Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хотелось бы знать в таком возрасте есть потребность?
Мне 60!!! Дрочу постоянно и не два три раза в неделю как тут пишут а три четыре в день а если дома один могу зависнуть на целый день, я уже давно не могу без онанизма...это кайф!!! Сейчас пишу и член мокрый дрочите дрочите !!! А начал ещё в первом классе в третьем уже заядлый онанист и не жалею об этом,тем более что сейчас дрочи не хочу ... море фото на разные темы.
 

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А в профиле написано 34
Да это так...по привычке,не везде же напишешь.. мне 60 ! Где то смотриш фото девушек,ну и тебе скажут... куда лезешь старый пердун!? как то так! А подрочить на молоденьких охота да ещё как!
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
А начал ещё в первом классе в третьем уже заядлый онанист и не жалею об этом,тем более что сейчас дрочи не хочу ... море фото на разные темы.
Ну да.. в совке с проном был лютый дефицит. :smeh: Приходилось фапать на какой-нибудь журнал типо "работница" или развивать собственную фантазию. :glazavkuchu:
 

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну да.. в совке с проном был лютый дефицит. :smeh: Приходилось фапать на какой-нибудь журнал типо "работница" или развивать собственную фантазию. :glazavkuchu:
Ещё были картонки от колготок...там девушки с красивыми ногами!!!!! А потом купил в поезде карты игральные с голыми...вот где набросился всласть
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Ну да.. в совке с проном был лютый дефицит. :smeh: Приходилось фапать на какой-нибудь журнал типо "работница" или развивать собственную фантазию. :glazavkuchu:
Точно, а в работнице не столько молоденькие модели, сколько тетки в возрасте, и юбки не очень короткие, но зато ноги у всех гладкие, с волосатыми в журналы не фотографировали :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да это так...по привычке,не везде же напишешь.. мне 60 ! Где то смотриш фото девушек,ну и тебе скажут... куда лезешь старый пердун!? как то так! А подрочить на молоденьких охота да ещё как!
Здесь все свои ;) можешь не стесняться :)
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
А потом купил в поезде карты игральные с голыми...вот где набросился всласть
Да-да.. та же фигня, тоже были такие карты причём не одна колода и с разными тётками - обдрачивался до посинения на них, выставляя в ряд тех кто больше всего понравился.:drochit1:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Главное что он дрочит и мнение других ему пофиг! Как и мне !
 
Верх