1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Моральное унижение в быту (не секс)?

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем igors80, 30 июл 2014.

1. igors80

igors80 Член форума Член форума

Симпатии:
    14
    А вот зачем людям моральное унижение в быту (не секс)?

2. LiLu

LiLu Член форума Член форума

Симпатии:
    13
    У каждого свои тараканы в голове... Кому то просто секс в кайф, а кому-то когда ниже плинтуса опускает... Способов получить адреналин и удовольствие масса...

Ник... нравится это.
  3. Ник...

Ник... ГЕЙ... Член форума

Симпатии:
    159
    Ну иногда хочется чего-то экстравагантного...:abstenu:

4. Ник...

Ник... ГЕЙ... Член форума

Симпатии:
    159
    Я сам себя иногда так стараюсь унизить - но в пределах разумного, вот щас лето наступит - можно будет голяком по улице погулять...

5. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    3.265
    Вот я люблю фут-фетиш. Обажаю женские коленки и ступни. Люблю делать массаж ступней, люблю целовать пальчики на ногах. Но вот жена говорит, что меня это унижает.

onanist, Снежок и osteban нравится это.
  6. osteban

osteban Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    35
    Мне тоже ноавится ласкать девушке ноги. Вот недавно сидели на диване и болтали. Я гладил ее ноги в колготках которые она еще не сняла после работы и о чем то над ней подстебнулся. В ответ она провела ступней по моему лицу. К сексу перешли практически мгновенно

onanist, мартовский кот. и Talkan нравится это.
  7. Снежок

Снежок Член форума Член форума

Симпатии:
    173
    Тут вообще не ясно. Все сообщения мне понравились, но про моральное унижения все равно не понятно. Вообще?... где-то?... с кем-то?... или между близкими людьми? Например фильм "Служебный роман", и аналогичные ситуации. Начальница унижает (морально) подчиненного, по факту имея желание его привлечь к себе (сексуально). Унижение как форма заигрывания, игры. Моральное унижение без сексуальной окраски между близкими это какой-то треш. А унижение без внутреннего отклика это не унижение.

8. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    3.265
    Ага. Тут надо разбиратся. Детально. Где унижение, а где просто.

Снежок нравится это.
  9. Снежок

Снежок Член форума Член форума

Симпатии:
    173
    ...бывает, что такое унижение не "нужно", а происходит само собой, просто как факт. Оно как-то следует развести по направлениям:
    • унижает, сам (сама) того не ведая, без намерения, про привычке или природной грубости (без цели вообще)
    • унижает намеренно, зная как и когда эффективнее унизить (имеет не сексуальную цель)
    Тогда вопрос был изначально в слишком сокращенной форме, я бы его прописал полностью:
    1. "Зачем унижающим людям нужно моральное унижение в быту (близких) без сексуального подтекста?"
    2. "Зачем унижаемым людям нужно моральное их унижение в быту (от близких) без сексуального подтекста?"
    За себя отвечу, что №1 это точно не я, ни для секса, ни без оного. А №2 бывало, конечно, но оно мне точно не нужно. Не вижу, что мне с ним можно полезного делать. Допускаю мысль, что терпение выходок бытовых унижений, может быть тонкой и хорошо замаскированной манипуляцией исходящей от жертвы. Когда унижатель воспринимает всё за чистую монету, самонадеян, то он - предсказуем, а значит незаметно контролируется этой самой жертвой.

Последнее редактирование: 16 апр 2017

Поделиться этой страницей