Наши любимые сериалы

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
забыл ещё Чёрные паруса - пиратская экзотика высшей пробы, В пустыне смерти - постапокалипсис, Готэм - только последний сезон не смотрел, Экспансия - первый сезон, и Игра престолов, разумеется
 

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
Нравился сериал Курсанты,тот что про войну..друзья..а из последних нравился обратная сторона Луны..из западных чет не смотрю..хз почему.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Нравился сериал Курсанты,тот что про войну..друзья..а из последних нравился обратная сторона Луны..из западных чет не смотрю..хз почему.
я наши не смотрю, но я знаю, почему)
 

Spartak

Допущенный
Новичок
Если кому-то нравятся жанры детектив и триллер, то рекомендую интересные сериалы: "Мост", "Убийство" (пр-во Дания-Швеция, но есть и одноимённые ремейки США), "Родина" (США).
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...три самых крутых сериала за последние 15 лет - "Доктор Хаус", "Во все тяжкие", "Игра престолов"...все остальные сериалы, в моем личном рейтинге, на задворках...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...три самых крутых сериала за последние 15 лет - "Доктор Хаус", "Во все тяжкие", "Игра престолов"...все остальные сериалы, в моем личном рейтинге, на задворках...
Посмотри «Табу», «Ноль Ноль Ноль», «Нежность».
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
По-моему лучшее что когда-либо снимали для показа на ТВ - это сериал "Сопрано". Про будни итало-американской мафии на стыке 20 и 21 века) Там великолепно все. Постановка, операторская работа, актерская игра, саундтрек.
Конечно нельзя не отметить "Во все тяжкие". Эти два сериала кстати на первый взгляд совсем разные, но что-то общее у них есть на самом деле. Очень круто наблюдать за тем как меняются персонажи мистера Уайта и Джесси на протяжении всего сериала. просто кардинально. и это происходит постепенно, так что можно разглядеть все переломные моменты.
А так сериалов смотрел достаточно много. Вкусы у меня не со всеми совпадают. Если кому нужно что-нибудь посоветовать обращайтесь(только не из жанра фентези или фантастики плз)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...сериал "Наследники" ("Наследие") 2018г. смотрел кто-то?...есть смысл записать его в мой список "когда-нибудь посмотреть" ?...в интернете нахваливают, но хочется услышать мнения своих парней...
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Посмотри «Табу», «Ноль Ноль Ноль», «Нежность».
НольНольНоль ахуенный сериал, жалко что с продолжением они что-то там тянут... Ещё очень зашёл 'Наёмник Куорри' - к сожалению продолжение снимать не стали. Ну и конечно же 'Настоящий Детектив' в особенности первый сезон - второй тоже не плох, а третий вообще не понравился.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
НольНольНоль ахуенный сериал, жалко что с продолжением они что-то там тянут... Ещё очень зашёл 'Наёмник Куорри' - к сожалению продолжение снимать не стали. Ну и конечно же 'Настоящий Детектив' в особенности первый сезон - второй тоже не плох, а третий вообще не понравился.
1 и 3 в одном стиле хотя бы сняты. и актерский каст в 3 не уступает 1му. во втором ИМХО все достаточно слабо(кроме Колина Фаррелла)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
сериал "Наследники"
Взгляни.
Пошит он ладно,вдохновенно.
Найдёшь ты в нем, всенепременно,
Ума щекотку, наслаждение души,
И майский день и сердца именины,
И точку джи и сладострастие вагины.
Какие диалоги,там! Какие типажи!
Сарказма полон ,и оргазма, fuckin shit,
Постельных сцен хоть в нём и не ищи.
Он динамичен.Послевкусие прекрасно...
Придраться,не к чему ,да и зачем неясно
На сериалы мне давно так не кончалось,
Сладострастно!
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Леди Баг,Три кота, Ми- ми мишки. Сын оккупировал тв ,что смотрит он,то смотрим мы. Заметил, становишься добрее.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Турецкие сериалы. Использую как стрессотерапию. Очень помогает.
 
Верх