Наши оргазмы...какие они?

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Факторов много,если не дрочил пару дней и настраиваешься на дрочку 2-3часа ,то оргазм сильный ,дольше чем обычно и много спермы,если секс,то огразм другой,миньет -тоже оргазм другой,если пизду вылизываю и кончаю -то иной оргазм..
 

[oberschutze88.de]

Допущенный
Новичок
Мой оргазм - это в первую очередь сладострастное ощущение, которое заканчивается обильным семяизвержением, независимо от того каким путём он достигается - онанизма (мастурбации) или полноценного полового акта с любимой женщиной. Однако, безусловно, оргазм, полученный во время занятий сексом с женой, является самым наилучшим. И происходит он примерно так: сначала как будто в ласковых волнах купаешься, потом буквально накрывает сладостью и резко, но очень приятно, проваливаешься в неё. Иными словами, оргазм - это такой кайф, который ни с чем не сравнится. Это даже лучше того кайфа, когда долго хочешь писать, а потом начинаешь писать и кайфуешь от этого. Оргазм, пожалуй, лучший из всех существующих кайфов! :non_banana1:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!)
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??)
3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут… мля… повезло свинье...)
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!)
7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..)
10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???????)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!)
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??)
3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут… мля… повезло свинье...)
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!)
7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..)
10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???????)

1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!) ...А у хряка к тому же пенис винтом!
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??) -Сомы известные падальщики,питаются,в частности,невсплывшими утопленниками.
3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) Пидарасы они,эти тараканы.
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут… мля… повезло свинье...) А половой акт божьей коровки длится более трех суток,знание-сила!
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) Сколько волка не корми, у слона все равно хуй толще
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) Просто самцы у львов страдают склерозом
7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??) ...Ученый поставивший этот экспермент позволил кошкам загадить свою собственную квартиру,а сам сидел в солнцезащитных очках,пока жена не вызвала санэпидстанцию и дурку.
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..) И я знаю,Онастосия Волачкова же!
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..)А почему же тогда главный святой у ирландцев Морская Звезда Патрик?!?
10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???????) ...А свиньям всю романтику ломает антураж - говно,мухи,пьяные скотники...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
...а вот такие оне)).Поясню,что это ролик из австралийского проекта "Beautiful Agony",(Прекрасная Агония)существующего уже больше десяти лет.Идея довольно оригинальна-эротика полностью лишённая обнажёнки. Только лица.Лица обычных людей во время оргазма. Французы называют оргазм маленькой смертью.Итак “Facettes de la petite mort”-“Лица маленькой смерти.
Восстановить я хочу этот давнишний пост,ведь мир наш непрост, очень даже непрост,ещё вчера ты блудил - уж пора на погост,а поезд сцуко, в огне ,и вот разрушенный мост...Хочу воспеть,всё равно,этот дивный наш мир,да превратится в вино и вода и кефир,да растворится бесследно в нём вся хуйня,им наслаждайтесь день ото дня.
 
Последнее редактирование:

vita-pavel

Неофит
Новичок
у меня сильный оргазм был первый раз и от минета. как будто ты поднимаешься по лестнице и в низу живота так приятно и щекотно, потом было страшно от своих первых ощущений сильных, в голове все перекручивается с ног на голову (14лет).

с ананизом тут сравнивать нечего, кончил спустил сперму, да забыл.

сейчас самые сильные оргазмы от не стандартных ситуаций, партнёров. ну и с женой бывает всякое.
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
У меня от миньета один оргазм,когда лижу пизду и дрочу то иной,когда долго дрочу и останавливаюсь а потом снова дрочу и так на протяжении нескольких часов то совершенно иной,но самый мощный наверное от секса ,а если покурить чуток,то вообще улёт..
 
Верх