Наши анальные игрушки

Chertovka

Администратор
Администратор

piskostrui

Допущенный
Новичок
...это у Вас там в заднице дохлый осьминог?...или нет?...очень мелкое фото, ничего не понятно...можете просто словами рассказать что там за зверь у Вас...

Посмотреть вложение 664551
Мадам,в вашем возрасте уже пора отличать мужскую задницу от женской.Да.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Мадам,в вашем возрасте уже пора отличать мужскую задницу от женской.Да.
...Вы вообще о чем?...мне нет дела до задниц...я спрашивала про осьминога...что у вас в заднице на фото?...что-то замотанное в тряпку или что?...если вразумительного ответа не будет, то непонятное фото удалю...
 

piskostrui

Допущенный
Новичок
...Вы вообще о чем?...мне нет дела до задниц...я спрашивала про осьминога...что у вас в заднице на фото?...что-то замотанное в тряпку или что?...если вразумительного ответа не будет, то непонятное фото удалю...
Вот это фантазия,можно только позавидовать.Осьминог, на вашем фото попахавает зоофилией что как бы под запретом.Хотя о чём это я.полемика с администрацией тоже не приветствуется.Но,если вы наденете ещё одни очки,то сразу отличите обычную игрушку от плода вашего воображения.Надеюсь ответ вразумительный?Вот та самая игрушка.

20230818_154845.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Но,если вы наденете ещё одни очки,то сразу отличите обычную игрушку от плода вашего воображения
...если Вы выпрямите руки при создании фото, то очки никому надевать не придется...и осьминоговых ассоциаций ни у кого не возникнет...у вас какая-то х$йня случилась с перламуторывами яцами игрушки...это они, видимо, так под тяжестью $опы растеклись в щупальца...

81ab6f32622e0823a48b7d9e8322ad8e_view.jpg20230818_154845.jpg

Хотя о чём это я.полемика с администрацией тоже не приветствуется.
...полемика приветствуется...не приветствуются в$$боны...
 
Верх