Наши любимые сериалы

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Да. Девушки там красивые.
И это тоже. Есть одна актриса, которая меня впечатлила. Башак Гюмюлджинелиоглу. Красивая женщина, хорошая актриса, очень красиво поёт, а фигура - вообще огонь!
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    5,5 КБ · Просмотры: 4

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
И это тоже. Есть одна актриса, которая меня впечатлила. Башак Гюмюлджинелиоглу. Красивая женщина, хорошая актриса, очень красиво поёт, а фигура - вообще огонь!
Ох и имечко с фамилией!! Пока прочитал, чуть глаза не вытекли!!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ох и имечко с фамилией!! Пока прочитал, чуть глаза не вытекли!!
Подозреваю, что для турка наши некоторые имена и фамилии не менее экстремально выглядят. Да и какая разница, как её зовут? Ты посмотри на неё, ты послушай её! Уфь!!!
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ой сейчас на Netflix смотрим корейский "Игра в кальмара" - супер!

squid.jpg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Посмотрела трейлер :sps:Интересненько.Будем смотреть. Я так понимаю пока только 1 сезон?
Да. Посмотрели 4 серии - захватывающе! Достаточно простая, несложная аллегория современного общества.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...летом вышел 5 сезон "Черное зеркало"...сейчас посмотрела 1 серию...просто шикарный сюжет... всем мужикам, неудовлетворенным реальностью, посвящается)))))...
...ссылка на бесплатный просмотр в хорошем качестве - https://zetflix.top/serials/black-mirror/season-05-episode-01
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Один из наиболее понравившихся сериалов, это "Настоящий детектив. 1сезон" В ролях: Вуди Харрельсон и Мэттью Макконахи.
"Мир дикого запада" 3 сезона
"Интерны" заходил на релаксе, число отключить голову.
А так, я не люблю сериалы где 100500 серий и куча сезонов, потому что залипаю и пока не посмотрю всё, дела не делаются.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Коллеги! Настоятельно рекомендую российский минисериал «Нежность»!!Заходит на ура и модный Цыпкин немного руку приложил…. Короче, всем смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Необязательно вообще то ,ну их нах,там дело вовсе не в скринах.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Там может быть дело и не в скринах, но на этом форуме скрины сисек рулят))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Скажу тебе я между делом,для сисег чуть ошибся ты разделом.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нее, сюда самое то. Как говорится, из фильма сиськи не выпилишь :)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Самые любимые это:
1. Секретные материалы;
2.Твин Пикс;
3. Форс мажоры;
4. Юристы Бостона;
5. По тв3 ещё шёл какой-то про оборотней (Гримм, кажется).
 
Верх