Мысли женщин во время занятий любовью

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
...на все...кроме снаффа, копро, крови и некрофилии...а еще пуговицы меня не возбуждают...
О! Так у нас вкусы сходятся. Кроме пуговиц. Пуговицы это такая сексуальная штучка. Особенно когда они не сходятся на декольте у девушки...))
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
Тогда: сунул-кончил-вынул)))
...это в смысле так ВЖЖЖИК!...со сверхзвуковой скоростью...чтобы женщина даже подумать ничего не успела...ибо нефиг о всякой фигне думать во время секса...
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
...это в смысле так ВЖЖЖИК!...со сверхзвуковой скоростью...чтобы женщина даже подумать ничего не успела...ибо нефиг о всякой фигне думать во время секса...
Не. Ж слишком много. Не ВЖЖЖИК,а просто ВЖИК...И всё )))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вот не пойму такого вопроса. О ЧЁМ ДУМАЕТ ЖЕНЩИНА ВО ВРЕМА СЕКСА? Наверное. Ой я же бельё не погладила, посуду не помыла. А у сына Ваньки дырка на коленках. Мурзик сука опять в сапоги нассал. А что это у меня там в вагине? Ааааа это же меня муж трахает, ну тогда ооо аааа ууу. Я у своей как то спросил. Как ты во время секса? Она я где то в космосе, мозг отключается и мне хорошо.
Ну а думаешь о чём. Ответила. Нет. Только после оргазма. Не разбудила ли своими стонами и криками ребёнка. Да и как можно о чём то думать когда тебе очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...отсюда вывод - если мысли есть значит секс хреновый...значит мужик плохо старается...а теперь быстренько все бегите опросить своих жён и подружек о чем они думают...и делайте работу над ошибками
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
...отсюда вывод - если мысли есть значит секс хреновый...значит мужик плохо старается...а теперь быстренько все бегите опросить своих жён и подружек о чем они думают...и делайте работу над ошибками
Я не побегу(сейчас в командировке) и так знаю что жена думает о члене во время секса и о том какбы получше на нём устроится
 
Верх