Народная медицина.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мне вот стало интересно, а кто как относится к народной медицине? и какими народными средствами лечетись?
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Никакими. Народная медицина - пережиток средневековья. Современная медицина only.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Мне вот стало интересно, а кто как относится к народной медицине? и какими народными средствами лечетись?
Лет десять назад увлекся народной медициной, точнее способами очищения организма. Конечно познакомился с начала с опытами таких известных и тяжелых акул этого направления, как Г. Малахов и Н. Семенова. Постепенно освоил технику и теперь периодически один раз в год провожу очищение печени, почек, крови, суставов и так далее. Сразу скажу об итоге. Если раньше стабильно во время всех зимних эпидемий, обязательно болел простудными заболеваниями или переносил грипп "на ногах' то после начала очищения уже ни когда этими недугами не страдал. Провожу эксперименты. Не только не отгораживаюсь и не занимаюсь профилактикой пичкая себя уколами и мазями, сам лезу вплотную к своим заболевшим родственникам, когда они болеют и ни одна бацилла меня не цепляет. Дорогу в больницу не знаю только ежегодные профилактические осмотры. Употребляю исключительно травки и корешки, настойки на них, бальзамы. Сейчас перешел на другой уровень оздоровления. Построил в саду Большую пирамиду по типу Хеопса, что в Египте. и провожу в ней свои оздоровительные эксперименты. Очень заинтересовала тема: Влияние пирамиды на улучшение потенции. Уже есть страждущие и ожидающие моих выводов в этом вопросе. Думаю к лету они уже будут.
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
а я к ней отношусь ооочень осторожно- серьезные методики ( наработанные веками) давно растеряны , а новомодные влияния годны лишь на задуривание голов наивным и срубку бабла. Поэтому предпочитаю нормальную платную медицину , с консультацией у нескольких специалистов.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Народная медицина - очень многогранный вопрос. А посему в разных аспектах собственно медицины у меня разное отношение. К прикладыванию подорожника во все места по заветам мсье Малахова я отношусь очень скептически, конечно. Однако есть, скажем, так называемые "лайфхаки", которые действительно спасают получше таблеток и другой химии. Например, при простуде отличным средством является ингаляция - вдыхание паров из какого-нибудь сосуда.
 
Верх