Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже думал бросить много раз, страдал даже от этого. В детстве стыд, в юности постоянный дроч, что с девушками знакомиться и добиваться их в падлу, типа подрочил и нахер баб. Когда женился, видимо нашел свою пару, тоже любительницу мастурбации. И трахаемся и дрочим. И ведь правда думал, что брошу дрочить, когда женюсь. Потом реально, лет в 25-30 хотел бросать, и завязывал постоянно, на пол месяца, на месяц +-, даже сексом не занимался с женой. Типа целибат соблюдал, ну видимо на тот момент мне надо было что-то понять. Я бы и сейчас по-умерил свой пыл, мне 37 и я дрочу утром и вечером, а если выходной и весь день дома один, то могу весь день на это убить. К концу дня выжат как лимон...

На самом деле, у меня восстановительный момент, когда сила духа начинает накапливаться, это примерно 3-4 дня без дрочки. И стоит перетерпеть это время, как рука уже не особо тянется в штаны. Хочется заняться делами, дома что-то поделать, вникнуть во что-то. Творчески начинаешь подходить ко всему, но сука, как звякнит в голове идея "может вздрочнуть разок" и начинается дрочерский запой... Сейчас бы словить себя на балансе, чтоб дрочить 1 раз в неделю, или 1 раз в две недели. Не могу подрочить и забыть, хочется и хочется потом.
 

vetkat

Неофит
Новичок
Я тоже думал бросить много раз, страдал даже от этого. В детстве стыд, в юности постоянный дроч, что с девушками знакомиться и добиваться их в падлу, типа подрочил и нахер баб. Когда женился, видимо нашел свою пару, тоже любительницу мастурбации. И трахаемся и дрочим. И ведь правда думал, что брошу дрочить, когда женюсь. Потом реально, лет в 25-30 хотел бросать, и завязывал постоянно, на пол месяца, на месяц +-, даже сексом не занимался с женой. Типа целибат соблюдал, ну видимо на тот момент мне надо было что-то понять. Я бы и сейчас по-умерил свой пыл, мне 37 и я дрочу утром и вечером, а если выходной и весь день дома один, то могу весь день на это убить. К концу дня выжат как лимон...

На самом деле, у меня восстановительный момент, когда сила духа начинает накапливаться глубокий минет от путаны :confusion:, это примерно 3-4 дня без дрочки. И стоит перетерпеть это время, как рука уже не особо тянется в штаны. Хочется заняться делами, дома что-то поделать, вникнуть во что-то. Творчески начинаешь подходить ко всему, но сука, как звякнит в голове идея "может вздрочнуть разок" и начинается дрочерский запой... Сейчас бы словить себя на балансе, чтоб дрочить 1 раз в неделю, или 1 раз в две недели. Не могу подрочить и забыть, хочется и хочется потом.
А что постыдного? Все же дрочат. И мужики, и бабы. В любом возрасте.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
А что постыдного? Все же дрочат. И мужики, и бабы. В любом возрасте.
Ну не все, моя сестра не дрочила никогда. И когда застукала сына за этим делом, полезла в интернет, по запросу "Мастурбация - это..." Хотя сексуальная жизнь у нее была ого-го разнообразная по количеству партнеров.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Когда ебешь бабу невольно думаешь и о ней. Чтобы этой суке было хорошо и приятно. А вот когда дрочишь, то все мысли направлены только на себя, на свой хуй и на свое удовольствие! Так что дрочи себе в радость. А бабы тоже себе хорошо дрочат.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Ну мне тож 65+, мысль, кстати, посещает иногда. да-да - бросить. но мысль именно посещает, а дрочка остаётся. к счастью на эрекцию нет жалоб, и жену ебу когда хочет, и когда не хочет - ебу, но уже для собственного наслаждения, а дрочка - это это это уже даже не вторая натура (которая привычка), это уже менталитет. по молодости ещё возбуждался на фото привлекательных женщин или девушек (хотя по фото распознать целку?), но сейчас мне не нужны ни фото, ни картинки, ни видево. сейчас только моё воображение, а оно у меня тренируется с семи лет, нет - дрочить я начал раньше, значительно раньше, с семи лет я уже осознанно дрочил именно на баб, не на девочек, ну я эту историю уже рассказывал, почему
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Ну мне тож 65+, мысль, кстати, посещает иногда. да-да - бросить. но мысль именно посещает, а дрочка остаётся. к счастью на эрекцию нет жалоб, и жену ебу когда хочет, и когда не хочет - ебу, но уже для собственного наслаждения, а дрочка - это это это уже даже не вторая натура (которая привычка), это уже менталитет. по молодости ещё возбуждался на фото привлекательных женщин или девушек (хотя по фото распознать целку?), но сейчас мне не нужны ни фото, ни картинки, ни видево. сейчас только моё воображение, а оно у меня тренируется с семи лет, нет - дрочить я начал раньше, значительно раньше, с семи лет я уже осознанно дрочил именно на баб, не на девочек, ну я эту историю уже рассказывал, почему
Моя любимая фантазия, как жену другие ебут
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Тебе, или ещё кому-то?
не, о других нет речи, но меня возбуждает другая тема: когда я представляю как ебу баб на виду у их мужей! в своих рассказах частенько эту тему обыгрываю) разумеется герой, который ебёт чужую жёнушку на виду у ейного муженька - это Я!
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
не, о других нет речи, но меня возбуждает другая тема: когда я представляю как ебу баб на виду у их мужей! в своих рассказах частенько эту тему обыгрываю) разумеется герой, который ебёт чужую жёнушку на виду у ейного муженька - это Я!
Я, как мою ебут
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Мне еще не 65, но пока стоять будет - буду его гонять, это точно:)
Перефразируя Маяковского,
"Дрочить всегда, дрочить везде,
До дней последних дрочка,
Дрочить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и - точка!"
 
Верх