Мужчина и женщина

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Наверное пора бы и мне создать свою первую тему. Я долго думал, о чем же здесь написать, и вспомнил, что поспорил с подругой по поводу того, кого можно назвать мужчиной.
Началось все с того, что по телевизору показывали тех, кто не выплачивает алименты на детей. Подруга назвала их всех сволочными мужскими особями, а не мужчинами. Потом показывали какой то развлекательный сериал, в котором мальчик после того как переспал с девушкой, назвал себя мужчиной. Она тут же опровергла это, сказав что тот кто сумел засунуть пипиську во влагалище тоже не мужчина, а мужская особь.
Я не поленился, вкурил гуглю. В википедии нашел чисто физиологический подход к расшифровке термина мужчина... А у нее свое мнение! Она считает, что мужчина - человек, который заботится о женщине, работает для нее, удовлетворяет ее, итд.
После этого, я задаю вопрос, какая должна быть женщина... Отвечает, что женщина должна быть ухоженная, красивая, большую часть суток тратить на уход за собой, женщина должна нравиться мужчине. Задаю дальнейший вопрос, а если она не ухаживает за собой, растит двоих детей, работает чтобы помочь мужу детей прокормить... Отвечает, что это уже не женщина, баба.
Я сел и задумался. Исходя из ее слов получается что:
1) Я не мужчина (довольно странное ощущение).
2) К женщинам не тянет (с женщинами желание общаться пропало).
3) Теперь стало интереснее общаться с бабами, потому что разговаривать про массаж и фитнес в доску заипало. Да и содержать бесполезное существо только ради постели мне сейчас просто не по карману.

Собственно я хочу узнать ваше мнение, мне интересно, кто что напишет. Тема и для женщин и для мужчин.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ежели придерживаться принятой в данном топике терминологии, то я двумя руками за баб! :lol:
Мужчина же в таком случае понятие сугубо относительное... т.е. одна и та же особь может являться мужчиной для одной женщины (бабы), а для другой может уже и не являться.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а такой вариант:женщина и с детем успевает и ухоженная и работает и прочее,почему не рассматривается? :) или либо обабевшая особа либо тупоголовая красотка?....на мой взгляд именно настоящая женщина способна совмещать в себе все эти качества...ИМХО
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Не леди сказал(а):
а такой вариант:женщина и с детем успевает и ухоженная и работает и прочее,почему не рассматривается? :) или либо обабевшая особа либо тупоголовая красотка?....на мой взгляд именно настоящая женщина способна совмещать в себе все эти качества...ИМХО
Ты сама то в это веришь, что настоящая женщина все успеет? Успеет, если у нее в сутках 48 часов))).
Я конечно фиг знает, но все что я видел, это или обабевшая особа, или тупоголовая красотка...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я не просто верю,я таковой женщиной и являюсь ;)с одной лишь разницей...у меня один ребенок,а не двое :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не леди сказал(а):
я не просто верю,я таковой женщиной и являюсь ;)с одной лишь разницей...у меня один ребенок,а не двое :)
:wub:
Браво! Просто идеал настоящей женщины!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
:wub:
Браво! Просто идеал настоящей женщины!
я не идеальная женщина,я просто женщина,которая ухаживает за собой,которая работает,которая воспитывает ребенка...и много чего еще успевает делать ;)
 

Gennadiy71

Допущенный
Новичок
"Настоящий мужчина" в том понимании, которое в него вкладывают наши женщины - это мифическое существо, обладающее всеми возможными достоинствами, которое все эти достоинства направляет в одно русло - на заботу о женщине. Вопрос о том, зачем ему это нужно, обычно деликатно опускается. :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Не леди сказал(а):
я не просто верю,я таковой женщиной и являюсь ;)с одной лишь разницей...у меня один ребенок,а не двое :)
Почти идеальная женщина... Однако, я уверен, что рядом с тобой нет любимого мужчины. Я уверен, что крутится множество, но они не задерживаются. Может быть у тебя времени на них не хватает? А может быть они видят, что ты настолько самодостаточна, что не хотят мешать? А когда ты на работе, ребенок у кого находится? И финальный вопрос: если тебе удается сохранить столь удачный баланс без любимого мужчины, удастся ли тебе сохранить этот баланс, когда мужчина появится?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Почти идеальная женщина... Однако, я уверен, что рядом с тобой нет любимого мужчины. Я уверен, что крутится множество, но они не задерживаются. Может быть у тебя времени на них не хватает? А может быть они видят, что ты настолько самодостаточна, что не хотят мешать? А когда ты на работе, ребенок у кого находится? И финальный вопрос: если тебе удается сохранить столь удачный баланс без любимого мужчины, удастся ли тебе сохранить этот баланс, когда мужчина появится?
Уверенная что ты информирован обо мне достаточно ;) это относительно моего семейного положения...видимо кто-то удачно сливает информацию B)
ребенок у меня ходит в садик,с этим проблем нет плюс мои замечательные родители помогают с ребенком,хотя в свое время я год оплачивала няню так как работала :) мужчины как раз-таки и рады бы задержаться,только я не готова с любым жить :) отношения ради отношений мне не нужны,а вот когда появится именно тот кто мне нужен и я нужна...тогда и посмотрим...
а вообще я будучи замужем опять же все успевала...собсно моя жизнь не сильно изменилась от отсутствия или присутствия мужчины B) просто я себя в первую очередь уважаю и люблю и поэтому просто не могу себе позволить плохо и не ухожено выглядеть-это раз,второе- вполне успеваю и готовить и убирать и для себя и для ребенка и для люб.мужчины,третье- вполне успешно работаю и зарабатываю достаточно,чтобы содержать себя и свою семью...успеваю и по магазинам бегать и книги читать...и на свидания ходить и как видишь даже на форуме время проводить....потому как я пашу на работе и уже сейчас могу себе позволить не много расслабиться :)
а что касаемо тех мужчин,которые как ты выразился не хотят мешать...чтож-это не мой вариант однозначно....я свободолюбивая особа и точно так же предоставляю мужчине свободу...я никогда не названиваю и не спрашиваю,а где ты сейчас,а когда придешь и т.д. я уважаю то что человек работает и занят,потому и прошу такого же уважения ко мне....всегда можно найти компромис...и если каким-то мужчинам такое не по душе-это не мои проблемы...я такая какая есть,я не хочу висеть на шее у мужика и простите кляньчить деньги на помаду...и уж точно не посягаю на свободу мужчины,чего и по отношению к себе прошу....я просто люблю и хочу быть любимой и уважать друг друга в первую очередь.... :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а вообще Морковкин, тебе я смотрю сложно поверить в то,что я действительно все успеваю и вполне успешно... B) или тебе в принципе не попадались такие женщины? :)
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
1) Все успеть даже теоретически невозможно. Кто говорит что успевает все, тот врет! ;)
2) Я понял, почему ты успеваешь многое! У тебя пока нету хронических болячек, лишнего веса, да и родители помогают. Следовательно вопрос поставленный в теме станет актуальным лет через 10.
4) Я простой интернет серфер, а не агент КГБ. Всю информацию что имею, выжимаю из постов, плюс немного логики. Люди у которых есть серьезные отношения, а вследствие обязательства, не имеют столько времени/возможности, чтобы сидеть в инете постоянно и встречаться c яркими представителями противоположного пола)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
1) Все успеть даже теоретически невозможно. Кто говорит что успевает все, тот врет! ;)
2) Я понял, почему ты успеваешь многое! У тебя пока нету хронических болячек, лишнего веса, да и родители помогают. Следовательно вопрос поставленный в теме станет актуальным лет через 10.
4) Я простой интернет серфер, а не агент КГБ. Всю информацию что имею, выжимаю из постов, плюс немного логики. Люди у которых есть серьезные отношения, а вследствие обязательства, не имеют столько времени/возможности, чтобы сидеть в инете постоянно и встречаться c яркими представителями противоположного пола)))
Морковкин я уже в курсе твоего мнения обо мне,ты его не так давно обозначил тут на форуме,назвал меня злостной флудильщицей плюс некой стервой,которая пришла покрасоваться....сейчас ты назвал меня вруньей :huh: морковкин за такое в реале морду бьют....и будь я мужчиной я бы это сделала,если бы была такая возможность....тебе доставляет удовольствие оскорблять людей,при этом ты никто и звать никак B) просто паршивая овца...
я вообще многое могу себе позволить и не только сидеть в интернете....работать надо морковкин,работать чтобы иметь такую возможность B)
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Морковкин я уже в курсе твоего мнения обо мне,ты его не так давно обозначил тут на форуме,назвал меня злостной флудильщицей плюс некой стервой,которая пришла покрасоваться....сейчас ты назвал меня вруньей :huh: морковкин за такое в реале морду бьют....и будь я мужчиной я бы это сделала,если бы была такая возможность....тебе доставляет удовольствие оскорблять людей,при этом ты никто и звать никак B) просто паршивая овца...
Нафик так психовать, могу обидеться. Я тебя пока еще никак не обозвал, не надо неудачно передергивать.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Цитирую:
Libertin, ты думал, что предлагаешь? Я ее сообщения почитал - ну, ничего интересного нету. Скажу больше: по моему мнению, это конкретно флуд. Такой же, как и у "девушки" с ником "Я КАТЯ". Флуд, флуд и еще раз флуд!!! Про любого человека, который серьезно пишет на сайте, можно составить какое-либо мнение, психологический портрет. Многие описывают то, что случалось с ними в жизни. Например, возьмем хранителя форума с ником akRiL. Почему akRiL? Да потому, что очень мил! Шутка, конечно - просто в рифму подошло))).
Что можно выжать из сообщений Не леди... Ищем... Узнаем, что ей 26, скоро 27, и она из "столицы нашей родины". Например, моя родина - гребаная Литва. А у остальных где находится "столица нашей родины"? Скользко как-то... Все сообщения короткие, практически не несут смысловой информации. Да, я согласен, что для поддержания жизни форума флудеры необходимы, но это не повод, чтобы по первому требованию возносить их в статус "почетные члены форума". Libertin, я не знаю, о чем ты с ней общался в "асе", но по ее общению на форуме я не вижу причины выдавать ей личные данные 12 человек.
По итогу: человек ничем не проявил себя, кроме словоблудия. Вас 12, не стоит разбавлять группу флудерасткой )))

и еще цитата:
Это некая стервочка, причем неглупая, пришедшая на форум удовлетворить свои амбиции. Первой поняла, что я прикалываюсь, и теперь прикалывается – типа, пиши исчо. Надо будет, напишем ))))


Морковкин да обижайся на здоровье B) надеюсь я освежила тебе память?
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Критика на тебя хорошо влияет! После нее от тебя флуда меньше стало)))
Найди время, научись цитаты нормально оформлять :lol:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Критика на тебя хорошо влияет! После нее от тебя флуда меньше стало)))
Найди время, научись цитаты нормально оформлять :lol:
это просто скопировано.как мужчина себя ведешь,ниче не скажешь.....видимо я настолько тебе нравлюсь,что ты из кожи вон лезешь, как бы обратить на себя мое внимание ;) :)
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Ай молодца НеЛеди!!!Ату его ату.Разгадала парня.Насчет темы,честно,очень трудно встретить такую женщину,я не согласен, морковкиным.Возраст и вес не имеют значения.Здесь логика мужчины.Если есть время на сайт,значит кто-то помогает.Да херня это.Одно дело если человек хочет быть в фарте,и делает что-то для этого,а другому влом.вот и логика.Не Леди,если то что ты пишешь правда,то можно только пожелать тебе терпения,удачи,счастья.но я думаю что все это у тебя уже есть.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Sergio сказал(а):
Ай молодца НеЛеди!!!Ату его ату.Разгадала парня.Насчет темы,честно,очень трудно встретить такую женщину,я не согласен, морковкиным.Возраст и вес не имеют значения.Здесь логика мужчины.Если есть время на сайт,значит кто-то помогает.Да херня это.Одно дело если человек хочет быть в фарте,и делает что-то для этого,а другому влом.вот и логика.Не Леди,если то что ты пишешь правда,то можно только пожелать тебе терпения,удачи,счастья.но я думаю что все это у тебя уже есть.
ну конечно я не все успеваю за сутки,я же не электрический веник :smeh: ,но то что перечислила уж точно....и обабеть не собираюсь ни при каких обстоятельствах ;) мне вообще трудно понять женщин которык к бальзаковскому возрасту приходять в упадок: не причесанные,не ухоженные совсем :( ....при чем есть и не замужние такие и без детей,да хоть бы и с детьми суть не в этом....женщина должна оставаться женщиной,быть прекрасной....и душой и телом....а все но-это лишь от лени и не уважения к себе...ИМХО
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ну конечно я не все успеваю за сутки,я же не электрический веник :smeh: ,но то что перечислила уж точно....и обабеть не собираюсь ни при каких обстоятельствах ;) мне вообще трудно понять женщин которык к бальзаковскому возрасту приходять в упадок: не причесанные,не ухоженные совсем :( ....при чем есть и не замужние такие и без детей,да хоть бы и с детьми суть не в этом....женщина должна оставаться женщиной,быть прекрасной....и душой и телом....а все но-это лишь от лени и не уважения к себе...ИМХО
Это правда жещина должна и 60 притягивать мужские взгляды.Я сегодня домой ехал,наконец разговорился с одной девочкой.Я ее уже совращаю несколько недель,потихоньку.Вот и результат сегодня она первая начала диалог.С Улыбкой.Девочке лет 50,но какая конфетка.М-м-м Супер.Лицо ухожено,одета прикольно.Вот так вот.Так что Держи хвост пистолетом,а грудь колесом
 
Верх