Мужчина VS Женщина

кант

razdolb
Форумчанин
не совсем так...симпатия это выражение конкректного чувства к конкректоному лицу и как правило за чтонибудь....
а тут предлагается высказатся об каких то принципиальных половых различиях......
надо тогда уж тему создавать ...что нам наравится в противоположном поле....ну или как то так)....
а рознь и так все знают..)..к томуже бросать упреки друг другу без возможности влиять на ситуацию...глупо это помоему....особо впечатлительным испотит настроение..а остальным будет побарабану...)...
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
но все же мужчины умнее и собраннее чем женщины )

Согласен но не полностью! Бывает что и женщина гораздо собранее чем мужчина! Это все зависит от самого человека!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
но все же мужчины умнее и собраннее чем женщины )

Собранней - возможно, в эмоциональном плане , а вот умнее..хм :zadumalsya: не применимо в данном случае, ибо бывает ограниченность в суждениях\недостаток образованности\эрудированности\сообразительности и т.д - одинаково у обоих полов.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Женщины просто более подвержены эмоциям, именно поэтому наши действия порой имеют более сильную эмоциональную окраску, что для мужчин является как бы "отсутствием логики", потому как мужчина по природе своей более сдержан :) Но это не значит, что женщины глупее, просто мы по разному устроены.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Женская логика - это как высшая математика. Тому, кто знаком только с арифметикой, она кажется полной белибердой. :)
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
Во-первых: Вы писаете стоя очень плохо, почти не умеете :glazavkuchu:
Во-вторых: Чтобы пописать, Вам нужно попу заголять :glazavkuchu:
А в-третьих: Потому что во-первых и во-вторых :glazavkuchu:
А в-четвёртых:Богом назначено Вас любить и Вам уступать. :glazavkuchu:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
А кто из девушек может написать на снегу мочей "Сноумен" ?
А слабо вдвоем в один унитаз одновременно пописать?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Во-первых: Вы писаете стоя очень плохо, почти не умеете :glazavkuchu:
Во-вторых: Чтобы пописать, Вам нужно попу заголять :glazavkuchu:
А в-третьих: Потому что во-первых и во-вторых :glazavkuchu:
А в-четвёртых:Богом назначено Вас любить и Вам уступать. :glazavkuchu:


А кто из девушек может написать на снегу мочей "Сноумен" ?
А слабо вдвоем в один унитаз одновременно пописать?


Да, инициалы на снегу мы конечно не можем выводить :smeh:

Но, и никто из вас не сможет похвастать продолжительными и многократными мультиоргазмами :p:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Умничка!
Но мы ещё дуэль продолжим! :glazavkuchu:

спасибо :reverans:

но я не хочу дуэли с мужчинами, разве что постельные :smeh: мужчин я люблю, а вот женщин не очень жалую :(
так что, я бы лучше присоединилась к мужской части :radueca:
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
Битва полов проставлена под многократным улыбающимся смайликом, поэтому я и выхожу на неё! Все рассуждения здесь на тему "психо-физического колорирования эмоций" считаю, по крайней мере неуместными.
Предидущую свою ремарку я закончил пунктом "в-четвёртых". Итак, я продолжаю и заканчиваю.
В-пятых: я, когда жил в казарме, обратил внимание, что если туда попадает женщина, то она совсем не по Уставу исполняет команду "Ложись!" :smeh:
В-шестых (и в-последних): теннисисты запасные мячики в карман кладут, а теннисисткам карманы-то никто и не придумал... :smeh:
Теперь, сударыни, Ваш ответ. А я с этих пор буду просто наблюдать, как развиваются дела. :glazavkuchu:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В-шестых (и в-последних): теннисисты запасные мячики в карман кладут, а теннисисткам карманы-то никто и не придумал... :smeh:
Э нет, нет - есть у них карманы. С обратной стороны юбки пришиты :)
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
что мне не нравится дык это то что женское тело быстро портится если ему не уделять достаточного внимания
ну а если же удается следить за собой, то конечно женское тело может быть очень красивым :non_banana1:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
что мне не нравится дык это то что женское тело быстро портится если ему не уделять достаточного внимания
ну а если же удается следить за собой, то конечно женское тело может быть очень красивым :non_banana1:

а мужчинам некоторым, нет ещё и 30-ти, а уже с пивными (или не пивными) животами, к 40-ка годам писюн только в зеркале видят :(
Так что, опять же, без разницы какого пола, портятся одинакого, если не ухаживать и не следить за собой.


P.S: хотя, читая некоторых ( не всех имею в виду!) девушек на форуме, я прихожу к выводу, что дело не столько в "женской логике", сколько в ограниченности отдельных личностей :( , и как ни печально, чаще всего это девушки (просто читая посты некоторых из них, я просто удивляюсь, какой же идиотизм порой пишут). Хотя и среди парней достаточно тугодумов, даже более чем (в виду того, что их просто больше), но все-равно видеть глупость среди девушек (не подросткового возраста, а вполне взрослых) досадно :(
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
а мужчинам некоторым, нет ещё и 30-ти, а уже с пивными (или не пивными) животами, к 40-ка годам писюн только в зеркале видят :(
Так что, опять же, без разницы какого пола, портятся одинакого, если не ухаживать и не следить за собой.


P.S: хотя, читая некоторых ( не всех имею в виду!) девушек на форуме, я прихожу к выводу, что дело не столько в "женской логике", сколько в ограниченности отдельных личностей :( , и как ни печально, чаще всего это девушки (просто читая посты некоторых из них, я просто удивляюсь, какой же идиотизм порой пишут). Хотя и среди парней достаточно тугодумов, даже более чем (в виду того, что их просто больше), но все-равно видеть глупость среди девушек (не подросткового возраста, а вполне взрослых) досадно :(

Браво, Не Леди! Народ забывает, что тема ")))Ж против М)))" с юморком :smeh:
И значит просто не допустимы в этой теме варианты типа "М против М" или "Ж против Ж" :smeh:
В любом случае - "ни пяди врагу!" Пусть сами ищут варианты! ( это я уже в огород уважаемому Libertin'у). Я когда составлял пункты - подготовился. Достаточно зайти в любой Поисковик и задать вопрос: "Куда теннисистки прячут мячи?" :glazavkuchu:
 
Верх