Моя история

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте, вот давно наблюдаю за вашим форумом, иногда отписывался в темах, но это редкость, в основном заглядывал посмотреть фото, почитать интересные истории, и т.д.
Странно, но именно сейчас я решил (сам не знаю почему) рассказать свою историю. Кто-то будет говорить, что это выдумка, кто-то упрекать в том, что пытаюсь привлечь к себе внимание, но дело не в том… Я просто хочу рассказать и увидеть мнение людей. Та историю, что я расскажу ниже, не повлияла на мою психику (по крайней мере, я так считаю), я не замкнулся в себе и ничего такого, однако я всё помню, помню настолько, насколько сохранились воспоминания за все прошедшие годы.
Вот, собственно и сама история:
Мне тогда было лет 6, у меня был лучший друг – мой одноклассник Андрей, с которым мы дружили с самого детства, мы были «не разлей вода», можно сказать я всегда был «мозг», а он – «кулак». Не помню, с каких времен, но мы начали гулять вместе с 13-тилетним парнем, звали его Паша. Наш новый друг, как я понял позже, не ладил со своими сверстниками и поэтому гулял с малышнёй, то есть с нами (у всех, наверное, в детстве был знакомый, который, будучи старше, возился с мелкими). Бабушка Андрея часто нам говорила, чтоб мы не гуляли с Пашей, боялась, что он нас «пить-курить научит», ну а мы, конечно же, делали наоборот. Да и вообще интересно нам было с ним. В те годы развлечения были такие: лазили по крышам гаражей, жгли костры в лесу, да и вообще шлялись повсюду, а иногда сидели у меня и играли в «Денди».
Не помню, как это впервые случилось, точнее не помню, как шел процесс подготовки нас к «этому» (помню только то, что Паша нам рассказывал про секс и всякое такое, видимо, поэтому нам было интересно), но однажды, когда мы гуляли, Паша предложил пойти за гаражи и заняться «этим». Помню смутно, лет то было тогда еще немного, Андрей сразу согласился и они вдвоем меня начали уговаривать, а я, согласившись, только спросил «А вы никому не расскажете?». В подробности вдаваться не буду. В общем, как не противно мне сейчас это признавать, но секс с пацанами у меня был, хоть и в таком возрасте. После того как Паша нас этому научил, мы регулярно возвращались уже вдвоем за те самые гаражи, хех, называли это по-разному, даже те слова не вспомню сейчас… Продолжалось это довольно-таки долго, пол лета точно. Однажды нас чуть не застукал знакомый парень. Потом случился пожар и все гаражи и сараи сгорели, затем кончилось лето, происходящее тогда со временем забывалось, с Пашей мы общаться перестали, от Андрея я тоже отдалился, не знаю кто из них это помнит, но я скорее всего ничего не забуду… Надо ли винить Пашу? Честно говоря, следуя здравому смыслу – надо, а я почему-то даже не хочу. Сейчас с Андреем мы неплохо общаемся, гуляю я конечно редко – всё это моя помешанность на компе и инете, да и компания та мне не по душе, Паша влез в нехорошие дела, в общем ума у него нет, тупой пацан… С Андреем мы никогда не вспоминали эту историю, он скорее всего всё забыл. Эта история не всегда помнится мне, она только иногда всплывает в памяти, но я всегда хочу забыть её навсегда, боюсь как-нибудь проболтаться кому-то по пьяне.
Сейчас мне 17 лет, было несколько девушек, но ни с одной до секса дело не доходило, а добиваться расположения какой-то «давалки» только ради секса, я считаю глупостью.
Вот моя история, хотите - верьте, хотите – нет, но это было. Хочу услышать мнение людей, кто постарше (не совет или утешение, а просто мнение, ведь вы первые кому я рассказал это).
Интернет дает анонимность, а значит – уверенность…
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Мдеее.....
Что тут сказать.....
Главное - что как ты сам тут сказал - ты не замкнулся в себе, а это уже не мало....
Тока вот я не пойму - че 10 лет назад еще в Денди играли? Это я так понимаю год 98-99-й, а тогда Денди уже была раритетом.......
А вот то, что ты в 17 лет еще не был с девушкой - вот это уже хреново....
Поверь - ни один компьютер и онлайн не заменит общения с реальной девушкой!!!!
Если все, что здесь написано - правда, тогда пожелаю тебе одно: "Дерзай, друг мой и удачи тебе."
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Странно, но именно сейчас я решил (сам не знаю почему) рассказать свою историю.
Насколько мне известно, многие люди в детстве занимались чем-то подобным, это вариант нормы и переживать не стоит.
Рассказывать об этом, пожалуй, тоже не стоит, т.к. окружающие обычно воспринимают подобные воспоминания не совсем адекватно (предрассудки).
Но это не значит, что надо стараться забыть данный эпизод, словно что-то, порочащее тебя.
Просто не нужно сосредотачиваться на этих мыслях. Ну было - и было! Это все пустое. Теперь у тебя другая жизнь, и думай о настоящем, занимайся насущными делами.
Интернет дает анонимность, а значит – уверенность…
Мдя... Вот так мы (многие) и живем, обретая уверенность только в анонимности. Грустно...
Но это не к тебе, это я так, вообще...
 

keipl

Допущенный
Новичок
Соглашусь с предыдущим оратором - лучше забудь это.
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Тока вот я не пойму - че 10 лет назад еще в Денди играли? Это я так понимаю год 98-99-й, а тогда Денди уже была раритетом.......
Играли, чуть позже перешли на более новые платформы))

А вот то, что ты в 17 лет еще не был с девушкой - вот это уже хреново....
Думаю, никогда не поздно начать


Поверь - ни один компьютер и онлайн не заменит общения с реальной девушкой!!!!
Разве я говорил, что не общаюсь с девушками? Общаюсь как в онлайне, так и в реале, просто отношения никогда не доходили до секса, а всякие девушки лёгкого поведения меня не привлекают...

Насколько мне известно, многие люди в детстве занимались чем-то подобным, это вариант нормы и переживать не стоит.
Никогда бы не подумал, что многие...

Рассказывать об этом, пожалуй, тоже не стоит, т.к. окружающие обычно воспринимают подобные воспоминания не совсем адекватно (предрассудки).
Но это не значит, что надо стараться забыть данный эпизод, словно что-то, порочащее тебя.
Просто не нужно сосредотачиваться на этих мыслях. Ну было - и было! Это все пустое. Теперь у тебя другая жизнь, и думай о настоящем, занимайся насущными делами.
Я не настолько безумен, чтоб рассказать еще кому то

Мдя... Вот так мы (многие) и живем, обретая уверенноссть только в анонимности. Грустно...
Но это не к тебе, это я так, вообще...
Быть уверенным, рассказывая такие истории и будучи неанонимным - невозможно.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
...Сейчас мне 17 лет, было несколько девушек, но ни с одной до секса дело не доходило, а добиваться расположения какой-то «давалки» только ради секса, я считаю глупостью.
Вот моя история, хотите - верьте, хотите – нет, но это было. Хочу услышать мнение людей, кто постарше (не совет или утешение, а просто мнение, ведь вы первые кому я рассказал это).
Интернет дает анонимность, а значит – уверенность…
Какие твои годы ;) всему свое время, да и 17 лет не тот возраст, что бы переживать об этом :)
На самом деле то, что ты рассказал - действительно у многих было, и у девочек и у мальчиков (девочка с девочкой\мальчик с мальчиком). Когда я была мелкая (лет 7) в пионерском лагере была свидетельницей и частично участницей мастурбации(хотя это сложно назвать было мастурбацией с моей стороны, я просто повторяла то, что делали они, но не чувствовала естественно сильного возбуждения, ибо вообще не понимала и не осознавала тогда) и по-детски сексуальных игр у девочек из старших отрядов. Игры были такого рода...как бы имитация полового акта, мне было жутко интересно и даже завидно....я очень хотела быть главной героиней их игр, конечно я совершенно не понимала, что это...а старшие девченки, как заправские профессионалки объясняли и показывали :) Только спустя несколько лет, ближе к половому созреванию я поняла, что это были за игры...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
А вот то, что ты в 17 лет еще не был с девушкой - вот это уже хреново....
Ну вот, скажешь тоже! ))) Другие и гораздо позже начинают.
Никогда бы не подумал, что многие...
Я тебя уверяю, что у большинства есть какой-нибудь "скелет в шкафу" - в частности, история из детства, о которой неловко кому-то рассказать.

Ну вот, например, я в возрасте 6 лет играла с ровесниками "в больницу", когда мы обнажались, делая друг другу уколы, и это вызывало острые ощущения. А по прошествии некоторого времени стало казаться неприличным, мы прекратили такие занятия и уговаривали друг друга никому не рассказывать о том, что делали. Сейчас, конечно, мне это кажется безобидной ерундой. )))

Когда мне было 9 лет, подруга рассказывала, как ее одноклассники пытаются заниматься оральным сексом. Помню, как меня тогда это ужасало... )))

Знакомый рассказывал, как он в детстве с приятелем мылся вместе в ванной (родители дружили и приводили сына помыться, т.к. жили в частном доме) и они там тайком трахались в попу.

Другой знакомый признался, что в 11-летнем возрасте занимался сексом с 17-летней сестрой (она его принуждала).

Ну, и много всяких таких историй, это вполне типично. А то, что мальчики с мальчиками совершают какие-то действия сексуального характера - довольно распространено, т.к. им, видимо, по неопытности проще найти контакт друг с другом, чем обратиться к девочкам. )))
Быть уверенным, рассказывая такие истории и будучи неанонимным - невозможно.
А в чем уверенным? Тема не раскрыта... )))

Вот заметь такое любопытное явление! В реале ты опасаешься рассказать знакомым о чем-то таком, за что они могут тебя осудить или высмеять. Но ты общаешься анонимно посредством Интернета с такими же, в сущности, людьми - и им выкладываешь свои секреты. Постепенно общение может стать таким близким, что ты утратишь свою анонимность и даже с кем-то из виртуальных друзей встретишься в реале. И... ничего страшного не случается!

Так что тут дело не в том, что для откровений вообще необходима анонимность. Она лишь упрощает первый этап общения, когда ты только налаживаешь отношения и находишь тех, кто готов тебя понять. В реальности труднее вычислить людей, с которыми ты найдешь общий язык, а действовать методом проб и ошибок страшно. Другое дело виртуально: те, кто тебя осудит, тебя не знают и жизнь не отравят. А для тех, кто воспринмает тебя дружелюбно, можно и перестать быть анонимом... )))

В любом случае не надо бояться. Даже если кто-то что-то и узнает, не стоит поддаваться на провокации и переживать.
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Какие твои годы ;) всему свое время, да и 17 лет не тот возраст, что бы переживать об этом :)
На самом деле то, что ты рассказал - действительно у многих было, и у девочек и у мальчиков (девочка с девочкой\мальчик с мальчиком). Когда я была мелкая (лет 7) в пионерском лагере была свидетельницей и частично участницей мастурбации(хотя это сложно назвать было мастурбацией с моей стороны, я просто повторяла то, что делали они, но не чувствовала естественно сильного возбуждения, ибо вообще не понимала и не осознавала тогда) и по-детски сексуальных игр у девочек из старших отрядов. Игры были такого рода...как бы имитация полового акта, мне было жутко интересно и даже завидно....я очень хотела быть главной героиней их игр, конечно я совершенно не понимала, что это...а старшие девченки, как заправские профессионалки объясняли и показывали :) Только спустя несколько лет, ближе к половому созреванию я поняла, что это были за игры...
Мы с другом пару годиков назад вместе в бане дрочили (с другим, не из моей истории) и ничего, щас даже не вспоминаем, ну и не занимаемся больше подобным, хоть и в баню ходим

Вот заметь такое любопытное явление! В реале ты опасаешься рассказать знакомым о чем-то таком, за что они могут тебя осудить или высмеять. Но ты общаешься анонимно посредством Интернета с такими же, в сущности, людьми - и им выкладываешь свои секреты. Постепенно общение может стать таким близким, что ты утратишь свою анонимность и даже с кем-то из виртуальных друзей встретишься в реале. И... ничего страшного не случается!

Так что тут дело не в том, что для откровений вообще необходима анонимность. Она лишь упрощает первый этап общения, когда ты только налаживаешь отношения и находишь тех, кто готов тебя понять. В реальности труднее вычислить людей, с которыми ты найдешь общий язык, а действовать методом проб и ошибок страшно. Другое дело виртуально: те, кто тебя осудит, тебя не знают и жизнь не отравят. А для тех, кто воспринмает тебя дружелюбно, можно и перестать быть анонимом... )))

В любом случае не надо бояться. Даже если кто-то что-то и узнает, не стоит поддаваться на провокации и переживать.
Совершенно согласен, даже у меня бывало такое что анонимность переходила во встречу в реале, но такого я тогда не рассказывал, да и не нужно лучше)))

А в чем уверенным? Тема не раскрыта... )))
Нууу, наверное, уверенным в себе :)
 
P

Pokemon

Гость
Отсюда мораль: слушайтесь бабушек.
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
народ! Последние 2 дня такое произошло! Сейчас расскажу, жду советов (просто неопытный)...

В общем приехала к нам родственница, ей 45 лет, но выглядит лет на 30-35, не больше (даже у друга спашивал, он ей 35 лет дал, хотя ей 45!!!), ну так вот, по приезду начали выпивать, поначалу она пила вино со всеми, потом перешла на пиво, на следующий день. Я тоже пил пиво, пили вместе, выпили уже очень много, была ночь, пошли в круглосуточный магазин за пивом, по пути я к ней приставал, говорил что нравится, целовал и т.д. даже спросил даст ли она мне (ну по пьяне), ответ был - "ну посмотрим", сегодня уже под вечер, будучи снова пьяными, она мне сказала что "ХОЧЕТ", мы как бы запланировали пойти, соврать что пошли за пивом, даже договорились я сказал что беру презерватив, но так было что я с другом сидел дома, пили, в инете сидели а там еще родственники пришли и они пили и в общем все разошлись, она легла спать, ну я ничего не мог с собой поделать, сел рядом. гладил ее, трогал за грудь, но когда полез между ног она зашевелилась, легла по другому, хоть, хоть и шептал ей на ушко, говорил но всё равно она делала вид что спит. Как думаете надо мне вобще продолжать то дело? блин правда я как то паникую по этому поводу, хочу но страшновато, всё-таки еще ни разу не было...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...жду советов (просто неопытный)...
Просто она тебя ждала, а ты не пришёл :(. Или он передумала... но это маловероятно. Короче, завтра не пей :), береги себя для важного дела ;).
P.S. Только обязательно дай ей понять о своих намерениях ещё раз...
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Просто она тебя ждала, а ты не пришёл :(. Или он передумала... но это маловероятно. Короче, завтра не пей :), береги себя для важного дела ;).
P.S. Только обязательно дай ей понять о своих намерениях ещё раз...
Так не.. мы же в одной квартире были, просто я с другом за компом а они пили там сами, там к ней приставал еще один мужик, я психовал по этому поводу немного, она это заметила... я даже мешал этмоу жмужику, специально намекал что он женат и всё такое :msg-4453-1244311740:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ты же сам написал, что вы запланировали что-то... Возможно, она этого ждала, а ты с другом... :(. А может понервировать тебя решила, видя твою ревность...
Ты, главное, не отступай :)
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Ты же сам написал, что вы запланировали что-то... Возможно, она этого ждала, а ты с другом... :(. А может понервировать тебя решила, видя твою ревность...
Ты, главное, не отступай :)
нет ну я тоже не могу к ней вот так подкатитть и она должна понимать, как бы перед родственниками как будет ввыглдятеть когда 17-тилетний парень клеется к 45-тилетней женщине... тож не очень, я бы всё сделал но мне именно перед родственниками неудобно, а она это всё видимт и должна понимать, я просто щас думаю мож она передумала или что........
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну, тогда икс её знает...
Я написал, как я думаю сейчас. А как бы я поступил когда мне было 17 лет... не знаю... Я бы, наверное, не стал бы и начинать. Я скромный. Был ;)
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Ну, тогда икс её знает...
Я написал, как я думаю сейчас. А как бы я поступил когда мне было 17 лет... не знаю... Я бы, наверное, не стал бы и начинать. Я скромный. Был ;)
Дак видишь, я тож неуверенно себя чувствую... справляюсь с комплексами, но чувствую себя неуверенно... я даже себя не узнаю...
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Взрослеешь, наверное.
ну да, наверное, я сейчас подоешл к ней, она проснулась, я поцеловал, укрыл её потеплее, она просто мне сказала что сейчас не хочет, но мне что то кажется что она просто отмазывается от меня :(
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
;o Как же она захочет, если спит! Очень подходящее время выбрал...
ой я пьян был, не смог бы я нормально выбрать вчера))) а сегодня даже заикнуться о чем то боюсь, тревый не такой смелый... да и она сейчас трезвая, не знаю как отреагирует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх