Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Так уже дала бы дедушке, он видно что ещё может нормально обслужить женщину.
Да кто его знает, что у них там происходит. Во всяком случае в ночнушке на кухню не стесняется выходить. А так как она любительница этого дела, то все очень может быть. Только мне не говорит.
Может, чтобы не отбила любовника? )))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Мой тесть и 70 лет еще ебал женщину. Правда он говорил что кончить уже не мог, но хуй стоит хорошо! А вот кончить он мог только когда сам себе дрочил.
 

Sarmat48

Допущенный
Новичок
Да кто его знает, что у них там происходит. Во всяком случае в ночнушке на кухню не стесняется выходить. А так как она любительница этого дела, то все очень может быть. Только мне не говорит.
Может, чтобы не отбила любовника? )))
Всё может быть, положила глаз на дедушку?
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Через полгода будет 60, но пока еще стоит на куни жене на пару оргазмов и сам в ротик кончаю!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Молодец, я тоже кончил. Жена с внучкой на даче:) Да она знает что я люблю дрочить.
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Дрочит мне или сама себе дрочит напротив расположившись, а я смотрю и сам себе.... Иногда она сама просит меня подрочить, ей нравится наблюдать как я гоняю свой... :drochit::drochit::smeh:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Это идеальная форма онанизма, когда совместно радуют себя и друг друга!
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
с возрастом меняются процессы в организме, метаболизм уже не тот, что в молодости. и дрочу каждый день и ебаться хочу. ну да мне 65, но кончать уже раз за разом не могу, если не сливал дней 8-10, то тогда да, могу слить пару раз подряд, и на следующий день, но уже раз, потом нжно опять копить, кончаю именно в пизду, когда дрочу, кончать не тянет, поэтому могу дрочить и по полчаса и больше
 
Верх