Нарисованная одежда Боди-Арт

• Автор темы Василий
  • Дата начала
В

Василий

Гость
Я люблю дрочить на девушек с нарисованной одеждой,а вам это нравится?
P.S.делитесь фотками :spiteful:

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
А, все-таки, интересно, что это? Направление
в искусстве, образ жизни или дань течению?

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Боди-арт скорее искусство. Разрисованные тела прекрасны. Был у меня такой опыт - здорово.

Существует много направлений боди-арта. Тату и пирсинг, кстати,тоже его разновидности.

Шрамирование, модификации, роспись тела под интерьер тоже как-то называется.

Вложения

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
А, все-таки, интересно, что это? Направление
в искусстве, образ жизни или дань течению?
Думаю, что всё вместе.

Мировой кризис. Нет денег на одежду.
Не дешёвое удовольствие для кризиса. :chupachups:

Мы правила читать будет уже наконец?!первое предупреждение.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, ТАис, фотографии таким образом выкладывать нельзя. Можно только через кнопку "обзор".

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, ТАис, Мы правила читать будет уже наконец?!первое предупреждение.
фотографии таким образом выкладывать нельзя. Можно только через кнопку \"обзор\".
Да хоть 31 предупреждение.Уже поняла - не нужно одно и то же по десять раз писать. Достаточно один раз объяснить где эта кнопка. Я читала правила и не нашла как вставляют тут фото. Вместо дурацких замечаний лучше бы ссылку на пункт в правилах кинули.

Великолепное фото!!!!
Спасибо, дебют прошёл не удачно.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да хоть 31 предупреждение.Уже поняла - не нужно одно и то же по десять раз писать. Достаточно один раз объяснить где эта кнопка. Я читала правила и не нашла как вставляют тут фото. Вместо дурацких замечаний лучше бы ссылку на пункт в правилах кинули.
Правила форума ТАис читаем вдумчиво правила и дополнения к ним, особенно дополнение №3, и впредь не спорим...(и если вы, как утверждаете читали, зачем вам еще раз ссылка на правила? видимо не внимательно и давайте уже уважать правила, созданные админами!)

Последнее редактирование модератором:

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Боди-арт скорее искусство. Разрисованные тела прекрасны. Был у меня такой опыт - здорово.

Существует много направлений боди-арта. Тату и пирсинг, кстати,тоже его разновидности.

Шрамирование, модификации, роспись тела под интерьер тоже как-то называется.

Класние фото особенно последняя

Libertin

Председатель
Форумчанин
В конце концов я создал соответствующую тему в F.A.Q.
http://onanizm.ru/threads/kak-krepit-fotki.1393/

Хотя лично мне всегда казалось, что трудно не заметить кнопки «Обзор» и «Загрузить», которые находятся прямо перед глазами, чуть ниже того окошка, в котором пишется текст.

P.S. В общем и целом есть смысл закончить препирательства с модераторами - относится ко всем.

Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:)

Вложения

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:)

Вложения

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Вот думал я, куда б запостить это, дабы не быть обвиненным в....

Сюда.. пока...

Вложения

Сверху