Наши ники

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
По поводу моего ника скажу следующее:Я привык высказываться справедливо,не кривая душой,и говоря людям правду чистую!Скажем так это полника моего основного ника,но не здесь,а в других приложениях!Я привык всех судить по справедливости, вынося справедливо свой вердикт людям!

maxresdefault (1).jpg
 

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
Лестат - персонаж книги и фильма Интервью с вампиром. 46 - автомобильный код Курской области
 

Анатоль64

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну вот прям само собой как то..Хотя и год рождения не тот и в паспорте другое имя
 

Куник

Форумчанин
Форумчанин
То что ассоциировалось при регистраций первое , то и написал.
 
Последнее редактирование:

Sosoon

Наставник
Новичок
Посмотрел за окно, вспомнил песню и понеслось
Пожалуйста, уточни, что именно понеслось? Как сосиска у студента - прыг с вилки и давай валяться (в твоём случае по траве)?
Как у наркомана - вспомнил про траву и давай курить, курить, курить,...?
Как у алкоголика - вспомнил песню и давай подпевать?
Как у постояльца этого сайта - вспомнил и давай дрочить?
Или сразу всё вместе как в одной старинной юмореске - ваш сын курит, курит, курит... Когда пьёт много. А пьёт, когда в карты проигрывает...?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пожалуйста, уточни, что именно понеслось? Как сосиска у студента - прыг с вилки и давай валяться (в твоём случае по траве)?
Как у наркомана - вспомнил про траву и давай курить, курить, курить,...?
Как у алкоголика - вспомнил песню и давай подпевать?
Как у постояльца этого сайта - вспомнил и давай дрочить?
Или сразу всё вместе как в одной старинной юмореске - ваш сын курит, курит, курит... Когда пьёт много. А пьёт, когда в карты проигрывает...?
Главного варианта нет! Думаю, он смотрел на землю за окно иллюминатора, а потом уснул и ему приснилась трава ;-]
 
Последнее редактирование:

Sosoon

Наставник
Новичок
Главного варианта нет! Думаю, он смотрел на землю за окно иллюминатора, а потом уснул и ему приснилась трава ;-]
Зелёная, зелёная трава! :)
Накинулись на новичка... А может он совсем без злого умысла?!!!
 

trava u doma

Допущенный
Новичок
Зелёная, зелёная трава! :)
Накинулись на новичка... А может он совсем без злого умысла?!!!
Под понеслось имелось ввиду написание ника, не больше. Ваши варианты улыбнули :smeh: и вообще я добрый:butcher:
 
Последнее редактирование:

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
"Поиграла" с буквами моей фамилии и получилось Наоми.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Trozil

Допущенный
Новичок
Троциль, не существующее слово из далёкого детства, такого ни кто не знает и не слышал.
 
Верх