Моя история

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
... да и она сейчас трезвая, не знаю как отреагирует
Если всё помнит и похмелья нет - должна нормально отреагировать. Я думаю.

P.S. А ты что, вчера (т.е. уже сегодня) до половины шестого не спал?
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Если всё помнит и похмелья нет - должна нормально отреагировать. Я думаю.

P.S. А ты что, вчера (т.е. уже сегодня) до половины шестого не спал?
Долго не спал, пиво допивал, я тока щас поняло насколько я долго не спал...

Сегодня не пьем, мне как то и неудобно, ей и намекнуть как то стремно...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... Как думаете надо мне вобще продолжать то дело? блин правда я как то паникую по этому поводу, хочу но страшновато, всё-таки еще ни разу не было...
Мое мнение...

1. Вам с ней надо не усложнять обстановку, а найти какое-то уединенное место для интимного контакта, чтобы никто не мешал. Договориться об этом можно было уже тогда, когда впервые откровенно заявили друг другу об обоюдном желании. Или же договориться, что поговорите о месте и обстоятельствах встречи более серьезно, когда протрезвеете и сможете здраво соображать. Так или иначе, но четко договориться можно было!

2. Вот лично мне (это сугубо ИМХО) не нравятся все эти пьянки и сопутствующий бардак, когда люди сами плохо понимают, что делают. Именно то не нравится, что они сами потом об этом сожалеют или стыдятся того, что делали - значит, реально были "не собой", а это меня отвращает.
Так что лично я на месте Self-Fucker удостоверилась бы, что его потенциальная партнерша вполне осознает происходящее, скажем так...

3. Что касается помыслов этой женщины, то я предполагаю так... Когда она находится в трезвом состоянии, то понимает не только то, что из-за секса с юным родственником у нее будут неприятности, но он ей и не нужен, этот секс (не влюблена же она в Self-Fucker, когда голову теряешь?). Поэтому станет избегать интима, ссылаясь на то, что была пьяна, когда обещала секс, а по пьяни все чудят. Когда же она пьяна, то в ней просыпается желание "пошалить", а всяческие разумные опасения уходят на второй план (тормоза отказывают). Если же она очень сильно пьяна, то способна вести себя как угодно "развратно", но я бы не делала из этого никаких выводов о ее истинных намерениях, потому что в некоторой стадии опьянения ЛЮБОЙ человек совершает поступки, которые абсолютно не контролирует. Т.е. в пьяном теле личности вообще нет, есть только рефлексы, а за них судить бессмысленно.
Отсюда вывод: если юный Self-Fucker хочет секса со зрелой родственницей (а не мастурбации с ее "полутрупом"), то им стоит либо договориться об этом по трезвому, либо выпить ровно настолько, насколько это позволяет перестать бояться и стыдиться, оставаясь все же вменяемыми. И, еще раз повторяю, выбрать более комфортную обстановку!

4. Продолжать или не продолжать - это дело личного твоего выбора. Страшно бывает и не в первый раз, но не стоит паниковать, т.к. это преодолимо.
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
1. Вам с ней надо не усложнять обстановку, а найти какое-то уединенное место для интимного контакта, чтобы никто не мешал. Договориться об этом можно было уже тогда, когда впервые откровенно заявили друг другу об обоюдном желании. Или же договориться, что поговорите о месте и обстоятельствах встречи более серьезно, когда протрезвеете и сможете здраво соображать. Так или иначе, но четко договориться можно было!
Ну мы как бы вчера то договорились типа чуть попозже пойти, но потом пришли еще гости и вот так как то всё отпало... я вчера был довольно сильно пьян, весь страх улетучился, а теперь, находясь в здравом уме и зная, что она тоже трезвая - уже не могу, что то страшновато, неуверенно себя чувствую, вот мы сейчас с ней фильмы сидели смотрели, просто общались, я даже не знаю как начать то...
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Возьми ее за руку, например! :) (свое вспомнила...)
ну ладно, я всё равно переборю этот самый страх и эту неуверенность... рано или поздно мы с ней окажемся наедине...

мы фильмы смотрим, я щас поставил качаться фильм, ждём вот, смотрю она легла, не знаю уже уснула или нет, сказала позвать когда скачается :) мож еще и сегодня начну)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... мож еще и сегодня начну)))
Слушай, потеря девственности он-лайн - это что-то... :)

Если серьезно, то на самом деле во время просмотра кино так удобно словно бы невзначай взять человека за руку... Если сидите рядом, то ведь и не надо искать повод приблизиться друг к другу, чтобы прикоснуться.
Можно при этом улыбнуться: "А помнишь, как договаривались сексом заняться?" - ну, типа того...

А еще, раз она легла, когда пойдешь звать фильм смотреть, можно и рядом прилечь... ))) Вариантов много, по обстановке!
Так что дерзай!

Но вот вопрос: а вам никто не помешает?
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Эх, когда трезвый, нерешительный... боюсь даже намекнуть. Да наверное и не нужно...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Эх, когда трезвый, нерешительный... боюсь даже намекнуть. Да наверное и не нужно...
Ну что ты кота за яйки тянешь ? Ты же уже полпути прошёл... ещё чуть-чуть осталось ;) . Давай, действуй!
P.S. А то у меня уже мысли нехорошие в голову лезут :JC_thinking:
====================
"А где твои 17 лет? На Большом Каретном!
А где твои 17 бед? На Большом Каретном!"
© В. С. Высоцкий
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
так и не решился ни на что? :(
Ну так пьяная она была тогда, скорее всего, вот и сказала, выпили то тогда много...

Ну что ты кота за яйки тянешь ? Ты же уже полпути прошёл... ещё чуть-чуть осталось ;) . Давай, действуй!
P.S. А то у меня уже мысли нехорошие в голову лезут :JC_thinking:
====================
"А где твои 17 лет? На Большом Каретном!
А где твои 17 бед? На Большом Каретном!"
© В. С. Высоцкий
Какие мысли?)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
застращали парня :biggrin1: теперь для него дело чести,лишиться девственности и совратить мадам :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
застращали парня :)теперь для него дело чести,лишиться девственности и совратить мадам :)
Я только ЗА :)
Мне самому было 17 и я тоже хотел... девочку... тётеньку... пофигу - лишь бы дала :s058: .
В 17 лет опытная партнёрша, на мой взгляд, предпочительнее, т.к. может хоть чему нибудь научить. Так что дерзай, Self-Fucker!

P.S. Только что-то вся история затянулась... Начинали - за здравие, кончили - за упокой ( :Alex_02: ещё не кончили :) )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх