1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Наши оргазмы...какие они?

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем Не леди, 25 сен 2010.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Какие они, наши оргазмы?
    по ощущениям, длительности....и как интересно это выглядит со стороны :chupachups:

Помню лет в 18-20 были не такие мощьные ощущения во время оргазма были, а став постарше, стало таааак накрывать с головой, аж всю трясёт и выгибает...не знаю, как со стороны, но самой страшно становится :smeh: Иногда реально чуть сознание не теряю от множественных оргазмов, да так сильно накрывает, что пипец....и это мягко сказанно :nozhka: хотя кайф неимоверный....

кстати после нескольких клиторальных, обожаю когда наступает вагинальный...правда он бывает исключительно при глубоком проникновении члена, и когда жёстко трахают....вот тогда такой феервер...просто взрыв изнутри.... :confusion:
    пилять...я возбудилась короче :nozhka:

Интересно, как у вас?

2. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    Совершенно разные. Бывают похожие, но не одинаковые. Зависит в основном от периода воздержания, от силы дополнительной стимуляции, от времени дня. Но в кое-чем они похожи: чувствуется жар на глазах и ушах, оргазм, как электрический ток, пронизывает живот и ноги, напрягаются мышцы, но через секунду-две это прекращается, и все становится как было до дрочки -с одним отличием- в руке ты держишь свой член.
    После оргазма нападает сильная зевота, зеваю очень часто, и каждый зевок доставаляет наслаждение, ну и сонливость. Тут то я или засыпаю, либо закуриваю.

3. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Интересно...

а у меня наоборот после оргазма как бы и слабость и в тоже время подрячек....аппетит приходит во время процесса :smeh:

правда бывает после вагинального оргазма низ живота начинает тянуть...ноет как бы...но это если очень сильный, сверх мощный оргазм был :)
    От мастурбации оргазмы совершенно другие, более спокойные что ли...нежели когда с мужчиной :)

4. свинтус

свинтус Гость

низ живота тоже тянет :) хотя,вагинального оргазма,испытать не могу в принципе :glazavkuchu: глядя на то,как член плюётся спермой,хочется плюнуть ещё раз :drochit1: ан нечем! :zastrelilsya:

5. cute_androgyn

cute_androgyn Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Очень много факторов может влиять. Партнёр, настроение, обстановка, атмосфера...

6. Condu

Condu Гость

Самый яркий и чувственный наверно от куни. Нравятся очень оргазмы, когда при анале муж ласкает клитор. Ощущения очень яркие.

Кончать тихо- не умею. Мне кажется, что вместе со сдавленным и сладким стоном,освобождается некая ниша, которая медленно заполняется наслаждением и мягкой усталостью.

Хотя если ласкаю сама себя- то удовольствие словно механическое, звука мне не надо. :smeh:

7. master

master Познавший свет Член форума

Симпатии:
    10
    А вопрос только к женскому полу или мущинам тоже можно отвечать??
    НЕ ЛЕДИ - вот это история... скажу одно состороны это выглядит немение возбуждающи :nozhka:
    Нууу я так думаю

8. marvin

marvin Допущенный Новичок

Симпатии:
    3
    По моим личным впечатлениям оргазм сильно зависит от напряжения всего тела.
    Если я дрочу рукой лежа расслабившись, то оргазм не такой яркий.
    А если я сижу верхом на надувной пляжной игрушке и "тискаю" ее со всей силы, например надувную касатку, обхватв ее руками и ногами, все тело напряжено. Подходя к моменту семяизвержения я чувствую что вообще не могу остановиться и делаю то, что так нужно всему моему телу! Оргазм приходит такой силы, что судороги улетного кайфа прокатываются по всему телу, дыхание перехватывает, чуть сознание не теряю в этот момент!

9. deston

deston Гость

Последнее время довольно однообразно.
    Девушка есть, но еще не спал с ней поэтому дрочу.
    Немного приятных ощущений, а после какая-то опустошенность. Даже обидно. Раньше были оргазмы от которых всё тело трясло и крышу сносило

10. adult_kz

adult_kz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    У меня каждый раз разные. Все зависит от степени возбуждения и времени отсутствия предыдешего оргазма. Чем больше не было, тем сильнее и офигенней он происходит. Было как-то, что аж по телу дрожь прохадила. Да и зависит тоже от партера. А так, если судить лучший оргазм у меня был только при мастурбации, немного странно, но так оно и есть. При чем когда я сам мастурбирую, в одиночестве, нежели партерша. Хоть я и объясняю, как мне лучше, но всеравно не то.

11. alejandroC

alejandroC Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Со мной так же. В последний год оргазмы стали просто невероятными!!! Сам от себя не ожидал, что буду изгибаться при оргазме))) Ещё тяжело дышу и чуть ли не стону даже

12. Alex111

Alex111 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Во время оргазма даже кажется, что темнеет в глазах, тело не произвольно содрагается!)))) На момент оргазма полностью теряю связь с внешним миром!)))))))

13. Врединка

Врединка Гость

У меня бывают в основном короткие, но довольно ощутимые (однако не "накрывает"). Гораздо реже - когда от мощности оргазма еле могу сдержать стоны и извиваюсь как змея на сковороде.

14. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10
    Полагаю,что это от недостаточного предварительного возбуждения или от неудачных способов.

15. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    68
    У меня с женщиной другой оргазм, нежели от мастурбации. Когда я с женщиной, я не могу спокойно кончить, ибо я люблю жёсткий секс: стоны, даже рык проскакивает)) И да, изгибаюсь дугой )) Длится дольше, нежели от онанизма.

16. Врединка

Врединка Гость

Не, с этим у меня всё нормально.

17. Митяй

Митяй Гость

Это как полёт) даже круче. Мыслей почти нет. И желание что бы долго продолжался)

18. Клиторюшенька

Клиторюшенька Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    У меня тоже примерно также :confusion:

19. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??) 3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может брыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут...мля...повезло свинье...) 5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???????)

20. Babi

Babi Гость

Кстати заметила что оргазм от воды более сильный но короткий, а обычный более длинный, какой то другой. Сложно это описать!

Поделиться этой страницей