Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serjana

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Привет. На работе в подсобке вот так :)
 

Вложения

  • 20221024_071513.jpg
    20221024_071513.jpg
    349 КБ · Просмотры: 63
  • 20221024_071344.jpg
    20221024_071344.jpg
    356,4 КБ · Просмотры: 62

Большая кобра

Допущенный
Новичок
Не чего вы не понимате в колбасных обрезках)))))....Но по теме....Я считаю себя активом и только в детстве примерял белье сестры для дрочки)))Я всегда выбирал бельё для своих женщин и не только(Куколда)...Вот что для меня это сексуальная часть колготок латексная резиночка на бедрах...Амммм...Кто это придумал приз в письку на веки во всех воплощениях))))
 

single99

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В холодную погоду ношу женские колготки под джинсами. Реально тепло в них. Мне жена посоветовала и отдала свои слегка рванные на видном месте. На мне же никто не увидит кроме жены.
А летом ношу пляжные шорты без трусов. В магазине ощущение что голый ходиш в толпе. Очень возбуждает.
 
Последнее редактирование:

анатольевич

Форумчанин
Форумчанин
Да... меня это очень возбуждает, когда красивая, нежная ткань прикасается к коже... Возбуждает женское бельё на теле... Бывает, что иногда одеваю на работу женские трусики...
даа полностью согласен -ощущения острые
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Занимаюсь мастурбацией в женском белье,одеваю чулочки,пеньюар,шпильки,паричок, испытываю дикое удовольствие от процесса,а затем неимоверно волшебный,сладкий оргазм!
 

maksimxxx3

Форумчанин
Форумчанин
Иногда ради разнообразия люблю одевать черные чулки и трусики и мастурбировать в них, представляя себя шлюхой...пару раз прогуливался в таком наряде на улице, правда под джинсами, но потом, уединяясь на природе классно дрочил только в чулках и женских трусиках, представляя себя шлюхой и т.п....оргазм супер
Да, я тоже иногда натягиваю чулочки и одеваю стринги. В таком наряде представляешь себя шлюхой и от этого сильно возбуждаешься. Я подхожу к зеркалу и рассматриваю себя с разных сторон маструбируя при этом. Ощущения при дрочке в женском белье совсем другие и оргазм ярче, входя в образ шлюхи начинишь стонать и извиваться как сучка )

Занимаюсь мастурбацией в женском белье,одеваю чулочки,пеньюар,шпильки,паричок, испытываю дикое удовольствие от процесса,а затем неимоверно волшебный,сладкий оргазм!
Даааа это кайф! Ощущения космического блаженства!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Только в личку. У меня есть фото где я полностью в образе (в одежде жены) и более откровенные снимки, но почти везде видно лицо. Не хочу чтобы это было во всеобщем доступе и потом где-нибудь выставляли.
Оксана - красотка! Фото во всеобщем доступе. Так было задумано!?
 

maksimxxx3

Форумчанин
Форумчанин

Вложения

  • L4atCqoHgnc.jpg
    L4atCqoHgnc.jpg
    228,4 КБ · Просмотры: 69
  • 9IM_ZGcmkq0.jpg
    9IM_ZGcmkq0.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 67

maksimxxx3

Форумчанин
Форумчанин
Как же это сексуадьно,аппетитно и желанно!Какая прелесть!Хочу!
Специально для тебя выставляю тут свои откровенные снимки. Хочу быть твоей шлюхой!
 

Вложения

  • ZAQ_905.jpg
    ZAQ_905.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 94
  • ZAQ_906.jpg
    ZAQ_906.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 94
  • ZAQ_907.jpg
    ZAQ_907.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 95
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх